"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Главная заповедь бизнесмена в России: "Да будет все не благодаря, но вопреки".

    Где-то это назвали "Иррациональной способностью бизнесменов развивать свой бизнес".

    "Демократы" 90-х, да и сейчас и есть представители бизнес и силовых сообществ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А какое это имеет отношение к демократам?
    Мы сейчас имеем сильного идейного вдохновителя - ВВП!
    Мы имеем падение уровня жизни (не ссылайтесь на зарплаты - это как средняя температура по палате), мизерные зарплаты учителей, врачей, военных, милиции (где уж тут взятки не брать, семью ведь кормить надо), провал пенсионной реформы, открытые заявления ВВП и Медведева о том, что нечего ждать милости от государства - рожайте детей, пусть они вас на старости лет содержат, пособие на ребенка в размере 100 руб. в месяц (у матерей-одиночек 140 руб. в месяц), бесконечные поборы в детских садах, школах, перечислять можно очень долго...

    Это по-вашему к гражданской войне привести не может???

    И не надо все валить с больной головы на здоровую. Упадок начала 90-х - всего лишь закономерное последствие распада СССР, иного варианта быть просто не могло. Да и сам распад Союза был неизбежен, об этом говорили даже преподаватели экономики на курсах повышения квалификации при ГОСПЛАНЕ и при ЦК еще в конце 60-х (это со слов старшего поколения, прошедшего там учебу), уже в те годы всем было понятно, что страна летит в пропасть...
     
    1 человеку нравится это.
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я абсолютно убежден, что на фоне нынешней конъюнктуры крайне вредно различные точки зрения на пути развития страны и столкновение в рамках парламентских дискуссий .. это пойдет во вред

    Вот и опыт 90х это показал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Инна меня опередила - я считаю, что продолжение нынешнего курса рано или поздно (причем не слишком и поздно) приведет к новому кризису ...
    и смена курса нужна как раз для того, чтобы избежать новых потрясений
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Элементарно, Уотсон, открываем любой поисковик, просматриваем сайты различных компаний и смотрим на годы их создания ))))))

    По поводу того что я предпринимаю - ко мне в личку, может быть объясню, если сочту нужным :)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Пропасть гораздо меньше, чем в 90х. Зарплата учителя в Москве уже 30-50 тысяч рублей. Пособие на ребенка в России для работавших - 40% от зарплаты в пределах 6000 рублей. Про поборы в детских садах тоже не надо говорить. Уровень жизни счас выше.
    :) Только улыбнусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    забавная имитация стиля :D

    но по смыслу - что показал опыт 90-х? ничего он не мог показать

    не было там нынешней конъюнктуры цен на энергоносители
    проще говоря - демократы с голыми задницами и долгами СССР пытались изменить общественно-политическую формацию - и заметь смогли это сделать, и смогли осуществить преобразования, плодами которых пользуется нынешняя власть ;)

    ты Инну спрашивал - где доказательства - посмотри даты регистрации крупнейших предприятий, банков - все 92 - 94 г.г. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот и обсудили. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Простите, это в какой же школе столько учителям платят???

    И 6000 - это, простите, что????? Если Вы имеете ввиду единовременное пособие при рождении, то его даже на кроватку и коляску не хватит, не говоря уже о памперсах, одежде, погремушках и прочих необходимых вещах...

    Вы кому вообще про пособия рассказываете??? Что-то я не заметила, чтобы мне государство по 6000 в мес. выдавало :shock: :shock: :shock:

    И о детских садах, поверьте, я лучше знаю
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мы про крупный или про средний бизнес? Инна говорила про средний. :D

    Дата регистрации 92-94гг, до этого этих крупных предприятий не было? Ты предприятия типа Юкоса имеешь в виду? :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Можете, дополнительно, посмотреть даты регистрации рекламных агентств, строительных компаний, туристических компаний и т.д. и т.п. И если сейчас они стали крупными, с развитой филиальной сетью, превратились в ОАО, имеют штат работников под 1000 чел., то начинали они в однокомнатных офисах, скромно именовались ООО и регистрировались все в тех же 90-х
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. В московских государственных.
    2. 6000 - ежемесячное пособие, единовременное зависит от региона и возраста родителей. В сумме от где-то 15 до 70 тысяч.
    3. И про детские сады со школой не поверю. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +1
    Добавлю еще, что развитая политическая система, с сильными политическими ветвями, находящимися постоянно "в тонусе", дает обществу шанс преодолевать сложные периоды с меньшими потрясениями, поскольку есть сложившаяся система политической борьбы в рамках правового поля, а при однополюсной системе, как известно, трудности без крови не преодолеваются - нет других способов :(
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Да ну? может номер школы подскажете??? Не смешите меня )))))))
    2. Простите, а у Вас дети есть???
    3. ню-ню... соседских девчонок, имеющих детей поспрашивайте про детские сады и школы
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.086
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В огороде бузина, в Киеве дядька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    сим, мы про любой бизнес ))) малый, средний (о чем сказала Инна) и крупный, и банки и все остальное - все начало развиваться в 90-х и толчком к развитию стали демократические преобразования и реформы )))
    в т.ч. приватизация ;)

    что тебе дались эти цифры?
    естественно были и до и после ;)

    кстати, чем тебе Юкос не нравится - предприятие как предприяте - вполне было успешным (скажи хоть какие-то отличия Юкоса от например Лукойла? :shock:)

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Есть, минимум двое. :uhoh: С соседским девчонками разговариваю, когда со своими детьми гуляю.

    Что касается зарплаты учителей, так просто есть родственники и знакомые учителя. Пр стаже лет 10 зарплата около 30, у учителей иностарнного языка где-то 55.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И как это Вам удалось к 19 годам (судя по 1988 г. рождения) двумя детьми обзавестись???? Кстати, минимум - это как? Вы количество собственных детей не знаете? ))))

    По поводу зарплаты Ваших знакомых - очень сомнительно, может они репетиторами подрабатывают по вечерам? В ущерб семье и собственным детям???

    ЗЫ - далее эту тему не развиваю, ибо Вы, кажется, бредите...
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu :rzunimagu Приватизировать созданное до, потом назвать это успешным предприятием, берущим начало в 90х. Самому не смешно.


    Ходорковский готовил государственный переворот переворот в отличие от Аликперова(он вроде президент Лукойла ). Вот и все отличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Может я 29 февраля родился. ;)
    Вижу, что в этом вопросе Вы также плохо информированы. Могу повторить: зарплата официальная, школы государственные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...