"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты на одной этой точке не торчи, меняй иногда, а то я уже своя-моя не понимай. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Исправил :rzunimagu:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вад, в твоей мысле и выводах (которым так обрадовалась муся ;)) есть один упущенный момент
    а именно - ты не сможешь забыть о государственных мужах - т.к. они будут напоминать о себе не только поисками различных врагов и культивированием различных фобий - есть ведь еще экономическая составляющая жизни
    не ты ли писал про бизнес, который может оказаться важным для государства, а ты - основатель - как раз неважным?
    а чтобы освободить этот бизнес от ненужной составляющей - церемониться никто не будет (враги же вокруг) - тут уже кроме экономической составляющей появится и физическая ;)

    т.е. государственная машина (мужи от которых мы хотим автономизироваться) - напомнит о себе ФИЗИЧЕСКИ

    имхо

    конечно можно абстрагироваться - но это надо в скиты валить ;) в сибирь куда-нибудь и бить там белку в глаз :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    компенсируя свое ущемленное самолюбие и попранную свободу... Нашли противника достойного- маленького беззащитного бельчонка;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    можно порыться в постах- но писал не я, но читал и наверно согласен. Но я брал как бы в круг обзора гораздо большую аудиторию, чем РФ.Понимаешь (с) Россия такая большая......поэтому у народа всегда есть шанс уйти от власти в скиты...а куда уйти в Лихтенштейне? Или пусть даже в Швейцарии???? Поэтому там люди не уходят в сибирь - а выходят на улицы и говорят - "мы не согласны" и задают вопросы - а собственно вы ребята нам зачем??? Ведь там у них никому в башку не придет забрать бизнес физически-правильно???? Вот я смотрю на ихних политиков - ну бездельники......всякой мурой занимаются и ....поиском врагов. Так как работать не хотят, а иметь пожизненную пенсию -очень даже. Вот и строят из себя таких умных индюков....хотя на самом деле глупее утки. Вчера вечером смотрел Жирика у Соловьева. Стало страшно - так как после рекламных роликов Жирика про его речь на Сьезде Депутатов 1991 года становится ясно - ВСЁ что говорит Жирик - будет в нашей жизни бесповоротно. И если я правильно его понял - железный занавес уже выковали - осталось его только опустить. И я думаю что данному факту обрадуются политики и наши и европейские. Так как наконеч-то всё вернеться на пути своя и народу не надо будет обьяснять, почему пенсионный возраст с 2009 года будет 75 лет. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :umnik: не бельчонка, а здоровенного самца бела ;) :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что же до султыговских пародий, то условия для их проекции на реальную жизнь, для телепортации комических образов в пространство действительной жизни - имеются. И верхушечные, и низовые. Наверху слишком много людей и, что важнее, группировок, у которых имеется один-единственный шанс удержаться у власти - превратив страну в подобие индейского племени, а лидера переодев Чингачгуком; главное, чтобы перьев было побольше. Внизу - и впрямь немало тех, кто повернут лицом назад, для кого любое вольное ответственное будущее - хуже сладкой мифологической смерти. Нравы постепенно мягчеют, это правда; формируется ядро гражданского общества из активного меньшинства, не заинтересованного в революциях и потрясениях, но не допускающего мысли о возможной лукашенизации страны; и все-таки болезненное состояние умов - очевидно.



    Хорошая статья, с элементами черного юмора...советую для чтения


    http://www.rian.ru/authors/20071115/88198883.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    #1288 GrayCep, 16 ноя 2007
    Последнее редактирование: 1 май 2010
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я вот читаю вас, все переживают, критикуют, соглашаются с "планом Путина"
    Вы есть в "плане Путина"???
     
  9. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Все в плане Путина. В разных разделах.
    В декабре за план проголосуют, а в марте его озвучат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Может еще не все так безнадежно?

    Идея сделать Владимира Путина "отцом нации", продвигаемую "Единой Россией" и различными "инициативными группами", не находит поддержки у большинства россиян, отмечают социологи.

    отсюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Только 9% россиян знают, что такое "План Путина"



    ... но проголосуют за него по-любому не менее 70% ;) :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну если в 99 не менее 50 то логично что в 2008 70!
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu железная логика :up:

    (я вообще то план имел в виду ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    просто многие от ленина еще не отошли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    они не только дауны...они еще пользу от своего кривляния делают...себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    наверное :)

    но в связи с таким неоднозначным результатом опроса - возникает резонный вопрос:
    откуда взялись 30 млн подписей на съезде движения "запутена"???
    да еще в такие короткие сроки?

    чудеса ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ты меня спрашиваешь? я не знаю откуда...
    но думаю, что их просто быстро нарисовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ты представляешь объем работы?
    разработать, утвердить макет
    напечатать такое количество бланков
    заполнить их ...

    афигеть

    на пару месяцев работы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а может народ действительно запутена? а мы тут сидим, обсуждаем и не замечаем происходящего вокруг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кто запутена?



    :)