"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ничего подобного. ельцин и остальная кодла мальчиков зайчиков и остальных яковлевых очень быстро стали демократами. для этого надо всеголиш выполнять установки госдепа США. и великое звание демократа тебе будет присвоенно автоматом. и можно делать все что угодно.
     
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Прог голодных- и свободных это вы расскажите даунам. они поверят.

    НИКАКОЙ И НИКОГДА свободы неможет быть при голоде и нищите. хоть обосрутся се демократы мира вместес линкольном и велерией ильинечной с ульяновым ленином впридачу.
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    главное во всех наших бедах винить госдеп сша - это признак хорошего тона и тонкого вкуса ;)
    имхо

    ну да ладно, скоро вырвемся из-под империалистической пяты дядюшки сэма

    а вот - империя наносит ответный удар :rzunimagu
    "План КПРФ - план народа"

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    это да, любая идеология на пустой желудаок - результата положительного не принесет. на счет демократии, не надо о том говорить, чего у нас не было. наши "элиты" просто использовали это слово/систему/идеологию для своих личных коррупных интересах, сама теория тут не при чем.

    как говорил один писатель, франyзский: это был не коммунизм, а хрень последняя (примерный перевод)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #825 vad4343, 29 окт 2007
    Последнее редактирование: 29 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Свободы не может быть? Зато будет скоро коммунизм. Или как еще назови -без разницы. Только в кошельке появятся вместо кредиток - просто карточки. Вместо загранпаспорта - передача типа вчерашней по второй программе, если не ошибаюсь, про то,что США захватят завтра Россиию. Газеты и журналы можно будет без труда пересчитать на память - Правда ЕР, Правда Наших и Сельская жизнь. Из журналов будем читать Огонек и Военный вестник. Не у спел наверно строем походить в СССРе - тебя научат, очень быстро, как и стучать на соседа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    отчасти согласен с Санькомодин ;)

    насчет того, что не было ее у нас, но!

    по крайней мере отдельные признаки уже присутствовали и движение прослеживалось поступательное имхо

    а сейчас движение в обратку, признаки те которые были исчезли, зато появились новые - в полном соответствии с описанием тоталитарного государства :shock:

    и то, что у нас сейчас есть, это имхо заслуги хромой, недоделанной, неправильной, состоящей из отдельных признаков - но демократии (зачаточной), т.к. за 70 лет всего этого тоталитарная система обеспечить так и не смогла

    типа об этом я ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сразу скажу - неудача запрограммирована. Помнишь рекламные потуги МТС, в которыз постоянно пытались подставить Вымпелком. Всегда от такой рекламы тошнило и она имела как раз эффект обратный. Так и здесь. Больше от такого слогана эффекта не станет. гораздо больше эффекта будет от выступления Жирика, где он откровенничал о черном нале на рекламу. Жаль не смог послушать внимательно - разговаривал по телефону. Но вот еще кто0нить скажет в эфире сколько стоит попасть к Грызлову или Шойгу на разговор и чтобы этот кто-то имел лицо публичное и желательно видео - вот тут эффект будет поболее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Демократия это продукт частной собственности. Именно частной и именно заработанной, а не даденной\украденной\приватизированной....
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.infousa.ru/government/dmpaper1.htm
    предлагаю всё-таки мерить демократию по данной ссылке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да нехочу я ничего мерять. я жить хочу.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    спасибо за откровенность, что неким образом прямо укладывается в пост №822.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    уверен :D

    но все же определенная дискредитация этого пустейшего слогана ЕР получается - и то неплохо... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    привет всем! давно не был , уезжал, на фестиваль кадетских корпусов! скажите а в нашем формате как к кадетству относитьса? с первого взгляда все не так плохо....
     
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Среди нас даже есть бывшие:D . Хеллоу:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Муся, я узнаю все больше подробностей о твоей прошлой жизни ;)

    и в кадетах ты была? :rolleyes:

    :ros:

    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu Не скажу, хотя еще одна попытка у тебя есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Cлучайно посмотрел по второму каналу 25.10 Зюганова и Явлинского. Гриша, считаю, выглядел более актуально. А Гена никак не может оторвать от себя все эти химеры - Ленина, революцию, коммунизм. Опять лепил, что первый коммунист был Иисус. Сказал бы просто - нэ лублу ЕР! :D

    Прям даже не знаю (Муся, отставить смех ;) ) - голосовать за него или нет? :shock: :laugh:

    ЗЫ. Видел соседнюю ветку про пойду/не пойду. Грустно. Если люди считают, что от них ничего не зависит, то так оно и будет.
    ЗЗЫ Считаю, что ВВП надо поставить памятник уже сейчас. Серьезно. Ибо он может делать с народом, что хочет (хоть 37-й) и никто поперек слова не скажет. Отмахнутся - "Мне пох", "А что я могу". Нет, мрВлад, не дорос русский народ до демократии. Нах она ему? Считает, что выборы лохотрон (думая при этом, какой он умный, всех на...бал), а на...бали в итоге то его.
    Все имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.935
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Единственная поправка: слово "считают" надо заменить на слово "знают". Если более подробно, то не считают выборы способом что-то изменить.

    Смысл выборов заключается в том, чтоб народ почувствовал свою причастность к управлению страной. Ну это примерно как мой ребенок считает, что принимает участие в выборе мебели.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не из Московского ли кадетского корпуса?!
     
    1 человеку нравится это.
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну они в эту тему не заглядывают, поэтому уточнить у нас возможности не будет. Но то, что некоторые ребята из клуба были в прошлом суворовцами, абсолютно точно