"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #841 mrVlad, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И что же, эти всезнайки может быть знают другой способ что-то изменить?

    А мы как умные, но непослушные дети - спрячемся под диван? ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Продолжу мысль: или как послушные, но не слишком с фантазией - пойдем на выборы?:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Отлично! Теперь вопрос знатокам - если вы знаете, что ничего не можете изменить, идя на выборы, как вы что-то меняете? Ведь вроде бы вас не все устраивает, судя по сообщениям в этой ветке? На какие реальные шаги, кроме разговоров вы готовы? Если даже сделать видимость действия не хотите?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu И заново еще 43 страницы.
    Мы честно живем и не строим иллюзий, и не хотим приобщаться к видимости управления страной. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мой вопрос кроме вопроса про диван актуален ....

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    #846 иван карданов, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Удивляюсь, почему у нас до сих пор нет призидента Бокассы, который очень любил свой народ. :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну не в традициях русского народа людоедство. Но у нас, в общем-то, и свои бокассы были. ДОрогой) Не запугивайте нас:)
     
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вчера анкету приносили, мол как вы оцениваете деятельность ЕР, дороги, цены, отзывчивость к проблеммам носеления....ответы уже стояли )))))) от меня требовались толька роспись и адрес собственоручно.
    Попросил оставить экземпляр, послали вйух ну я их.

    Вот че так грубо действуют та(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а куда приносили? на работу или домой??? может им ноги переломать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    #850 sim_a100_2.3_92, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Например стать президентом. Вероятность этого гораздо выше чем вероятность перемен от похода на выборы. С другой стороны это сложно, а на выборы ходить легко.

    1. умные дети не прячутся под диван, а учат психологию, социлогию, политологию, историю либо на улице либо по книжке.
    2. непослушных часто наказывают.
    Есть такая триада (цель, энергия, время). Ставить цели, которые недостижимы за приемлимое время или на которые не хватает энергии можно только в тех случаях, когда на кону стоит что-то исключительно важное, по сравнению с которым остальные жизненные ценности незначительны и когда готов или должен пожертвовать всем ради хотя бы попытки их достижения. В остальных случаях это пустой превод энергии и времени, сизифов труд так сказать. Лучше заняться чем нибудь полезным в это время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #851 forrester, 30 окт 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Домой, девачко лет 16-18 примерна. И плокаты клеят (в виде наклеек кстати шикарнейшего качества) дети лет от 11 до 16...пионеры юные ну или как они там у ЕР....реально становица страшно. Но судя по разговорам знакомых людей из-за грубого капанья на мозг число сторонников падает. Если год назад многие/большинство готовы были ВВП&Co на руках носить, то теперь отношение к нему резко очень резко отрицательное(((

    Имхо ситуация когда дураков заставили богу молица...лбы точчна поразбивают и хорошо если толька себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Хорошо, что в 41-м воевали наши деды. Иначе мы бы занимались чем-нибудь полезным... Дрова бы пилили обербургомистру или коров пасли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Повторю свое высказывание, только отдельно выделю часть, относящуюся к защите Родины.


    Есть такая триада (цель, энергия, время). Ставить цели, которые недостижимы за приемлимое время или на которые не хватает энергии можно только в тех случаях, когда на кону стоит что-то исключительно важное, по сравнению с которым остальные жизненные ценности незначительны и когда готов или должен пожертвовать всем ради хотя бы попытки их достижения. В остальных случаях это пустой превод энергии и времени, сизифов труд так сказать. Лучше заняться чем нибудь полезным в это время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну все как обычно - бесспорная позиция, абсолютная правота с формальной точки зрения ...
    Заглядение...
    Только став президентом можно что-то изменить - этим и займемся...
    Тебе не странно, что находясь, казалось бы, в беспроигрышной позиции, ЕР как то сильно дергаентся, совершает ошибки?
    Я вот вижу - и ответ потому что боится имхо... И боится именно таких решивших все-таки сходить на выборы и проголосовать против...
    Не все в жизни определяется результатом выборов - иногда важен и процесс...
    имхо


    Если ты обратил внимание - насчет под диван - имелась в виду ваша позиция, и фраза эта о вас :D. Но видимо вы не только умные, но и послушные - делаете именно то, чего от вас хочет партия власти - отсиживаетесь дома ... и именно под тем же предлогом - типа все равно ничего не изменить... ;)

    самое полезное, кое для кого, это вступить в ЕР...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С жизненной точки зрения, с жизненной. :nod:

    Я не вижу, чтоб она дергалась, стратегически она выигрывает, минимизация рисков - естественное направление работы. Большинство ходов верные.

    А я думал о вас. :D :D
    На самом деле вы это подростки, ваше поведение - поведение подростка, вам кажется, что вы поняли жизнь, родители и старшие вам не указ, вы ведетесь на громкие слова и не видите сути, готовы воевать с мельницами вместо того, чтоб помочь мельнику, отрицаете очевидное и хотите чтоб вас заметили и оценили. А мы это взрослые, смотрим на вас, пытаемся объяснить очевидные вещи.

    несомненно для кого-то это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    красавец :up: значит понял жизнь?

    во-первых далеко не все,
    во-вторых - верные номинально, теоретически - исполнение на практике приводит иной раз к обратному результату;)

    в этой длинной нравоучительной тираде хоть какой-то практический смысл есть?

    способы, камрад, способы???

    :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    понял
    Результат - победа на выборах. Спорим ЕР победит?
    Ну надо же подросткам объяснять, некоторые взрослеют, хотя некоторые до конца жизни застевают в переходном периоде. Надеюсь хоть кто-нибудь задумается и начнет критически осмысливать происходящее.
    Способ чего? Понять смысл выборов? Советую поучаствовать в предвыборной компании какого-нибудь депутата уровня гордумы минимум. Думаю все вопросы отпадут. В крайнем случае поучиться на курсах, там скорее всего объяснят все с теоретической точки зрения с практическими примерами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ЕР без сомнения победит :D

    в остальном смысл имхо отсутствует ... ;)

    опять все фразы правильные ... но не складывается из них ничего осмысленного...

    критически осмысливать происходящее несомненно важно, допустим осмыслили - дальше что?
    что следует за этими глубокомысленными фразами?

    смысл выборов ...
    курсы...
    предвыборная компания...

    ради бога - это все технические вопросы, к обсуждаемой теме краем только относятся

    только что беседовал с приятелем, членом избиркома области - верным приверженцем всех партий власти начиная с нашего дома россии
    ну и что?
    загадка технологий и целей?
    все это достаточно примитивно - везде такие же люди, не всегда умнее...

    сим, ты демонизируешь власть и политтехнологов, чесслово ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.077
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что стояло на кону такого важного, что позволило оторвать себя от дивана? Судьбы Родины? Не смешите меня. Какая Родина? Все уже решено без нас. И Адольф и Иосифом уже обо всем договорились. Белоруссия и Украина - Адольфу, остальное Иосифу. Чё нам то лезть? Лучше займусь более важным делом - посмотрю футбол... И буду смеяться над теми, кто пытается рыпаться - дурачки и малолетки, они не поняли одного - "...красавица жена и немного денег, что еще нужно на старости лет..."

    ЗЫ. Верещагин, не заводи Баркас. Это ни к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я не демонизирую никого, я отдаю себе отчет, что происходит в стране и не строю иллюзий. Если кому-то легче от того, что он стукнется в стену головой чтоб показать себе свою гражданскую позицию, то это его выбор, пусть и неразумный, если за ним как стадо начнут биться другие, то мне их просто жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...