"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #1081 musya, 9 ноя 2007
    Последнее редактирование: 9 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    НАвряд ли вы ездите через красногорск-митино. Но если бываете на Тверской, и если вдруг встреча с прекрасным на Полянке отложится до понедельника - могу осчастливить.:) Проверила - валяются обе книжки.
    Вторая похлеще, читается на одном дыхании - настолько циничная.
    Может врут, но говорят, типа Сурков - ну так, демонизировать образ чекистов и власти вообще, подчеркнуть ее абсолютизм. Щас поищу, на форуме зимой обсуждение было.
    там в середине было http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=47420&page=4&pp=20,
    и еще одна тема была, Антон писал, в книгах вроде, ща.
     
  2. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сегодня врачей собирали, объясняли им как важно проголосовать за ( простите ЕДИНОРОСОВ , а то другие названия этой организации людям не нравятьса) что интересно агитируют не последние люди из правительства(ну конечно региона) и связывали это с финансированием региона, чем больше процент тем больше денег!
     
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    начинает настораживать все чаще и чаще проскакивающее имя Гоббельса...


    кекс граматно написал, но с выводом явно оплошал, т.к. паралелей не вывел, ибо их фактически нету, что в итоге подорвало общий выд его описаний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Так выводы получаются в пользу власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    может мы разное читали, иа про этот пост

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2010354&postcount=1083
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я про Геббельса.:) И частоту упоминания его имени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну...тут каждый по своему видит, для кого минус - плюс, для кого и наоборот ;)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    жжете господа? а нам не до смеха - пока анализировал писанину Мистера Влада чуть живот не сгорел от греющегося компа. Н-да. Беда просто...везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С точки зрения пиара само по себе использование "оппозицией" имени Геббельса понятно - игра на врожденном неприятии идей фашизма. И, как следствие, построение цепочки геббельс =плохо, Геббельс="существующая власть" следовательно "существующая власть"=плохо.

    С другой стороны пропаганда играет большую роль в становлении государства, пропаганда геббельса сыграла не последнюю роль в превращении забитого и разрушенного государства в мощное и развитое, которое раскатало европу за пару лет. Таким образом она полезна для государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ваши предложения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это было просто мое мнение почему имя Геббельса используется все чаще. И к чему это может привести.

    зы. Не вижу ничего плохого в том, чтоб перенимать удачные решения у врага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... только не бросайте в терновый куст (с)

    зачем самому печатать если это уже кто то сделал за тебя, а ты согласен с большинством написанного?
    тем более я после 3-х стаканичков ;) такой объем связного изложения не осилил бы :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    так и есть - установлены планы % по регионам
    (насколько я знаю)

    от этого зависит не только финансирование но и будущее руководителей

    все на крючке имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    именно так :nod:

    причем это относится к партии власти и всем подконтрольным ей структурам

    и не надо иронии в мой адрес, я мог бы еще привести в пример Басманный суд )))

    почти все структуры исполнительной власти, суды и прочее - карательные органы вертикали

    где-то в глубине этой темы я постил про ситуацию, когда плакат рекламирующий книгу члена спс в одном из регионов был по суду признан предвыборной агитацией и снят (в течение пары дней буквально) в суд естественно подала ЕР

    правосудие состоялось )))

    а вот многочисленные обращения в суд остальных партий на незаконную агитацию ЕР (вспомни все эти плакаты, которые уже полгода висят про план путина и победу россии) - ВЕЗДЕ остались без внимания

    вернее они незаконной агитацией признаны не были


    ;)

    поэтому может быть мои обвинения (вернее предположения) голословны, фактов никто не нароет и искать не будет (попробуй найти участников ДоС атаки :rzunimagu )

    однако стоит задуматься - а кому это надо?
    и ответ как-то напрашивается...

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Видимо СПС и развесило плакаты ЕР везде, чтобы "подставить" ЕР... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Тут нет иронии, твое предыдущее высказывание доказывает, что ты ничем не лучше тех, кто у власти и на демократические ценности тебе плевать. Все отличие состоит в том, что им достался кусок пирога, а тебе не достался. Это грустно на самом деле. Очень точно ситуация описывается фразой: "Бунтующий раб не хочет свободы для всех, он хочет сам стать хозяином и иметь рабов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Иван, хватит демагогии, а?
    Что ты несешь? Вольно или невольно ты повторяешь все идеи нынешних питерских кремлевцев, причем (думаю несознательно) умудряешься задеть оппонента...

    Извини, я уверен, что с тобой интересно поговорить, я не сомневаюсь в твоем уме и т.д.

    Просто во время бесед с тобой постоянно всплывает из "бессмертной поэмы В. Ерофеева" - "Москва - Петушки"

    Ты блестящий теоретик, Вадим, твои тезисы мы прибили к нашим сердцам, - но как доходит до дела, ... (с) (окончание убрал, ибо я так не думаю)

    С уважением, В.


    PS Советую, прежде чем бросаться такими фразами (насчет пирога), хотя бы немного узнать собеседника, не будет таких неловких ситуаций.
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Отличная статья в последних "Деньгах" - хочется просто нестись на голосование:)



    "Общеизвестный факт: предвыборная кампания требует серьезных финансовых вложений. При этом нет никаких гарантий того, что потраченные на агитацию деньги вернутся депутатским мандатом. Но так было когда-то, да и то чаще в теории. После введения голосования по партийным спискам у кандидатов в депутаты появилась альтернатива. Или рисковать и вкладываться в личную предвыборную кампанию по одномандатному округу, или заплатить такую же сумму (иногда, впрочем, с коэффициентом 1,5-2) за внесение в партийный список и пройти гарантированно. В 1995 году сумма такого взноса достигала $150 тыс. Но по мере роста аппетитов и с уменьшением числа одномандатных округов цены росли. И к прошлым выборам размер спецвзноса достиг $1,5 млн. На выборах этого года одномандатных округов нет вообще. А цены за включение в "гарантийный" список, как говорят, доходят до $7-10 млн.
    При сегодняшних политических реалиях гарантию прохождения в Думу могут дать лишь первые номера в списках "Единой России" (ЕР) и КПРФ, которые наверняка преодолеют семипроцентный барьер. Дальше идут ЛДПР и "Справедливая Россия" (СР). В принципе у них тоже есть шансы на прохождение в Госдуму. Поэтому и здесь первые места в списках стоят по максимуму. Чем ближе к концу списка, тем ставки ниже: от $1 млн. Эти расценки сложились после того, как Владимир Путин согласился возглавить список "Единой России". Потенциальная доля депутатских мест ЕР существенно возросла, а "проходной" список конкурентов сократился, мелкие же партии так и просто лишились шансов попасть в Думу. Именно поэтому стоимость первых мест в списках коммунистов, либерал-демократов и "эсеров" подскочила, а вот рискованные "нижние номера" заметно подешевели.
    Евгений Ройзман, депутат Госдумы РФ: Для партаппаратчиков выборы -- пора сенокоса. В СПС есть один деятель, который открыто сказал: "Когда деньги выделяют на кампанию, я половину сразу оставляю себе, а остальные уже распределяю".

    Освоение, или присвоение, денег, предназначенных для партийной кассы, может осуществляться на двух этапах: сразу при поступлении и при последующем расходовании. Во-первых, деньги кандидата-спонсора может полностью или частично присвоить лидер партии. Если же лидер "сам не берет", то в процесс сделки со спонсором могут быть вовлечены замы, советники и т. д. ..."
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=822133



    Вдвойне бесчестно - Ер - за власть борется, а все остальные торгуют будующими благами. А где народ, ребят, может не пойдете все-таки, если вас уже посчитали и проплатили ваше участие, чтобы кто получил мигалку с водителем и прочее. Какая гражданская сознательность, вы просто сыграете на руку всем этим циничным иезуитам.


     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это да, полезно для гос-во было...в итоге разпилили на восток и запад по середине берлина...молодец гоббельс ггг :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    осталось узнать кем проплачена эта статья? ;)

    некий ройзман слил кого-то из спс - забавно...


    ты думаешь тем что проигнорируешь выборы сыграешь не на пользу ЕР? это тем более ИХ голос - неужели непонятно до сих пор


    пойду я, блин

    достали меня эти дискуссии бесплодные
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...