"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    может у меня с головой что-то - но посты типа написанные в 16-29 -у меня рассыпаются и мысль автора меня не берет никак. Я просто не могу понять - это рецензия на что-то или мысль собственно? У меня это у одного?
    ЗЫ ничего личного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сим,

    Наша страна настолько коррумпирована, что, думаю, те самые коррупционеры большинство и составляют )))))) конечно, ругают друг друга, но тем не менее...... хотя - это мое лично мнение

    С сильной страной тоже все неоднозначно ))))) ВВП говорит, что все кто против него - желающие развалить страну... А учитывая мои скептические настроения по поводу "большинства", поддержавшего дядю Вову... делаю из этого собственные выводы ))) Так что все субъективно )))))) с Вашей точки зрения большинство хочет сильную страну, а с точки зрения ВВП (если он уже успел проанализировать каким образом ему досталась победа) - большинство хочет страну развалить :nod: Должно быть как-то так...

    По поводу личного опроса - согласна, но т.к. я очень люблю цепляться к словам, еще раз повторю, ссылайтесь на данные ))) Как пример - выборы депутатов в Гос. Думу - это тоже своего рода опрос... и что нам этот опрос показал? Вряд ли большинство, если учесть процент проигнорировавших выборы и процент фальсификаций...

    Так что... я это не в обиду, я за точность формулировок ратую ;)
     
  3. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Могут и отличаются, согласна )))))) Я о другом, я о безаппеляционных ссылках на "большинство"
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    #1524 sim_a100_2.3_92, 6 дек 2007
    Последнее редактирование: 6 дек 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    По пунктам.
    1. Да коррупционеры составляют большинство. Если начать действительно бороться с коррупцией, то получится как в 37 году. О чем я и сказал в самом начале.:)
    2. Про выборы. Дело в том, что к фальсификациям как таковым уже нет особой необходимости прибегать. Увы и ах, у большинства народа мозги промыты так, что и без фальсификаций большинство голосов набрать можно. У нас тут одноклубники приводили практически личные данные с избирательных участков, статистика похожа на общую по стране, ЕР лидирует с большим отрывом и имеет около 60 процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Все, не могу больше! Я Вас сейчас покусаю! Вот только метлу найду, чтобы долететь побыстрее :rolleyes:

    Вы же говорили о большинстве, которое против коррупционеров :shock: а теперь соглашаетесь со мной в том, что большинство и есть те самые коррупционеры...

    Нельзя быть столь зависимым от чужого мнения! :umnik:

    Про выборы вообще молчу )))) забуду о фальсификациях, но не забуду о нарушении конституции в момент предвыборной кампании и о давлении на избирателей :umnik:

    ЗЫ - давайте уже прекратим этот спор, с женщинами вообще спорить бесполезно, поэтому не утруждайте себя :)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Почти диалектика.:) И еще психология. Большинство против нарушения ПДД и большинство их нарушает. Так и здесь.
    Это временные перегибы:) Скоро и без этого научаться. ;)
    Это да, с женщинами лучше про "..только пение ангелов достойно услаждать слух.." и "..путь устланный лепестками роз". :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    можешь не беспокоиться - не у одного .... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что интересно этот город всегда был оплотом по потдержке нашего"Удмуртскоого" президента, только этот город массово голосовал за него,а сейчас ТАК его подвели он же возглавлял список! Многие голосовали против едра только из за того что Волков(президент наш) стоял первым в списке! Вот такой низкий результат за едро по всей удмуртии!:rzunimagu
     
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С вами было хорошо. Всем пока. До новых тем в менее рафинированном, но более дружелюбном разделе "Все обо всем". :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1530 mrVlad, 7 дек 2007
    Последнее редактирование: 7 дек 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Есть предложение :D - прекратить выяснения кто кому когда что сказал и обсудить интересную на мой взгляд тему, вытекающую из цитируемого поста сима.
    Даже феномен на мой взгляд...

    Вопрос в следующем - действительно, насколько мнение отдельных людей (ну к примеру участников этой темы) отличается от мнения большинства (применительно к прошедшим и будущим выборам)?
    Каким образом формируется это мнение большинства, да, заодно, и мнение отдельных людей.
    И почему...

    Поясню почему назвал это феноменом.
    Мне не раз встречались результаты опросов, которые явно показывали, что подавляющее большинство россиян понятия не имеет о плане путина, не доверяет функционерам из ЕР, считает их коррупционными и т.д., но при этом идет голосовать за ЕР, которая своей программой называет план путина, и абстрагируясь от цифр - голосует за нее большинство?

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вернись, я все прощу .... (с) :love:



    Мы больше не будем :cry2: ;)

    :ros: :ros: :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не интересно? правильно. только как-же вечеринка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну почему же феномен? Вполне естественно кмк. Я вот тоже про план Путина из этой темы узнал, до этого понятия не имел и функционерам из ЕР "не доверяю" и т.д. Но если бы пошел голосовать, то проголосовал бы за ЕР. По той простой причине, что остальные еще хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А сделать хоть что-то для того, чтобы стало лучше слабо? ;) Скажем, выбрать из тех кто "хуже" наиболее симпатичную Вам партию, вступить в нее и попытаться хоть что-то изменить? Ходить на партсобрания и съезды, выдвигать свои идеи, аргументировать свою точку зрения. Пассивное ожидание манны небесной вряд ли что-то изменит :)

    И еще, а Вы уверены, что остальные хуже? Или это тоже мнение большинства?

    ЗЫ - мне вообще непонятно как можно голосовать за тех, кому не доверяешь :rolleyes:
     
  15. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    история получила продолжение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Естественный вопрос - откуда такая уверенность, что остальные еще хуже?
    :shock:
    То есть - программы у ЕР нет, внятного курса развития - тоже насколько я понимаю, все успехи, которые они приписываю себе - это следствие естественного развития экономики (если его можно так назвать - развитие)
    При этом -
    - цены на жилье запредельные
    - обрабатывающие отрасли экономики отстают в своем развитии
    - практически все намечаемые реформы - не работают
    - инфляция
    - системная коррупция
    и др.

    ... по сути можно сказать, что все их успехи заключаются в высоких ценах на нефть :shock: - ничего другого на ум не приходит. Но мировые цены на энергоносители от того какая партия преобладает в парламенте РФ не зависят.

    Если учесть, что конкурирующие с ЕР партии (так называемая оппозиция), отстранены от какого-либо влияния на жизнь в стране как раз с того самого момента, когда нефтяные цены пошли резко вверх, мы имхо не можем с уверенностью утверждать, что они ХУЖЕ чем ЕР - разве не так?

    А учитывая, что они предлагают вполне внятные программы экономического развития (не все конечно, но возьмем для примера СПС) - то для
    меня они являются более предпочтительными в выборе )))



    Т.е. - резюмируя, можно сказать:
    нельзя сегодняшнее относительное "благополучие" приписывать заслугам ЕР и нельзя ставить в вину исключительно "демократам" сложности 90-х...
    История конечно не терпит сослагательного наклонения, но все же - не факт, что нынешнее серое парламентское большинство смогло бы вообще что-либо на месте нынешней оппозиции при аналогичной мировой конъюнктуре цен, и вполне вероятно, что Россия достигла бы за последние 7 лет гораздо большего при парламентском большинстве нынешней оппозиции.
    )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тут почитал-почитал и пришло на ум - тема похожа на изыскания "кто виноват".
    Бесконечное обсуждения почему "так" произошло, уточнение каких-то цифр, утверждений, ссылок. а конкретика где?
    Всем понятно что произошло, что присходит тоже более-менее понятно.
    А выводы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    ))) значит не уловил ;)

    течений тут три:

    одно - за то, что нужно немедленно менять установившийся режим - как крайне вредоносный
    :D
    заглавие темы можно изменить
    "План Путина - беда России"

    другое - что нынешняя власть благо для страны и т.д.

    заглавме - отражает истинную суть


    и третье

    пох )))

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Может оно и так, только это точка зрения на проишедшее и происходящее. А выводы где?
    Или все это только для оттачивания исскуства спора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...