"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я уверен, что в рядах коммунистов много идейных - но их не показывают по телевизору. Есть ли надежда на то, что КПСС как и современная церковь ( РПЦ не берем)изменили свои взгляды на некоторые вещи? Не знаю. Наверно все-таки да. Но как я понимаю, господин Зюганов сейчас побоится в этом признатся, так как большинство его ректората пока еще пенсионеры. И им не надо этого знать. Хотя, если-бы рискнул - может так и получилось, что на выборах мог получить голосов больше. Основная проблема - страх перед Гебней. У этих товарищей принципов нет - это не собака, верна всю жизнь своему хозяину - комунисты не смогли прокормить- они ушли к новому- кто смог найти им преминение путем планирования различных терактов и таким образом сверхфинансирования данных структур. Бороться парламентскими методами с силовыми структурами - наверно бред. Втолковать, что силовые структуры должны народ защищать- а не семейный клан - тоже бесполезно - народ у нас не кормилец- а наоборот - нахлебник - да еще и ноет постоянно - чей-то ему надо там. Так что пока идеи спят. Озвучить их - значит встать в очередь за Политковской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #782 7%complet, 26 окт 2007
    Последнее редактирование: 26 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :umnik:
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Слава богу не про нас. Но в нете встречаются частенько такие вот "эротические" высказывания... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.075
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    кг
    И явно к этой ветке не имеет никакого отношения. Поместите на сайт "ваших" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ваша реакция как раз доказывает ,что креатиф имеет самое прямое отношение. :laugh:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.075
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну что ж. Со стороны виднее. :sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #787 mrVlad, 26 окт 2007
    Последнее редактирование: 26 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    этот так называемый "креатив" целиком надуманная и бредовая идея имхо
    взять даже по участниками обсуждения тем насчет власти в АК
    я хорошо относился к Горбачеву и отношусь до сих пор
    я хорошо относился к ЕБН и до сих пор считаю, что он великий человек, который займет свое место в истории

    меня тошнило от коммунистического руководства, ЦК политбюро и т.д. времен развитОго социализма и те же самые чувства я испытываю к нынешней власти

    и наоборот

    обычно оппонирующие в темах "патриоты", пустающие слезу умиления при виде портрета ВВП ненавидят и Горбачева и Ельцина - в чем признаются с горячностью постоянно, даже когда в этом нет необходимости (хотя я не могу сказать с уверенностью - может быть они пускали слезу тогда? а пинают только сейчас? может быть их умиляет ЛЮБАЯ власть - ну чтож ...)

    так может быть дело не в отношении власти в принципе? а проводимом ею курсе? методах? ...
    имхо

    КГ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Власть Власть Власть - и еще раз Власть - это такая тяжелая вещь, что когда ты её родную взваливаешь к себе на загривок - должен понимать - ты теперь в ответе. В ответе за всю фигню, которая будет происходить в жизни тех, кто отдал тебе возможность над собой властвовать. Тех, кто у Власти - нельзя любить или ненавидеть - так как по нормальному, если Власть не захвачена силой - то ты сам её родную кому-то подарил. И уж коли подарил - то у тебя остается одна возможность на коррекцию действий власти - критика. И выборы. Критика в период Власти и выборы - по её окончанию. Больше никак. Конечно, есть много слов в русском языке - например нравится или я уважаю. Нет базара. Но есть в русском языке и такоё- "Цыплят по осени считают". И на сегодня выводок последних 8 лет удручает. Если кого-то наоборот умиляют результаты работы Власти - то я уже выше писал - как вы себе видете свою жизнь при стоимость барреля 25 долларов???? Так как достаток, даже долгожданный и вымученный ожиданием ( мало кто может сказать, что достаток пришел в результате каторжного труда) не должен мутить мозг до состояния коматозы - тем более, я подозреваю, что многие бросают пить, курить и так далее именно с приходом достатка - так надо еще и о своей личности тоже подумать!!!! Неужели большое количсетво сосисок может выдавить мозг из башки????Короче - на культуру надежды нет, на партии нет- одна надежда в нашей стране - на компромат. Желательно видео. Как лидеры партии берут 5 млн евро за индульгенцию или за протаскивание закона. Или еще похлеще- может им денег не надо - как они берут шлюхами за голосование по Эстонии. Не знаю. Будем искать. :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В нашей стране "это не баг-это фича"(с) И я думаю, что это играет непоследнюю роль в том, что называют "нашей ментальностью". Убери это и страна станет жить как остальные - сыто и скучно, без революций и контрреволюций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А источник?:)
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Спасибочки, ну да, по-женски логично написана статейка:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а кому принадлежит газета "Известия"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нашим идеологическим противникам:)
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    нам тоже нужна газета!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вопрос прежний - как нам создать аналог "Газпром - медиа", вернее, где нам взять Газпром, или может с газа начать, или раньше еще, для начала все-таки недрами запастись?
    Доступ ко всему этому мы получим только в случае нашей безоговорочной победы. А тогда и собственная газета будет не нужна- "Известия" за рупор сгодятся :)
     
  17. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    полностью согласен! :beer:
    к чему мы пришли? к нефте-газо-долларам? а что дальше? где развитие других секторов? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.075
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Россияне хотят превращения "Единой России" в КПСС

    26.10.2007 21:21 | ИД "Коммерсантъ"
    Аналитический Центр Юрия Левады провел опрос: "Как бы вы отнеслись к тому, чтобы 'Единая Россия' официально стала ведущей силой государства, как в свое время КПСС?". 49% россиян с одобрением относятся к возможной перспективе, передает Лента.ру.

    Полностью вопрос звучал таким образом: "Как бы вы отнеслись к тому, чтобы "Единая Россия" официально стала ведущей силой государства, которая, как в свое время КПСС, могла бы направлять действия всех органов власти и назначать своих людей на любые ответственные должности?". Отрицательно восприняли такое будущее 37% респондентов, а еще 15% затруднились ответить. Большинство принявших участие в опросе (46%) также с энтузиазмом отнеслись к тому, чтобы "Единая Россия" на долгие годы стала правящей партией в стране. Опрос проходил 19-23 октября, в нем приняли участие 1600 россиян.

    http://www.rambler.ru/news/politics/statistics/11477056.html

    Я вот не пойму. Из нас пытаются сделать дураков? Правда не указано, где проходил опрос. Может в Чечне? Тогда понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хороший PR отдел в ЕР. Иллюзия того, что в России все отлично и идет немереный рост экономики и т.д. Обычные люди не видят, сколько денег идет на взятки чиновникам, которые за "пук" уже скоро будут требовать. Борьба с коррупцией - миф (PR ход). З/п бюджетников и пенсии в ряде регионов до сих пор остаются на уровне прожиточного минимума... Этот список можно продолжить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    пенсии вообще надо отменить. оставить только тем кто неимеет родственников (детей).