"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    пока по предварительным опросам в думу проходят лишь 2 партии, Единороссы и КПРФ, все остальные не доходят до 7 % барьера.
    У КПРФ - 5%

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Еще бы они дебаты рекламировали - имхо некоторые дебаты пошли совсем непредсказуемо ;)

    ...
    На телеканале "Россия" дебаты шли в прямом эфире (в отличие от записи на "Первом"). В них участвовали коммунисты в лице Олега Смолина и Светланы Савицкой, "Справедливая Россия" в лице Сергея Миронова и Светланы Горячевой и СПС в лице Бориса Немцова и Бориса Надеждина. За полчаса до эфира Немцов вошел в гримерку, радостно приветствовал Смолина: "Олег, здравствуй, красавец, четыре года тебя не видел", а потом отвел Смолина в сторону и принялся с ним шептаться. Минут через десять в гримерку вошла Горячева, но Немцов не мог шептаться с нею так же интимно, как со Смолиным, поэтому их разговор можно было расслышать.

    Когда дебаты начались, понятно стало, о чем договорились Немцов со Смолиным. Представив свои партии (Немцов заявил, что СПС против Путина, Савицкая помягче заявила, что коммунисты против антинародной власти), "оппоненты" принялись задавать друг другу вопросы исключительно про "Единую Россию".

    "Какая партия отвечает за рост цен на продукты питания?" - вопрошал Немцов. "За рост цен отвечает "Единая Россия" и ее руководитель", - радостно отвечала Савицкая, не поясняя, впрочем, называет ли руководителем "Единой России" Владимира Путина или Бориса Грызлова.

    "Олигархи до сих пор владеют в России львиной долей богатств, - подхватывал Смолин, -какая партия за это отвечает?" "Единая Россия!" - говорил Немцов и задавал встречный вопрос: "Число чиновников за последние семь лет выросло в России на 600 тысяч, какая партия в этом виновата?"

    Эсеры игры коммунистов и СПС не поддержали. Миронов предпринимал поистине жонглерские попытки одновременно критиковать "Единую Россию" и выгораживать Путина, возглавляющего ее список. Пришлось Немцову спросить: "Сергей Михайлович, как это вы умудряетесь любить Путина и критиковать "Единую Россию", которую он возглавляет?" Миронов обиделся. Сказал, что любит он женщин, а Путина уважает и что "Единая Россия" президента подставила, якобы вынудив его не участвовать в дебатах.


    отсюда

    это я видел сам - ржал :rzunimagu :up:

    (имхо с таким поведением во время дебатов Немцова я связываю падение сервера СПС кстати)


    Реклама дебатов сейчас невыгодна ЕР - поэтому их и не будут раскручивать имхо :shock:
    Зато у нас есть другое шоу ;) - ОДИН в Доме 3!

    Ситуация с тем, как федеральные телеканалы освещают политическую жизнь страны, сейчас напоминает анекдот о советском телевидении, когда люди шутили, что программа "Время" - это новости о Леониде Брежневе и две минуты о погоде, сообщает "Эхо Москвы". Место советского генсека теперь занял российский президент Владимир Путин.

    здеся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    aaaa :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    вот это иа называю конструктивыне дебаты...нимагу кароче :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Господа! Единомышленники или нет , позицию свою мы охотно демонстрируем в форуме,может все таки выразим свое отношение к едроссии 2 декабря, я понимаю многие не верят в целесообразность участия в этом..., для кого как. Но промолчать лично я просто не могу! Беспредел власти не влезает уже не в какие ворота! :devil:
     
    1 человеку нравится это.
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Конструктивных предложений нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Выразим - не сомневайся :D я еще думаю многие из нынешних уклонистов пойдут ... не выдержат )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    #1147 dok09_09, 12 ноя 2007
    Последнее редактирование: 12 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я с уважением отношусь к любому мнению И вашу полемику читал, ну а ваши конструктивные предложения?! Просто все игнарировать тоже нельзя! Ну не ужели проще спрятатьса у себя в кухне и там говорить все что хочешь? А все к этому и идет! Я конечно не претендую на оригинальность и мой взгляд на все несколько провинциален, но тем не меннее...
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Так я же говорю - нет конструктивных предложений.:) Неконструктивность предлагаемых очевидна, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    простите ,давно хотел спросить, а что такое ИМХО?:)
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ИМХО-IMHO-in my humble oppinion - по моему скромному мнению
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :hi: :umnik: :beer: !!!
     
  13. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Офф не по сабжу, а про Михалкова. Может у него это от дворянской традиции? Положено служить царю, какой бы ни был, верноподданно, и умереть за него со счастливой улыбкой.
    Сам терпеть не могу этого предприимчивого праведника, но не могу не признать - мало кто у нас умеет так "делать" кино. Даже жалею, что не посмотрел его "55" к дню рождения Путина по РТР. Кто видел, говорят, ну с такой слезой он о нашем всем вещал, с таким неподдельным умилением, что и в советское время такого фильма о вожде не было.
    А в оттепель он ведь свой среди своих был в "Я шагаю по Москве".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ;) видимо тоже по давней дворянской традиции :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    За последний год в России усилилось чувство национальной гордости. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Левада-центром.

    Доля тех, кто "гордится нынешней Россией", выросла с 48% до 63%. Соответственно меньше стало заявляющих об обратном - с 47% до 31%. Доля затруднившихся с ответом практически не изменилась (5% и 6% соответственно).

    Если год назад процент гордящихся и не гордящихся было примерно одинаковым, то теперь число первых превышает количество их оппонентов вдвое.

    Выросло число тех, кто думает, что страна движется в правильном направлении.

    В 1994 году избранный курс считали верным 15%, в 1999 - меньше 10% (видимо, по причине отсутствия на тот момент какого-либо определенного и предсказуемого курса). Сейчас 55% россиян полагают, что страна идет туда, куда нужно.

    88% опрошенных гордятся тем, что живут в России. 9% высказали противоположную точку зрения.

    Опрос проводился 19-23 октября с участием 1600 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Пойду за коммуняк голосить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Добрый день, уважаемые. Выскажу свое мнение на политическое устройство жизни в нашей стране.
    Есть всего две партии: партия тех, кто находится у "пирога" и партия тех, кто хочет получить доступ к этому "пирогу".
    В 1-ую входят "верхушки" разных политических партий, во 2-ую люди из этих же партии, но на вторых и третьих ролях.
    Обе партии представляют из себя, так называемую "элиту общества". Остальные люди это "стадо овец", задача которых больше работать, чтобы элита жила хорошо, вне этой функции народ не нужен.
    В элиту попадают в основном с рождения, кто твои родители, с кем ты рядом сидел на горшке в детском саду и т.д. Ротация, конечно, есть, но она небольшая.
    Я думаю все об этом знают, но почему то не пишут.
    Да, сам я нахожусь в "стаде". Мое мнение - лучше умереть нормальным человеком, чем жить сволочью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    жалко, что нету пояснения куда...

    жалко, что нету показателя, сколько из них в ЕР или личная симпатия к КБГ.

    жалко что нет выборки, возраста опрошенных. если из 1600 человек - 1500 совецкого покрова, то актуальные тенденции их конечно не могут не радовать, т.к. они другова в жизни и не знали. а о "буржуях"знают только по СМИ...


    зы: первое правило статистики, доверяй только той статистике, кот. ты сам делаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Товарищ! Верь, пройдет она ... ;) :rzunimagu

    Главное дома не сидеть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну и какие будут предложения (или соображения) в качестве развития темы? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...