"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да можно даже более определенно сказать - совсем не выборы, а голосование. :)
     
  2. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    1 Не люблю Явлинского, но программа 500 дней фетиш которым проста мешут нынешние власти....для справки она небыла принята, так что к чему ты её упомянул непонятно :shock:

    2 А почему бы и нед? :D каждый день говорят скока поймано воров и т.п. показывали бы: пойман крупный коррупционер...че сложного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это был просто вопрос
    Ну и при чем там народные депутаты? Большинство считало, что путь к демократии правильный, счас мы находимся на этом пути(или на том), продолжаем его. Тут уж либо крести сними, либо штаны одень. Либо тогда большинство было неправо и на данный момент тот путь завел в итоге в тупик, либо большинство было право и мы на правильном пути.
    Все формальности соблюдены. Людям нужны иллюзии. Поняли бы это в 80-х все сложилось бы иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ничего сложного надо становится президентом и такую сводку будут приносить по требованию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1930е-80е народные депутаты выбираюца из тех что есть....явка 98% за 98%...вариантов нет.(мелкие склоки внутри культ личности оттепель застой но всегда одобрямс)

    91 все ошибались, мы знаем как, нада все рушить а затем....одобрямс опять

    2007й кто не с нами тот против России непатриот и ЦРУшник, карусель, особо ретивых загоняют кнутом и пряником под угрозой увольнения, и премиями 200р.

    Все это называется в России демократией :rzunimagu
    А некоторые ещё верят что большинство так считает...и что оно не ошибается :unhappy:

    Браво добавить нечего....главное формальности....и иллюзии :uhoh: :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    #1226 spburger, 14 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Че вы тут все толчете? Путин же вчера все объяснил, почему ЕР, почему победа. Даже немножко о своем плане рассказал, только конкретную должность в последней строчке плана не назвал.
    Ну и удивил даже: и по Ельцину прошелся, и по Чубайсу, и по Ходорковскому. Прям как Зюганов. Раньше не наблюдалось.

    Посмотреть можно здесь: http://www.1tv.ru/news/n112176

    А почитать – здесь.

    Данный текст не соответствует не только закадровому, но и тому, что был в кадре.

    Путин сказал и такое (насколько я запомнил):
    К сожалению, пока таких единых идеологических установок в партии нет. Нет принципов, за которые члены партии боролись бы, могли бы ставить на карту свой авторитет.
    А когда партия близка к власти, к ней примазывается много случайных людей, разных проходимцев. Но ничего лучше у нас сегодня нет.

    В расшифровке сюжета этих слов нет.

    ЗЫ. Пересмотрел сюжет (ссылка в начале поста) - все слова на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Осилила только частично.
    Уже постили здесь, что вчерашним заявлением Путин практически подтвердил свое намерение идти на третий срок? :unhappy:
    Как вам нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    #1228 sim_a100_2.3_92, 14 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Значит все-таки ошиблись в этом в 91? Хорошо, что признал. Счас у нас продолжение, так сказать естественное развитие системы.
    Наверное не настолько нелюбят ЕР если за 200 рублей массово готовы вступить в нее.
    Это везде так, некоторые общества более благополучны чтоль и перекосы не возникают или не бросаются в глаза. Считай компьютерную программу под названием "демократия" запускают на выверенных данных(это у них) и на хер знает каком наборе, где вместо чисел буквы, вместо положительных значений отрицательные(это у нас). А потом удивляются, что у них работает, а у нас не работает.

    Графы "против всех" нет в большинстве демократических стран. ЕС практически рекомендовал России отказаться от нее после выборов 2003. Тем не менее у нас просто истерика по поводу ее отмены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    у нас не призидент, а гумманист пря какой-то...о чем он вообще, какая нах мораль, але? тьху ***, тошно становица..спросит он. не надо было парламент кастрировать, и делать из себя мессию, спросит он. Забылся Путен совсем, что он временный менеджер, а не дядя Бог или Царь.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И вообще после вовкиных слов как то не по себе стало ,подул ветерок гулага!
     
  11. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да дело не ГУЛАГе. Просто я смотрю на все это и меня просттаки плющит и колбасит.
    Санек прав. Кто он, чтобы многозначительно заявлять, что "спросит с кого-то"? Будучи бывшим президентом. Другого "верховного", кроме избранного, наша Конституция не предусматривает.
    Или будем ее менять? Под Путина? Придумаем пост "президентиссимуса"?
    Он заявляет, что если придут другие люди, все рассыпется. Значит, он создал абсолютно нежизнеспособную структуру, заточенную исключительно под него. При чем тут государство Российское?
    Короче, офигеваю я от происходящего все больше и больше... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Если придут не ТЕ люди.
     
  13. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А может будет как раз наоборот? Не зря же он говорит о выборах в ГД, как о народном волеизъявлении доверия к нему лично. Сыграет в супер-демократа. Что такое какой-то закон в сравнении с волей народа? Тьфу и растереть. Переизберется, а там и Конституцию подкроим.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    подтверждаю - разные )))

    а с симом беседовать - крышу сорвет ;) - он виртуоз подтасовок и натяжек (софистики и демагогии ;) а также "формализованной логики") - типа расставляет афигенные "логические" ловушки

    например - или сейчас кризис и авторитаризм оправдан или ВВП вывел страну из кризиса - :rzunimagu - и соответственно курс правильный и тоже оправдан :rzunimagu
    круто? на первый взгляд да ...
    (осталось разобраться с натяжечками и подтасовочками ;) ), а также что вывело из жопных начала 90-х к 2000-му? имхо ничего короме цен на нефть - и от ВВП это никак не зависело :rzunimagu

    или

    в 91-м большинство голосовало за демократию - считает что путь к демократии правильный - сейчас мы на нем и продолжаем его :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    к какой демократии мы сейчас идем? какой путь продолжаем? и самое главное - так авторитаризм или демократия?

    мечется человек - и каждый раз постит то, что ему удобно - вещи порой противоположные по смысу

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Должны приходить другие люди. ДОЛЖНЫ.

    Уже 20 лет все было нормально.
    Был Горбачев, коммунист с человеческим лицом (был у власти, жив и теперь, долгих лет).
    Был Ельцин, коммунист-ренегат. И хорошо, что он был у власти, как ни надоел. Это было его время, а не Явлинского или Жириновского.
    Был Путин, слуга коммунистов. И надо, чтобы через полгода мы бы сказали, что он БЫЛ президентом, и был им вовремя, когда России был полезен именно такой Президент. Признаю: полезен, как бы меня лично не достало лицемерие и двуличность, утвердившиеся в стране, рассуждения о разрыве в доходах богатейших и беднейших при том, что национальные богатства подгребаются под кучку моих земляков на окладах госслужащих.
    И надо, чтобы пришел новый человек. Который будет совсем не-коммунистом, и уже не совсем совком. Который хотя бы начнет признавать главенство экономики над политикой. Который хотя бы начнет наполнять систему людьми, оцениваемыми не по преданности-надежности, а по эффективности. Причем Чубайс или Хлопонин для России по-прежнему преждевременны, как был бы преждевременен Ходорковский. Нужна доля совка, раз страна из него еще не вылезла. Такой уж этап истории и общественного сознания, президент должен быть ему созвучен.
    Ситуация смешна тем, что никто нам такого человека не предложит, кроме Путина. Поскольку из действующих партий или из толпы такой человек сегодня не возникнет. А вдруг и правда предложит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Отлично сказано :up:

    но боюсь не предложит :( логика развития событий последних лет говорит за это :uhoh: имхо

    увы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не надо приписывать другому свои недостатки. Особенно демагогию. Впрочем при отсутствии логического мышления простейшая импликация покажется демагогией, а если еще и читать через предложение.... :rzunimagu
    Читай внимательнее. :[:]||||||
    С политикой 90х был бы еще больший кризис, только олигархов стало бы побольше и побогаче они стали бы.
    Читай внимательнее. :[:]||||||
    Про демократию с vad4343 можно говорить, ты же даже не смог сформулировать, что понимаешь под этим словом. Давай еще раз: что ты понимаешь под авторитаризмом и под демократией? Только без растеканий мыслью по древу, кратко четко и конкретно. Хотя я почти уверен, что и в этот раз не сможешь сказать, а демократия для тебя лишь некий фетиш.
    Неприятно когда тыкают носом в собственные противоречия? :D Понимаю. Противоположный по смыслу вещей не говорю, но впредь постараюсь писать попроще,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты не понял или я не так объяснил....тут выбор есть: или увольнение или премия....а будет она 200р или 2р не важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не трудись :rzunimagu он никогда ничего не понимает (или делает вид) - манера такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu основные по объему излияния оставлю без комментариев - мы и так зашли далеко в переходя на личности ;)
    Но откомментировать парочку осмысленных абзацев не откажу себе в удовольствии...

    Были бы? стало бы? бы? кабы чего? ... :rzunimagu
    И все твои доводы имхо такого же уровня.

    Если ты потрудишься вернуться к тем постам, то увидишь, что мой отказ дать определение был обусловлен нежеланием втягиваться в теретизирования насчет демократии, ее достоинств и недостатков, наличия и отсутствия, совершенства и несовершенства и т.д.
    Твое желание завести беседу в это русло было для меня очевидно ;) - а я считаю это бессмысленным времяпровождением (ты тему посмотри - она совсем не о демократии :D).
    PS К тому же я очень не люблю, когда со мной беседуют как на экзамене ;). Если тебе это непонятно - ничем помочь не могу. Если чего-то не знаешь - посмотри в поисковиках.
    С уважением, В.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...