"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    в полне да, конституция про свободу слова и вероисповеданию все равно нах :rzunimagu

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Удивляет высокохудожественная фотография конкретных физических лиц внизу страницы, и не одной задницы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Приключения Путина" имхо шедевр... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А есть в АК кто из Костромы? Там правда такое висит?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    " Я за единую Россию, я за Путина- всей душой и умом я за них. Я принимаю сердцем все планы и умом ЕР и Путина. Мне нравится партия и президент" ну и так далее. Что? Решили с ума сошёл? :D :D :D
    Просто я такое сейчас слышал в живой речи - у меня есть вопрос к таким - а с чем вы согласны? с какими планами? И чем вам понравился Грызлов??? И самоё главное для меня - жизнь за Путина сколько человек в стране готовы отдать? Может голосовалку устроить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    заметьте в этой теме постоянный круг участников. человек 10-12. из более чем несколько тысяч посещающих этот форум. вот и вся ваша голосовалка. некогда людям. "машины с кожаными сиденьями" как говорил доренко, говорят сами за себя.
     
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :uhoh: Может пускай уже отдают кто хочет, массовое сепоку во славу ээээ национального лидера для декларации мега лояльности и доверия.

    До 1 го декабря успеют имхо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Обрати внимание сколька во "Все обо всем".
    Проста пох людям, скорее всего из-за неверия что-то изменить. Кстати заметил как и тут так и в реальности не знаю никого вообще никого кто собирается голосовать за ЕР/Путина. Хотя народ очень разный.

    Жена простудилась дома сидит, говорит телек даж не посмотреть...с утра до вечера оды хвалебные Путин то Путин се...спрашивала за кого голосовать чтоп не за Путина :laugh: достали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сайт "Владимир Владимирович" пост за временем-Пятница, 9 ноября 2007 г. 16:22:10
    умер со смеху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    так то так..., только вот просмотр темы в 10.200 это неплохо... :hi:
    может и не всем "пох.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У дочки приятели - такие же молодые пацаны и девчонки - абсолютно аполитичные, им всегда было по барабану, Путин, не Путин, на выборы не ходили вообще. Сейчас они все собираются идти и голосовать против ЕР. И никто их не агитировал. Просто достала эта долбежка по телевизору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.vz.ru/top/

    Я бы этого яшина с его друзьями подонками если бы он прыгал бы на моей машине от****ил бы так что бы мало не показалосьбы.
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1393 ПАН, 24 ноя 2007
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    9th, 2007
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в удобном кресле своего президентского самолета и читал ресурс DTF. В одном из блогов, на фотографии из космоса отчетливо виднелись надписи «1С» и «WWW.1C.RU».

    Владимир Владимирович™ нажал кнопку вызова заместителя главы своей Администрации, Владислава Юрьевича Суркова.

    - Слышь, брателло. «1С» даже в космосе рекламируют. Может, на крыше Администрации Президента тоже мою фамилию поместить? Продакт плэйсмент. Третий срок и все такое…

    - Хорошо, - ответил Владислав Юрьевич после короткой паузы, - Кстати. Твою фамилию тоже выложить из трупов уволенных сотрудников?

    Владимир Владимирович™ побледнел.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сегодня в гостях был родственник из Чебоксар. Служит в МВД- информационный отдел. Вводная очень проста - сколько надо машин -столько и дадут, все сотрудники будут обязаны весь выборочный день ездить по городу с двумя членами избирательной коммиссии по домам - повышать участие населения в выборах - результат должен быть 95% явки. Теперь что касается результатов голосования. Чувашия реально в прошлый раз проголосовала очень негативно по отношению в ЕР. Но как это вскрыли? Кто-то из избиркома стуканул после выборов. И бюллетени еще не успели уничтожить - так вот результаты официальные были 58% за ЕР, реальные как раз наоборот - столько в Чувашии проголосовало за КПРФ. Несколько челов посадили из Избиркома- через два года с чистой совестью на свободу. Сейчас говорят - если такое опять обнаружится - пипец всем. 70% обязано быть за ЕР. Спрашиваю - а вас агитируют - говорит что нет. Уверен, что молодые сотрудники будут против ЕР голосовать. Но многие будут и за КПРФ. Такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #1395 7%complet, 24 ноя 2007
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    чтото все за всех уврены. бросайте это гиблое дело. анонизм называется.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а я наивно полагал, что ананизм = это как раз тупо маслать тело президента по ТВ последние две недели. И его сподвижников заодно. Правда они мало похожи на твердые предметы - а вот на помятую туалетную бумагу - даже очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вам виднее.
     
  18. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    #1398 spburger, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    25 ноября.

    Питер - в Плане Путина.

    [​IMG]

    Новостные выпуски "Вестей" начинаются с сюжета о демонстрации в Грузии против властей и в защиту телекомпании "Имеди".
    Еще не забыли рассказать об умершем Крючкове, бывшем начальнике ВВП (руководил КГБ до ГКЧП). Сюжет не меньше минуты, на удивление благостный (работал до самой кончины, консультировал одну из информационных структур).
    В конце выпуска - местные новости. Открыли съезд с КАД на Кузьмолово. Состоялся фестиваль граффити во дворе хлебозавода на Лиговке.
    Больше теленовостей нет.

    А ничего более значимого в городе, чем несостоявшийся Марш несогласных, сегодня не было. Уж для властей - это точно. Установлен абсолютный рекорд по количеству серых на улицах, патрульных машин, "Уралов", автозаков, автобусов с омоновцами и автобусов "под приемку", выведенной под перекрытие улиц уборочной техники. Власть наглядно продемонстрировала свою силу. И показала, что эта сила заключается уж точно не в народной любви. И не в любви к своему народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Иван 63

    Иван 63 Участник форума

    8 апр 2007
    131
    Audi 100/45 2.3 91г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кстати очень влиятельная реклама, на работе и среди знакомых много раз слышал ответ на вопрос
    -За какую партию голосовать 2-го?
    -мы за Путина
    -Так не человека выбираем, а партию :shock:
    -А пох что там за партия мы в политике не сильны, мы за Путина голосовать буим и усе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Слоган, давший название теме трансформировался в еще более конкретный - чтобы "тупорылый электорат "ничего не перепутал видимо ))))

    фотка плохая - с телефона, да и темновато было
     

    Вложения:

    • DSC00023.JPG
      DSC00023.JPG
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      79
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...