"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1041 mrVlad, 9 ноя 2007
    Последнее редактирование: 9 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)



    Суровые годы уходят/Борьбы за свободу страны/За ними другие приходят/Они будут тоже трудны... (с)

    так примерно :shock:
    имхо - нет конкретной цели - борьба ради борьбы ;) весь кайф в процессе ;)
    война многое спишет ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Тема не нравитьса,создай свою, типа (кто за педросов сюда) на людей не зачем кидатьса!:mad:
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Анонимные, гришь... :D Да мы тут все под колпаком если что...вычислить каждого не составляет большого уж труда... :nod: А говорим ты тут, потому что пока ТУТ можно говорить, на улице УЖЕ нельзя...а тут еще можно, поэтому наслаждаемся последними деньками свободного высказывания мыслей...далее только телепатическим способом...

    ЗЫ: Кстати, кто имеет дар телепатии? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я лична знаю десятка 2 людей которых "попросили" , вступить в ЕР пригрозив в обратном случае не выплачивать премию и в последствии уволить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тож с десяток предпринимателей(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) наберу, которых заставили вступить в ЕР...ну и знакомых из госструктур если приплюсовать, то пара десятков тоже найдется... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тоже знаю таких людей :(

    А многих даже и заставлять не надо насильно...
    они добровольно принимают решение имхо из чувства самосохранения - т.к. невступление практически гарантирует потерю должности или проблемы с бизнесом (((
    потом делают вид, что ничего особенного не произошло - подумаешь для проформы вступил ...

    административный блин ресурс ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Когда доярка с трибуны кричит, мол надо менять законы, мы сделаем их такими какими нам надо...думаешь - дура, но когда эта доярка кричит с трибуны на съезде ЕР, думаешь - жопа...

    ЗЫ: Доярка вы поняли кто... :nod: Странно что колхозника какого-нить еще не вывели в "люди"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    за базаром надо следить, халва блин. За "подмахивать" можно.......в бан короче, моё предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    помню, Шандыбин - профессор рабочих наук :love: красавец :up:

    при желании могут вытащить какого-нибудь крестьянского профессора, только вот я не думаю, что у партии андроидов есть такое желание :shock:
    они очень прямолинейны - в лидерах (на виду) олигархо-бюрократическая масса, которая ни с кем вниманием СМИ делиться не желает (разве что безликую колхозницу на съезде на трибуну загонят - но это раз в год на 5 минут ;) - ради утешения масс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    из этой статьи по ссылке

    Накануне же началась агитационная кампания сайта "За Путина". Ресурс предлагает поддержать президента, вписав свое имя: "Добавь Путина в друзья". Число сторонников Путина на 9:00 по московскому времени составило 21 тысячу.

    осваивают сеть и мало того, что агитируют - еще и ;)
    10:27 (9 ноября)

    Сайт СПС подвергся хакерской атаке Официальный сайт СПС подвергся DoS-атаке. Как сообщил лидер СПС Никита Белых, сайт временно не работает, однако «предпринимаются все усилия для того, чтобы его восстановить». Белых не исключил, что за атакой могут стоять российские власти.
    «Я не хочу никого обвинять, мне просто кажутся очень не случайными совпадения, когда у нас изымаются и арестовываются тиражи газет, когда наши сотрудники задерживаются, когда падают наши сайты, звучат угрозы с разных сторон, - сказал Белых. - Может быть, это совпадение, но это совпадение кажется мне странным».
    Вместе с тем лидер СПС отметил, что интернет-дневники членов партии продолжают работать. // «Эхо Москвы»

    :shock: хорошо наверное иметь на подхвате молодежную организацию - могут пикет организовать, шествие любое, яйцами посольство закидать, сайт уронить ...

    имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Моральный выродок, стремящийся ЕР лизнуть поглубже - это ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Нас собирали в на уровне города просили обеспечить не менее чем весной))) видимо бояца за свои жепы....что из центра не погладят по попке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Как это демократично:) Вина моложежной организации доказана судом? Или презумпция не действует в отношении идеологических противников демократов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не идеологических противников демократов, а бандитско-чиновничьей мафиозной группировки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Про педросов. Этиология слова мне не совсем понятна, но предполагаю что носит оскорбительный оттенок. Также знаю множества слов, применяемых противной стороной, а именно "либераст", "либерлядь", "лишенцы" и другие. Уверяю, что их применение наряду с педросами из легкой дискуссии сведет топик к взаимным оскорблениям.
    2. Про кидаться. За свои слова надо ведь отвечать, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мне письмо присылали с приглашением на беседу. Я забил. Больше не обращались.

    Теперь, небось, нужной галочки напротив названия моей конторы у них не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    каким судом, дружище?

    да здравствует наш ЕРовский суд - самый гуманный суд в мире !! - этим чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Строить обвинения на базе предположений неправильно, согласен.

    А идеологию противников демократов можно поподробнее изложить? Никак не могу найти их программу, даже на их сайте. И "плана Путина" не встречал нигде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    По тону ответа понимаю, что некоторые стоят над законом и могут других признавать виновными на свое усмотрение. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...