"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Может кто объяснить, если ЕР так уверены в победе, что тогда носятса как угорелые,успокоились бы уже! Чес слово сил больше нет эту гадость терпеть!:uhoh:
     
  2. Иван 63

    Иван 63 Участник форума

    8 апр 2007
    131
    Audi 100/45 2.3 91г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Так они деньги зарабатывают себе:
    У ЕР с деньгами по сравнению с другими партиями просто охрененно радужно и светло. Соответственно весь ПиАр менеджмент пытается это дело себе оприходовать как можно в большем количестве, вот и стараються, ведь чем больше стоит студентиков с флагами и листовками, тем больше отщипнет себе тот, кто над ними стоит, а кто стоит еще выще тоже отщипнет себе откатик с нижнего, чтобы перед верхними обосновать необходимость в ещё большем количестве агитатуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    spburger :hi:

    Питер - попал в план Путина и еще кое-чем

    студенты нашего университета рассказали - на воскресенье 2 декабря организовываются "экскурсионные поездки" (бесплатные) в Питер для Владимирских студентов - с условием, что они там голосуют )))
    по имеющейся информации за голову каждого студента организаторы "экскурсии" получают 150 руб

    прикольный план :unhappy:

    это сколько же таких экскурсий по стране будет - мы вероятно удивимся результатам в "колыбели революции" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Как бы попасть в число этих счастливчиков?:)
    Кстати говоря, в Мск наглядная агитация безобразнее и беспринципнее - в Питере в центре только однажды резануло глаз огромное полотнище на тему "Питер за путина", а так - все прилично и корректно, типа: "голосуй за место Петербурга в думе", " иди на выборы", или я его просто любя и расслабленнее воспринимаю и не хочу замечать очевидное?:)
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а может потому, что в Питере нет такой истерии туда и посылается десант? ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нет, десант просто хотят приобщить сызмальства к прекрасному -архитектура, большая вода, Эрмитаж опять же:) . В общем, чистая еровская благородная забота о подрастающем поколении (забесплатно везут-то поди?))) Вот я бы точно съездила - какая собственно идеологическая разница за кого?:D ГЛавное куда и с кем:)
     
  8. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В Питере половина крупных щитов, т.е. 10 тысяч штук, заняты рекламой ЕР.
    В центре идет планомерное сворачивание крупноформатной рекламы. Надо отметить, здравое и самостоятельное решение г-жи Матвиенко (ЕР). От туристов дохода можно получить больше, чем перепадает от рекламщиков. А туристам нравится нео б л я панный город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А скока стоит в питере аренда щита в месяц? У нас в селе к примеру 20тыр.....итого 200 млн рублей? в месяц 8лимонов $ :uhoh: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я в этой теме уже давал данные из "Делового Петербурга" - страшно сказать, 21 страницу назад:
    Так что наш городок едроссии подороже вашего села встал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да, дамы и господа, все происходящее очень похоже на п...(псевдомат). Опять. Снова....
    Хотя, та завидная регулярность, с которой Россия скатывается на эти рельсы наводит на подозрение... Видимо это закономерность. Можно объяснять это климатом, географическим положением, менталитетом, нашествием татаро-монгол, наполеона, фашистской германии... Но как бы то ни было, видимо, к сожалению, до бОльшего мы ПОКА не доросли. :(

    А что тут удивляться? Если при всей пиар-мерзости которая сейчас творится всюду, почти половина (!!!) людей в соответствующей ветке темы "все обо всем" проголосовала "за путина". Если конечно не было фальсификации со стороны администрации форума... :) Заметьте, это были в основном люди трудоспособного возраста, относительно обеспеченные, живущие в мегаполисах или хотябы в немаленьких городах, активно пользующиеся интернетом, и т.п. Короче, в некотором смысле - элита. А что взять с пролетариата, которого намного больше, и на который как раз и нацелен весь пиар? А посему, результат 70% "за", меня нисколько не удивит... И фальсифицировать тут ничего уже не нужно. Закономерности Истории, мать их етить!...
    Все равно погано конечно все это (псевдомат)....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    #1412 spburger, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Блин, ну надо хоть какие-то основания иметь, чтоб такими подозрениями делиться. Результаты опроса во "Все обо всем" по собственно ЕР отличаются от ВЦИОМовских почти втрое (это без учета прямых попутчиков или голосующих в Думе в параллель ЕР). Откуда такие мысли?

    А в остальном - ну так все так и есть. Каждый народ имеет такую власть, какую заслужил, и т.д., и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    #1413 GrayCep, 26 ноя 2007
    Последнее редактирование: 1 май 2010
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :)))))
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu

    Это же в г. Петушки Владимирской области????

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да, я через них каждый раз проезжаю по M7:)
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты уж там поаккуратнее, камрад ;)

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вообще, задумка ЕР с выборами Путина чем то перекликается вот с этим ...

    - Василий Иванович! А ты за кого - за большевиков, али за коммунистов?
    - ...
    - Я за Интернационал!
    - А за какой ты Интернационал - за первый или за второй?
    - ...
    - А Ленин в каком?
    - Во втором, он его и создал - второй социалистический.
    - Ну и я за второй (с)





     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    5 :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    #1419 spburger, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ЕдРо приватизировало нашу Рашу. Точнее, домен www.russia.ru. Теперь это телеканал, на нем крутят молитвы за здравие от Павла А., Феди Б., Гоши К., Владимира С. и пр. Еще он привешен ссылкой на запутине.ру.

    Со слов техспецов конторы, которая формально владеет ресурсом, все сделано на высшем техническом уровне, это телевидение высокого разрешения. Зачем, непонятно, ролики идут в окошке просмотрщика типа 640х480. Ну и ладно. Зато профинансировано на славу.

    Там же есть и полная запись выступления Путина в Лужниках.

    Теперь ее же переложили на музыку Малера и видеоряд с последнего марша несогласных в Москве. Выложено на той же russia.ru, клип называется "День шакала". Такая крутая получилась политпорнуха! В советские времена такого не было - клеймить было некого, больше трех диссидентов одновременно в кадр было не поймать.

    Сам не поклонник ни Лимонова, ни Каспарова, ни Немцова. Но от попытки их обгадить тошнит. И от тех, кто срежиссировал, тошнит. И особенно от диктора - :blyy:

    Хотя к Путину всегда относился спокойно, и в этой теме такое отношение уже выражал, теперь - ДОСТАЛ. Кроме меня, этот клип посмотрело еще 45000 человек. Я надеюсь, что многих из них Путин теперь тоже достал. Окончательно.

    Я понимаю, что это всего лишь политтехнология. И на существенную часть зрителей клип подействует, как задумано - как команда фас, все на защиту Президента и его свершений. Но никакая цель не оправдывает ТАКИЕ средства.

    Я не могу терпеть, когда мой Президент в собственных интересах раскалывает общество, причисляя несогласных с ним к шакалам. Я не согласен с ним. И я не шакал. И моя семья - не шакалы. И мои друзья - не шакалы. И мои сослуживцы - не шакалы.

    Путин неплохо поработал, имхо. И плохо кончил.
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    жду среду. посмотрим что опять нам принесет светоч страны нашей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...