"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вижу меня неправильно поняли ...

    или я косноязычен ...

    Анюта :hi: Муся :love:

    я не советовал никому заткнуться, никого не пытался учить или обидеть - все что я пишу, я пишу как бы про себя
    не зря так и говорю - пойти для самоуважения и чтобы было моральное право сидеть в таких темах - ЭТО ПРО СЕБЯ

    каждый делает свой выбор - это точно - мое мнение, что ВЫБОР бездействия неправилен и я об этом говорю

    вот и все :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    перечитал тот пост на который ссылается Анюта

    действительно неудачно получилось - как бы я ей советую ... ну понятно

    приношу свои извинения :love:

    это случайность - так не замысливалось :hi:
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну ты же по внешности хотела ориентироваться - вот Рыжков ;) :D

    Хотела аргуменов? Вот аргументы - какие бы ни были - это аргументы. Предложи свои за то, чтобы отсидеться, или что это плохо, если помочь кому-то кроме ЕР пройти в Думу. ;)

    ничем тебе не угодить :love:
    либералы-не либералы, долго - не долго...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    забей, кросавчеГ :love:
    после твоих извинений готова ходить на каждые выборы вплоть до выборов старших по подъезду:love:

    ты прав, что нужно занимать активную гражданскую позицию, а не сидеть сложа руки на диване, говоря что в стране жопа и бардак..
    просто я сейчас не вижу тех, за кого захотелось бы отдать голос, будут - пойду :rock:
     
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Володь, и в мыслях не было, что ты адресно к кому-то обращаешься. Ты же обобщал, абстрактному визави оппонировал. Это же базовый принцип цивилизованной дискуссии, не предполагающий переходов на личности, и в твоей интеллигентной манере этого вообще никогда не просматривается. Ты чего?:love: Все нормально:love: :beer:
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я кросавчеГ, я кросавчеГ :drunk2: :rzunimagu

    ну я тоже пока не вижу за кого

    но ведь официально еще агитационная кампания не началась (кроме ЕР конечно ;))
    давайте посмотрим :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    баян! :love: :[:]|||||| :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Так, опять разброд в рядах протестного электората и отсутсвие четкого понимания основной задачи:D
    Основная идея не поиск достойного кандидата, а желание вставить палки в колеса Еровцам. Или все-таки будем еще и идеологическую базу подводить, утопично надеясь на реализацию программ той же Республиканской партии, к примеру.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не вижу противоречий - за кого то же надо отдать голос ;)
    ну чтобы уж за совсем бездарного не голосовать ))

    я поищу кого-нибудь порадикальнее :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    извините, покидаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а следующий шаг - анализ. И в процессе придет понимание, что честнее не пойти вовсе, чем давать шанс какому-ниб либо прожженному цинику, либо продажному клоуну, либо соглашателю и тд . Но ты будь на страже, и к совести призывать не забывай, :D
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Для себя уже все решил. Хотите смейтесь, хотите плачьте, но первый и наверное последний раз пойду голосить за коммуняк :drunk: . Ибо все остальные будут только отнимать голоса друг от друга и, следовательно, отдадут их "кровавой гэбне" :nod: . Если ничего не изменится, то на всех остальных буду выбирать всех (раз уж против всех нельзя).
    ЗЫ. Если бы мне кто-нибудь 10 лет назад сказал, что я буду ставить галку за коммунистов... И это притом, что до пенсии мне еще столько же...:rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наташечка, я шутю - для себя я давно определился если не с кокретными персоналиями, то с направлением ... да и с персоналиями в принципе тоже ... я консервативен ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)



    Так, два предложения уже есть. А про Спс - Рыжков вошел третьим? Или Ясина все-же? Как-то отстала я от жизни, Володь, как у них там сложилось?:D
     
  15. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    #115 genetik, 7 окт 2007
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Полностью согласен с mrVlad-ом. Каждое усилие против мракобесия не пропадает зря, оно остается "вмороженным" в "скелет" бытия и следующий, кто приложит усилие пойдет уже дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Пора сколачивать ячейку, писать программу и выходить в народ . Какое бы нам название покозырнее придумать, года за 4 точно раскрутимся, тогда и проблем с выбором точно не будет:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    угу, с такими кадрами победа за нами:rock:
     
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    предлагаю название: ячейка террора, экстремистов и западных империалистов. это сразу на долгосрочную перспективу, или рано или поздно этим все равно закончица. хотя находица на "оси зла" с алькаидой, ираном, северной коррей, кубой, бурмой - придает определенный статус все-таки и интернациональный оттенок :up: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Страна наша такая, что перемалывает любой человеческий материал. Современное общество скоро не будет нуждаться в правителях типа настоящих.
    Думаю если и надо строить новое движение - его строить надо в виртуальной среде. За этим будущее.
    Наверно тоже буду голосовать за коммуняк. Протестное голосование в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не, предлагаю вышеназваное обозначить сутью, а навзание должно быть емким - "ТЫ и я" например, или "НЕ ваши" - возражения, предложения?:D