"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Чет странный результат, независимых проста небыло, а у государственных служб быть не могло что 50-40% им неверит бугагага.

    У нас страна такая))) если даже явка 99% и 99% голосует за то это ещё совсем не значит что они так думают :D

    И пример с 91 годом показателен, до 91-го всевеееерили в одно, после им объяснили что верили они совершенно не в то что нада "их" водили за нос злые дяди комуняки и мля хором все поверили совершенно другое....что не помешало в дальнейшем верить во что то апсолютна третье.

    И все это называлось демократией....выбором большинства :D :laugh:

    Похоже на дуру малолетнюю, она всем верит, ругаеца с мамкой уходит из дома, в очередной (сотый) раз заявляя этот не такой этот хороший а её опять естествуют и оставляют с носом и "проблеммами" :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    давай, пока не поругались ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Отдельная тема тут должна быть не про ДЕМОКРАТИЮ, а про УСЛОВИЯ имхо.
    Ясно что ты хочешь сказать...
    В условиях выхода из кризиса (или в кризисной ситуации) принципы демократии не годятся - твои слова?

    А с чего ты взял, что мы находимся сейчас в кризисной ситуации? Она имхо была в 91-м - вот поэтому я и оправдываю тогдашние отступления от демпринципов )))

    А сейчас - это имхо результат пропагандистких усилий власти, которой выгодно наличие перманентного кризиса (пусть даже только в телевизоре) - это оправдывает авторитарный стиль руководства.
    Причина и следствие меняются местами ;)

    Отсюда - все эти внешние враги и истерика по поводу броновых солдат и ПРО, ужасные национальные вопросы, взрывы и т.д.

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Протестую. Народу (мне, как отдельному его представителю - достаточно скромно:) ?) требуется интрига в постоянном развитии. Только вы оба еще идейно и формально не исчерпались:)
     
  5. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ВВП вчера же по всем канал сказал, что у нас план есть и все хоккей...
    :love: :nod: и что если другие придут к власти - все порушицо:love: и всем хана...
    Вы что не верите словам Путички??:very_cool: :very_cool:

    ну а в целом....бред собачий...президент - баланс должен держать...гарант равных прав блин..пока он только по ходу гарантирует что Россия победит в выборах:unhappy:

    а еще очень мне понравилось, как он сказал что в ЕР нет единой идеологии....чего то не пойму, братцы, а какая же ЕДИНАЯ партия ЕДИНОЙ России в без ЕДИНОЙ идеологии? :shock:
     
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А мы без врогов не можем к сожалению....всегда не благодоря, а вопреки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    бугаа, бугага. Что бугага. Это был опрос одного из американских центров по опросу общественного мнения. Я постил вплоть до конкретных вопросов и исходника на сайте этого центра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты уж определись - кризисная или не кризисная у нас ситуация:) Просто если кризисная - ну нафиг эту демократию, а если не кризисная, то нынешняя власть вывела страну из прошлого кризиса, значит она компетентная в управлении, значит не надо ее ругать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ни одна серьезная страна не может без врагов. Если нет внешнего врага, то появляется внутренний. :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Речь о выборах народных депутатов в СССР, тогда было 100% ну ладно минимум 98% согласие при 98% явке.....какой опрос какие американцы? Ты о чем?

    И правительство СССР называло эти выборы демократическими :rzunimagu

    Нечто подобное происходит и сейчас, толька тогда можно было особо не стесняца....кто против тот как минимум псих как максимум враг....не хочет идти строем в светлое будущее, и ваще не верит что его туда приведут именно деятели ЕР ой КПСС...хотя че изменилось...люди те же...тока вывеска другая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Враг может быть не только внешним или внутренним...он может быть абстрактным....например разруха.....или некий абстрактный чиновник коррупционер мешающий развитю страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Абстракцию начинают потихоньку конкретизировать:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    В конце 30х годов прошлого века один политический деятель вывел одно европейское государство из кризиса....его не то что ругают...проклинают всем миром до сих пор.

    Хотелось бы от власть имущих услышать реальные цели и программу: как что и для чего будет происходить...ну хоть что-то кроме мантры "план-победа".

    Меня вот интересует конкретно с какого числа начнут сажать коррупционеров? для начала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ему про Фому, а он про Ерему. :D В огороде бузина - нет, в Киеве дядька. Ему говоришь, что в 91 году большинство населения считало что путь к демократии это правильный путь, он про выборы народных депутатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я про вот это пост:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2019526&postcount=1193
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    #1216 sim_a100_2.3_92, 14 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Начнут со временем. Только вы же опять страдать будете потому что чиновники превратятся в пострадавших от режима.

    зы. Если бы не другой политический деятель, то выжившие счас прославляли бы того, первого деятеля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Ты клон мрВлада? Я просто не знал.
    2. Ну так в чем логика? Проследи цепочку постов. Или большинство верило в демократию потому что на выборы народных депутатов ходило 99 процентов населения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "начнут со временем" я слышу давно....8 лет ВВП точна...неначали...не вижу предпосылок почему начнут в будущем.

    Устинов(ген прокурор) 3 года назад говорил что 89% гос.служащих даже не чиновников, а гос служащих коррумпированы включая учителей милиционеров воспитателей децких садов.....за 3 года не могли посадить пару сотен для отсрастки....ну как посадили МБХ для отсрастки остальных(ничуть его не жаль чтоб не поднимать обсуждение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1 давай не будем скатываца до этого, у нас с ним очень разные взгляды на очень многое.

    Лучше сам проследи
    Началось все с этого поста
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2019364&postcount=1190

    2 логика в том что в СССР как и сейчас, выборы не совсем выборы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А Явлинский сказал, что за 500 дней экономика станет рыночной и всем будет счастье.

    Ты не видишь, что сажают? А тебе министр МВД и ФСБ лично докладывают о посаженных? Может месячную сводку по посаженным на стол кладут? Или, возможно, умалчивают. Интересно знать о твоих источниках информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...