"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Это будет наш взнос из внебюджетных средств в космическую программу",-- уточнил спикер.

    Так за чей счет этот банкет? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    а за чей счет КПСС рулила ВСЕЙ страной?

    на взносы думаешь? ;)

    ЕР еще своей фенькой со строительством дорог стала потихоньку возвращать старые добрые времена ... ;)

    потом космос, далее везде ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кстати да. У нас по всему городу - "Единая Россия - новые дороги". Вот это я понимаю - спонсорская помощь государству :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    разводят от и до, технологии грязные избирательные (от кандидата с таким же именем\фамилией, пиара, слухов и т.д. до прямого указания на работе как голосовать - 13 з\п), в самом избират. процессе (голосование и подсчет бюллетеней - тоже куча нарушений). И это в МД и ГД. Что твориццо на президентских выборах страшно подумать.
    я вообще имея все это за плечами на выборы не хожу и не голосую принципиально
     
  5. max1102

    max1102 Завсегдатай

    28 июн 2007
    548
    Москва
    Ауди а6 с5 2.4 BDV
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а надо,т.к. не голосуя отдаешь голос тем же самым ЕРовцам.лучше уж за Жирика - он хоть безобидный.
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :up: :nod: (я не про Жирика, а про то что надо :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это да, только и остаеца что голосовать из протеста, за какова-нить там непонятного кандидата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #88 POCC, 5 окт 2007
    Последнее редактирование: 5 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ...с таких позиций тогда уж лучше за...(уж ты прости меня мой замордованный краснюками прадедушка)...за КПРФ...те хоть не такие "безобидные как жирик"..время от времени хоть зубы показывают...
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    предполагая протестное голосование ВВП отменит выборы. Так как я тоже пойду голосовать против. Зная, что кондидатов будет от 5 - то реально проголосовать за всех понемногу и обрушить голосование. Думаю, что исходя из этого - план простой. Нет голосованию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :D :rzunimagu :up:
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    врятле

    все уже просчитано

    %-в 60 за
    %-в 10 - в утиль (начеркают что нибудь или подотрутся в кабинке бюллетенем) - испортят короче :rzunimagu
    оставшиеся 30% распределятся среди оставшихся, причем коммунисты традиционно получат больше остальных

    боятся и отменять выборы незачем имхо :)

    возглавление САМИМ списка ЕР по предположениям позволит им набрать не просто большинство, а конституционное большинство в парламенте, что автоматически лишает смысла присутствие других партий :shock: (не зря же ЕР-овцы кинулись обниматься при таком известии) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а зачем голосовать вообще?
    это участие в фарсе! лучше за жирика?... пипедз, а потом он выступает и приводит статистику по голосованию...
    вот против всех было - вот это я за!:nod:

    а хотя...... монархию и фсе!
    никакого третьего срока, приближенные и подданые...
    замутить референдум и поменять конст. строй
    народ проголосует.............
    и лишних денег на цирк тратить не будем....
    хотя монархские регалии тоже затратная статья:shock:
     

    Вложения:

    • царь.jpg
      царь.jpg
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      97
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    если не мы то кто? (с)

    я кстати серьезно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    как тебе сказать, я просто очень хорошо знаю всю эту кухню...от и до...(было дело)

    я не сторонник абсентеизма (в этом я согласна), но идти голосовать зная, что твой голос ничего не решит - смысла не вижу...меня просто тошнит от этого фарса и продажности :blyy:
    считаю, что гражданскую праводееспособность нужно проявлять другими способами...
    да и вообще, нет кандидатов нормальных....
    даже если кто и с чистыми намерениями - то всякая власть развращает, а абсолютная развращает абсолютно (копирайт не помню чей)

    если я лично буду уверена в человеке - пройду проголосую хотя бы из чувства солидарности, а так нет....а голосовать по-принципу абы кто - уж увольте...

    да вообще нужно жить по императиву Канта - и тогда всеобщее благоденствие наступит:D

    короче, все остальное просто трата огромных денег, которые можно было пустить на реальные цели...
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    2 Aнюта - всех тошнит, не только тебя ...
    не жду я никаких серьезных результатов от своего выбора...
    я же не наивный чукотский юноша
    НО!
    умыть руки и самоустраниться считаю неправильным
    я уже постил - имхо чем больше людей пойдет, проголосует и потом увидит, что результат абсолютно другой, тем быстрее недовольство происходящим выльется во что-то более реальное...
    чем больше подтасовок "при подсчете результатов" придется делать - тем вероятнее ошибки и ляпы, обнародование которых также небесполезно...

    хотя бы повод для вопросов возникнет

    а иначе - следует заткнуться и сидеть молча (заодно и на форуме)
    пох - так пох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я настаиваю (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наташ, а что должно произойти по-твоему, чтобы все бросились к урнам?
    Или так, какова альтернатива такого безрассудного подвига как поход в избирательный участок?

    Мы все почему-то ждем, когда что-то произойдет, или кто-то появится и уж тогда мы как один...

    Не произойдет и не появится пока мы (те кому противен этот фарс и кого тошнит) не преодолеем свои рвотные позывы. Кроме нас никого не осталось имхо. Неужели этого не понятно?
    Все ржали тут над маршами несогласных во главе с шахматистами и педиками - а мне не смешно - кроме них больше никого, понимаешь?

    Нет у меня аргументов, только ощущение, что это небесполезно... (хотя бы в плане самоуважения).

    Я пойду.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    почему на месте?
    время есть посмотреть, почитать ...

    никакой агитации ;) (мне за это не платят) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    смотри, что сейчас происходит:

    1. на счет закнуться на форуме: форум для того и форум, что все высказывают свое мнение...
    мнение человека не голосовать и т.д. - это тоже его личное мнение! его позиция, продиктованная опытом, впечатлением о выборах и т.д. По-моему, это позиция также достойна уважения.
    пох - не ситуация в стране, а чувство бесмысленности.

    2. получается что люди выражают здесь свое мнение, а ты диктуешь свое? тебе не кажется, что в данный момент ты как раз и навязываешь свое мнение не признавая никаких других?

    ИМХО:
    1. надо идти голосовать т.к. сложнее будет подделать бюллетени и с увеличение кол-ва голосующих "подтасовщики" могут ошибиться с кол-вом голосов - конструктивно...

    2. идите голосуйте или сидите заткнувшись (в т.ч. на форуме) - не конструктивно...

    я конечно утрирую, но мысль ясна...
     
    1 человеку нравится это.
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наташечка :love:, хоть на лица, хоть как (мне вот стервозность Хакамады нравится) ;)

    вот тебе немного аргументов (их правда немного) ;)

    тык

    вполне симпатичный человек по-моему ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...