"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Т.е. согласен не стучать головой об стену следующие 70 лет? Или 120?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. ты о чем вообще? Я ЖЕ ДВА РАЗА НАПИСАЛ, ты прочел? Или подробнее надо расписать за что сражались в 41 году.
    2.Историю учил? Откуда такие бредовые аналогии? О чем Сталин договорился с Иосифом, когда война идет?


    зы. ты бы еще написал, что 20 миллионов погибло из-за того, что демократии в стране не было. Люди выбирать власть не могли, кровавая гебня распоясалась и душила творческую интеллигенцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Аналогиями будем говорить? Если надо проникнуть за стенку, то можно
    1. Поискать дверь
    2. Перелезть
    3. Обойти
    4. Взорвать


    Стучаться головой точно не буду :D :D


    зы. а може и не надо проникать за стену? может пойти в другую сторону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    если раньше тебе по голове сверху не настучат, то варианты достойные :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    иногда пробивали, бывали случаи,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    тогда надо каску искать :D Но это лучше чем "буду стучаться сам, чтоб не стучали другие, хотя другие все равно настучать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Часто? :D Когда в последний раз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
    наверно уже видели - вот думаю, а ролики ЕР в таком-же ключе пишут???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не только ЕР. это нАрмально(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.078
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Если так понятнее:
    Погибло 20 млн. наивных дурачков, верящих, что они могут что-то изменить. Настоящие перцы, понявшие жизнь сидели и наслаждались жизнью. Они не собирались пробивать стену, обходили ее, перепрыгивали, уходили в полицаи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты сражавшихся сравниваешь с идущими на выборы? Это глумеж прям какой-то. Ты б еще с чоповцами их сравнил.

    В 41 году большинство народа хотело победить и победило. Счас большинство народа не хочет менять направление развития. Ты разницу совсем не видишь?

    зы. ты все таки прежде чем камментить прочитай что я написал, я там даже выделял жирным шрифтом один раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мне кажетса что суворовцы это немного другое, я бы сказал серьезнее.
     
  13. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У меня тоже деды воевали один погиб в43 под киевом ! и мне как то больше чем не приятно слышать про 20 млн дурачков! А мать, гансы, в 3 года под волгоградом бомбили! дак она до сих пор в красках рассказывает!
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    dok09_09

    не хочешь слушать про 20 млн дурачков - заткни уши

    а если хочешь вникнуть в суть происходящего (хотя бы в этой теме) - потрудись прочитать и понять о чем речь

    sim_a100_2.3_92 - этот уровень восприятия темы посторонними кстати характерен для твоей позиции ;) друг :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не понял, поясни.

    зы. ты себя тоже с воевавшими сравниваешь? Тогда большинство ведь делало то, что говорила власть, а тех кто не делал она убирала. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    с воевавшими нет конечно

    куда мне

    только власть убирала и тех кто делал то что она говорила, и был не против, а даже за ...

    поручишься за вменяемость власти?

    пояснять дело боюсь бесполезное, ты несколько утилитарно воспринимаешь происходящее - мы ведь уже договорились, что по разному оцениваем события как прошедшие, так и текущие? ну и? ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не знаю, вон карданов проводит аналогии.
    вменяемость власти такое же смешное сочетание как доброта дождя или злоба книжной полки. Власть оценивают по другим параметрам.

    Ну и. Жду когда повзрослеешь. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну хорошо, хорошо...

    все ждем когда я повзрослею ...

    а тем временем? что?

    а если власть рассматривать не абстрактно, а все-таки применительно к персоналиям? таким же живым людям - со страхами, сомнениями и т.д.?

    и потом - в чем смысл такого рода "понимания"? что все бесполезно? не дергаться? расслабиться и получать удовольствие?

    нет тут никакого удовольствия ...

    Карданов имхо прав ....

    для себя (чисто для себя - в своем персональном восприятии) - нынешнюю угрозу Плана П - реставрации С я не различаю от угрозы фашизма
    имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а тем временем все идет своим чередом
    смысл понимания ситуации заключается в возможности правильно ставить цели и определять пути их достижения, мне кажется, что это очевидно.
    ну бог вам судья

    С-социализм? Если да, то вещь хорошая, надо прикладывать все силы к его построению. Насчет угрозы мне тебя честно говоря жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.078
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Никаких аналогий. Одни шли и всё. Другие минимизировали издержки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...