"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    призывы к революции? может мы разные ветки читаем? речь идет о законной смене власти..да и вообще о воз-ти ее смены, нереволюционным путем (!) как раз таки...ибо если ЕР или еще кто осядет, вот уж тогда и придет момент, когда кроме революции не останеца воз-ти ее сменить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Санёк, вот скажи - почему твоя подпись так актуальна? Это ж пипец просто ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Исправляюсь:) Если так думет большинство населения, то невидать законной смены власти как собственных ушей. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Левацкие убеждения с возрастом проходят. Если нет, то есть медицина, бесплатная.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Медицина бессильна. Развал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В поддержку Путина собрали 30 миллионов подписей


    Сторонники Владимира Путина собрали 30 млн подписей в поддержку курса действующего президента, сообщил в четверг на пресс-конференции адвокат Павел Астахов. По его словам, все эти подписи привезли в Тверь на учредительный форум движения "За Путина". "Это несколько КАМАЗов", - сказал Астахов.

    Население России, напомним, составляет 147 млн человек. Таким образом в поддержку Путина подписалась пятая часть населения России. А если не учитывать несовершеннолетних, то и того больше.

    По словам Астахова, "неважно, кем будет Путин после 2008 года. Главой ведущей партии, председателем парламента или премьер-министром - главное, чтобы он был лидером страны". "Мы же выбираем себе хозяина в доме? Вот и здесь мы предлагаем выбрать стране хозяина", - добавил он.


    http://www.newsru.com/russia/15nov2007/zaputina2.html

    честно говаря, иа в ахуе просто....иа конечно всегда пологал, что наш народ несостоятельный, но что б настолько, что б сами с криками ура в рабство подаваца, ищя себе хозяина....в ступоре просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    иа плакаю, новости в одной стрokе, даже не двойная мораль типа? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    МИД РФ: Досрочные выборы президента Грузии – фарс


    В МИД России заявляют, что досрочные выборы президента Грузии, намеченные на 5 января 2008 года, задуманы как откровенный фарс с целью сохранить власть в руках нынешнего руководства страны.


    http://www.newsru.com/russia/15nov2007/mid.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Санёк, а тебя не посетили такие же сомнения как и меня?
    Насчет подписей я имею в виду)))

    Смотри - в конце октября типа звучат слабые голоса насчет возможности такого движения "запутино" . Типа 13 ноября - презик на встрече с рабочими намекает что он не прочь стать лидером - вроде как дает отмашку начала кампании. А УЖЕ 15-го проходит съезд с офигенным количеством участников и предъявляет 30 МИЛЛИОНОВ подписей.
    Хорошо - посчитаем.
    Пусть нашлись активисты (организовались за такой короткий срок по всей стране по собственному желанию - на общественных началах (т.е. бесплатно). Пусть.
    Получается, что они менее, чем за 2 недели должны собрать 30 миллионов подписей ЗА! ЗА - заметь ;).
    Я - против, мои знакомые - против и т.д., т.е. как минимум если не 50% опрашиваемых - то хотя бы 30% (согласно опросам) должны быть против!!!!
    Значит МИНИМУМ должно быть опрошено с предложением подписаться - около 40 миллионов человек!!!

    Ты понимаешь?

    За такое время и столько народу!!! Т.е. каждый третий в стране!!!

    Блин - я не видел ни одного опрашивающего, и ни одного отвечающего в нашем городе. Ни один мой знакомый ничего не подписывал - а их немало....
    КАК такая акция может пройти незаметно????

    Хотя конечно зря я - это же чекистская операция - они всегда проходят незаметно (как и написание плана путина и прочи достопримечательности современной политики)

    Беда ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    чтобы собрать 30 млн подписей без разницы за что - надо обойти 70 млн человек, причем они должны быть на месте. Теперь надо предположить количество опрашивающих. Допустим это вся силовая структура с генералами даже. Получайтся60 человек на одного-примерно так. Таким образом я думаю подписи надо было начать собирать примерно в мае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Особенности организации работы по сбору подписейСбор подписей

    Группа сборщиков формируется из проверенных людей, относительно которых есть уверенность в том, что при сборе подписей они не будут делать намеренных ошибок. Следует иметь в виду, что соперники могут внедрить в команды сборщиков подписей “своих” людей, которые подделывают подписи и затем предоставляют эту информацию членам избирательной комиссии.

    Группы по составу формируются в зависимости от метода сбора. Для обхода жилых домов составляются обычно пары (молодая женщина и мужчина средних лет). Для сбора подписей на предприятиях, в организациях и учреждениях обычно приглашаются один - два сотрудника этих организаций, преимущественно работников отдела кадров или активисты общественных организаций. Для сбора подписей среди населения, принимающего участие в многолюдных общественных мероприятиях или событиях (праздники городов, спортивные мероприятия и т.д.) приглашаются группы молодых людей либо из знакомых, либо студенты высших учебных заведений. Для сбора подписей по "профессиональной" линии (учителя, работники детсадов, почтальоны, работники служб социального обеспечения) приглашаются сотрудники соответствующих организаций через их руководителей. Актив общественных организаций (ветераны, инвалиды и т.п.) участвует в сборе подписей, используя налаженные связи и контакты, а также приурочивая сбор подписей к проводимым организациями мероприятиям.

    Для каждого сборщика необходимо будет сделать соответствующий документ, содержащий не менее 10 страниц.

    Каждый сборщик должен получить экземпляры информационных листовок о кандидате. Эти материалы требуется размножить в соответствии с объемом собираемых подписей. Эти информационные материалы раздаются сборщиками подписантам в любом случае - хотят или нет они подписывать подписные листы в поддержку.

    Подписные листы выдаются бригадирам сборщиков, которые контролирует, сколько листов с какими номерами и кому передано. Подписные листы выдаются сборщикам в объеме на несколько дней работы (3-4 дня), а в последующем выдаются по мере их сдачи бригадиру.

    Режим работы сборщиков устанавливается таким образом, чтобы отданные им подписные листы возвращались в сроки не более чем через 3 дня. Оплата работы сборщиков рассчитывается в зависимости от местных условий, трудностей при сборе подписей и средней заработной платы в регионе.

    Нормативы работы каждой из этих групп различны. На крупном предприятии в день можно собрать более 100 подписей. Сбор подписей по месту жительства - более трудоемкий процесс. В этом случае следует исходить из норматива сбора 30 подписей за один день работы одного сборщика. Руководитель кампании ежедневно связывается с бригадирами групп сборщиков, ориентированных на разные методы сбора, получая от них информацию о ходе кампании: количестве собранных подписей, реакции избирателей на кандидата и т.п. Бригадиры встречаются со сборщиками ежедневно. На первой недели сбора подписей бригадиры дважды проводят групповое обсуждение и обмен наиболее эффективным опытом сбора подписей. Затем эти “сессии” проводятся еженедельно. По меньшей мере, дважды в неделю бригадиры сдают подписные листы в региональный (окружной) штаб избирательной кампании. Здесь они проверяются на предмет подлинности.

    Оплачивать труд сборщика лучше всего в зависимости от количества собранных подписей по факту, но лишь по тем подписным листам, которые прошли контроль на правильность и надежность заполнения. Оплата производится лишь по тем подписным листам, которые заполнены полностью. Если принято решение об акции распространения благодарственных писем подписантам, то оплату сборщиков производить по получении не только подписных листов, но и надписанных ими конвертов с адресами подписантов.

    Для стимулирования работы сборщиков нужно оговорить условие, что стоимость каждой подписи после преодоления сборщиком определенного количества, увеличивается на некоторую сумму. При этом часть средств распределяется бригадиром сборщиков, которые тем самым также стимулируются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Определение мест сбора подписей

    Определение мест сбора подписей должно обязательно учитывать границы избирательного округа, когда речь идет об одномандатных кандидатах.

    Обычно сбор подписей проводится в следующих местах (что не противоречит законодательству):
    На предприятиях и в организациях;
    По месту жительства;
    На массовых акциях и мероприятиях (праздники городов, концерты художественной самодеятельности, фестивали искусств, конференции, пленумы и съезды общественных организаций и т.п.);
    На улицах городов с помощью пикетов кандидата или избирательного объединения (блока);
    По месту работы или жительства сотрудниками коммунальных и социальных служб (патронажные сестры, врачи, учителя, почтальоны, работники гаражных кооперативов и стоянок и т.п.).

    Работа по сбору подписей идет эффективнее, когда есть договоренность с руководителями предприятий и администрацией региона, города, района о проведении акции. Организатору кампании целесообразно выявить те предприятия и организации региона, которые имеют устойчивые деловые связи с кандидатом или избирательным блоком, в поддержку которых производится сбор подписей. Требуется также определить городские районы или микрорайоны, поселки, где население по экспертным оценкам положительно относится к Вашему избирательному объединению (блоку) и его кандидату с тем, чтобы организовать в них группы сборщиков.

    Руководитель кампании и бригадиры должны владеть информацией о предстоящих крупных событиях в городах и районах округа и сроках их проведения. Это необходимо для того, чтобы заранее предусмотреть сбор подписей на массовых акциях и общественных мероприятиях (например; праздники городов, крупные спортивные мероприятия и т.д.).

    Традиционно значительную часть подписных листов собирают в студенческих и рабочих общежитиях. Установив контакты с их комендантами или руководителями предприятий, можно получить значительный эффект в кампании по сбору подписей и в целом в избирательной кампании. Однако следует иметь в виду, что определенная часть жителей общежитий не внесена в компьютерные базы данных органов внутренних дел, по которым проверяются подписные листы. Поэтому подписи граждан, недавно проживающие в общежитиях, например, студенты первого курса, часто квалифицируются членами соответствующих избирательных комиссий как неподлинные или даже поддельные. Это приводит к нежелательным конфликтам представителей кандидата или избирательного блока с избирательными комиссиями.

    Желательно установить контакты с руководителями школ и детских садов, чтобы мобилизовать их сотрудников на сбор подписей на родительских собраниях в начале учебного года, а также наладить контакты с руководителями почтовых отделений, служб социального обеспечения, учреждений здравоохранения с той же целью.

    Один подписной лист содержит пустографку на определенное количество подписей. Для сбора подписей в избирательном округе необходимо исходить из расчета размножения подписных листов в объеме, позволяющем собрать количество подписей более, чем необходимая квота в 1,5 раза. Для размножения подписных листов необходимо найти множительную технику (ксерокс или ризограф) и обеспечить для этого необходимое количество бумаги.


    http://www.33333.ru/teoriya/sbor.php?st=6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В самой системе должна быть стабильность. В США президенты меняютса а страна идет по нужному только ей одной курсу! А если все зависит от одного человека... ждите беды!
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вот тут в пробке сидя за рулем думал над такой мыслёй. " В современном мире государство теряет свои исторически сложившееся функции." Так как человек получив огромное количество информации абсолютно бесплатно и таким образом его жизненный опыт возрос в разы благодаря только умению пользоваться инетом и читать- стал менее зависеть от государственной машины- а где его зависимость еще осталась - там он выходить или бастовать или требует расширения своих прав - как вижу основное право человека современного - полная автономия от государства. Сейчас современному обществу институт государства больше мешает, чем помогает. Поэтому, если человечество смогло-бы забыть о своиз государственных мужах - то практически все конфликты на планете иссякли за ненадобностью- как иссякли-бы и все правительства. Не факт что это было-бы хорошо - но факт неоспоримый - и как мне кажется они это понимают - большинство людей с удовольствием сейчас отказались-бы от гегемонии своих правителей. Если я на верном пути в своих заблуждениях - то понимая данный факт - современные правительства усиленно ищут нам врагов и кучу страхов. Фобия - самое модное понятие на сегодня. Вот я думаю - зачем мне ВВП? Или что мне до его выборов? У меня чайник вскипел - пойду чай попью - это важнее в данный момент - и он это знает. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    О, как это близко и понятно, распознавать признаки насилия над личностью в одном только существовании государства:D , но когда же логический вывод последует? (пока нет мрВлада подскажу - "бойкотируя голосование, ты сохраняешь свою автономию от государства" ):D
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    нет Муся - не насилие я имел ввиду. А именно страх одних перед ненужностью другим. Про идти или нет - уже отфлудили по полной. Больше не хочу. Кстати сайт начали делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    про насилие - это один из неизбежных мейнстримов в потоке сознания, еще захватит:)
    про отфлудили - осталось 2 недели- имеет смысл. 111 человек проголосовали - фантастическая активность, мы же по мере сил пытаемся стимулировать аудиторию:) Потом до марта будем итоги подводить.

    про сайт - в целях экономии сил и средств пока используем имеющиеся площадки - эту, в частности :)
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это сарказм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    на полном серьезе. А рожицы - выражение доброжелательности и не более того
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хорошо.....я думаю после выборов 2 декабря у нас не будет эмоций. Сейчас смотрю ТВ одним глазом -Гоша Куценко сказал, что не важно за какую партию голосовать, если за неё Владимир Путин. Добавлю от себя - если даже партия называется "Дауны" - главное чтобы Володя Путин возглавлял её. И будет счастие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    #1280 Mikest, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 16 ноя 2007
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...