"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    красиво сравнил, имхо :laugh:


    Проблема обеих реальностей - кадровый кризис, кадровая недостатчоность. И «аятолла», и его преемники прекрасно понимают, что, определяя в качестве основной деловой характеристки бездумную бюрократическую лояльность, страна получила катастрофическое падение качества элиты, а значит, и качества управления. Не случайно президент вынужден до такой степени не доверять своим потенциальным преемникам, что всякий раз выталкивает на хорошо освещенную софитами политическую арену очередных «кроликов» из цилиндра фокусника. И говорит ему: «Беги? Кролик, беги!» К числу таких «кроликов» относится, например, г-н Зубков. Его не назовешь управленцем, чьи характеристики соответствовали бы вызовам, так сказать, постиндустриальной эры. Зато на данном этапе он безуловно до одури лоялен. А там... Там посмотрим.



    http://www.rian.ru/authors/20071114/87988822.html


    Парадокс, кадров нет, а откуда им взяца, или одни и теже рожи, только на разных постах, сисят? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    скажу одно, что каждый должен занимаца своим делом: режисер занимаца фильмами, музыкант музыкой, кгб-шник должен в фсб, а кухарка на кухне...что произходит, если люди занимаюца не своим делом, можно увидеть очень ясно на примере РФ, в данный момент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    почему он не подьемный????По моему как раз за Гребня не стыдно, так как он раньше что-то из себя представлял, а сейчас живет где-то в непонятно в какой субстанции. И вот уж ему далеко пополам на страну, в которой он живет - я даже не могу сказать - где он живет сейчас??? :shock: Может как Агузарова??? Поэтому он может говорить всякую муйню - она всё равно никому не интересна. Прошло его время-увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это точно, в 1991 году последний раз так и было. Но воля большинства - ничего не поделаешь, иначе тоталитаризм. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сим - ты просто виртуоз :hi: :D :beer:

    выходит самая крутая демократия была в СССР - там воля большинства выражалась в цифрах около 99% :shock:

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :up:

    Так ведь можно окончательно остаться без кадров - отрицательная селекция доведет управленческую систему до того, что она перестанет быть управленческой.


    Характерная черта нашей "вертикали" - немеритократические принципы построения управления - ведущие к деградации всей системы. Именно это страшно имхо - и самое интересное никаких тенденций и возможностей изменения построения бюрократической системы исключительно на принципах лояльности я не вижу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С таким владением логикой выводов лучше даже и не пытаться делать. :rzunimagu :rzunimagu Ну вот причем здесь демократия в СССР? Поясни хоть ход твоих мыслей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сим, почему ты требуешь постоянного разжевывания?

    ну в контексте смотри

    ты отвечал на что? на пост Санька - про большинство, которое полагает, что идет куда нужно, а впоследствии оказывается неправым (плюсом мои комментарии про ХХ съезд) - все это явно указывает на социалистические времена

    твой пост - про последний раз в 91-м тоже указывает на преемственность ;) т.к. если в 91-м - был последний раз, то до этого были и первый и второй и т.д.

    до 91 -г строй у нас был сам знаешь какой

    вот отсюда и мой вывод

    что еще непонятно?

    может мы так с тобой в этой теме и беседуем? как слепоглухонемой с глухонемослепым? ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну номинально были выборы(пусть с одним кандидатом или одной партией) как правило и явка и результат = 98/99%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мда, понятно, ты не читатель - ты писатель :D . Прочитай еще раз внимательнее. Начни с того, что я коментировал пост Andrujha :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В 91 году большинство верило в демократию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Как это принципиально меняет ситуацию? ;)

    имхо тебя почему то интересуют частности, а не суть )))


    Andrujha, извини :hi: - точно это твой пост )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    имхо акцент не на этом

    в 91-м большинство разочаровалось в существовавшей 70 лет системе - оно просто не могло жить так больше

    альтернатива - демократия

    а то что в твоем посте звучит скрытый намек на разочарование в демократии сейчас - имхо это от подмены понятий ;) мы это уже обсуждали

    )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я собственна о выборах в Верховный совет СССР....че тожа большинство верило в демократию :laugh: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Суть в том, что выборочно читаешь и комментируешь абсолютно нелогично
    Вот очередной пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    По опросам да, около 50-60 процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хм- я не могу сказать что я верил в демократию в 91. А вот когда начал очень интенсивно работать и периодически жить в странах с загнивающим демократизмом - стал верить, что демократия наверно лучший путь, чем автократия. Хотя и бастуют там сегодня и транспортный коллапс - но результаты общие там по мне предпочтительней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А я верил :cry2: А сейчас считаю, что она лучшая в одних условиях, а в других - худшая. Но это отдельная тема имхо. Про демократию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rolleyes: да ну?

    пример чего?

    отсутствия логики?

    уж в чем - а в этом первый раз слышу упрек ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я же говорю, читаешь невнимательно. :rzunimagu :rzunimagu Предлагаю закончить об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...