"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    На партячейку у нас денег не хватило. Решили вольно саомопределяться пока. :)
     
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Такие ведомтсва есть:
    1. Минобороны.
    2. ОАО "РЖД"

    у газпрома аппетиты меньше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    для этого надо иметь партбилшет с 3-4значным номером - а про ЕР это не катит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Какое нах далекое вхождение, если сейчас туда народ ПРИНУДИТЕЛЬНО тыщами пишут???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "План Гитлера - победа Германии!!!"

    Интересно, а победа России - над кем?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    даа.... ****..ть не мешки ворочать.. каспаров ру?
     
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Вообщето после этого я обычно бью в табло с разбегу.... ты падла.. а победа будет над такими моральными выродками как ТЫ.
     
  8. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну что.. сравним нашего второго номера сергея адамыча ковалева № 2 в списке яблока с лужком аль грызлом?
     
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ба! Да тут лозунги пошли! Это я люблю ... :love:

    попробую озвучить от имени ЕР (я акуел насколько актуально получилось :rolleyes:)

    :[:]||||||

    Заветам Путина верны!!!

    Мы говорим Путин, подразумеваем Партия!
    Мы говорим Партия, подразумеваем - Путин!!

    Вперед к победе путинизма!!!

    Путин и сейчас живее всех живых!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну-ну, товарищ Единорос...у нас дебаты, пока, а не баррикады...поэтому кто кому и когда в табло даст - определимся после победы ЕР на выборах...хотя возможно будет опять лет 70 Единороссизма, потом опять типа революшн...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ты неправ имхо 7%комплит

    да и абстрактное мышление хромает похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Путину, кстати, однозначно повезло с фамилией и это новый шаг в политпромоушене... :nod: Если Ленин и Сталин - были клички, то Путин гордо носит именно фамилию... :nod: Кто у нас еще там из правящих с подобными фамилиями? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Прямолинейность - отличительная черта сподвижников от народа... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я уже как то ранее писал, что унас глава администрации вызвал к себе всех дир.школ и напряг на вступление в едрос, а кто в отказ заяву на стол, а диры на местах подчиненных напрягают ,так сказать ячейки организовывать. Люди плуютьса а куда деватьса, все из под палки! Не давно всех в цирке собирали в потдержку едросов и плана путина , всех учителей города, это они прикололись видимо про цирк ,уржатьса! А вообще план то есть , кто видел?:rzunimagu
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    М-дя - ужас нах. Таких прямолинейных я вчера слушал по Эху Москву стоя в пробке в передаче "Особое мнение" с Радзиховским. На нынешних выборах ЕР наберет 6% голосов избирателей - это точная цифра от избиркома. Цифру "7" припишут перед шестеркой потом. О чем сообщат в 2056 году, когда наконец идейный лидер партии и всего народа устанет жить - но этот факт уже никого не будет интересовать - мы все помрем раньше, вырубая посеки для газовых труб естественной монополии. Ха-ха ха. Кстати - идея снимать свои бюллетени на мобильник мне понравилась - потом только сайт замутить с возможностью выкладывать своё фото с бюллетенем- будет интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Второй раз в жизни использовала кнопочку !.
    Выбриай выражения, гражданин. К себе на кухню, к жене и к маме с такими, ок?:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  17. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я вот тоже думаю над кем? Если победа то до нее война, а скем воюем, с гражданами своей страны ,так чтоли?!:(
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мозг чекиста устроен так, что он воюет всегда - даже когда идет в туалет - он воюет со своим хозяйством - и потом победа и такой кайф. С народом таже фигня. Как там его назвали сегодня - народный лидер? Ум, честь и совесть эпохи? Думаю уже срочно переписывают Маяковского. Некоторые прямо на форуме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Представители московских общественных организаций попросили Владимира Путина руководить страной и после окончания его президентских полномочий. В ближайшие дни состоится учредительное собрание общероссийского общественного движения "За Путина", которое сформулирует "от имени народа" предложения по новой конфигурации власти во главе с национальным лидером Владимиром Путиным.

    http://www.newsru.com/russia/09nov2007/zaputina.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Выражения цензурные ОК?....

    что подмахивать друг дружке как собравшийся в этой теме анонимные участники по интересам , вам дома нет никакой возможности ?