"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Некоторое смещение акцентов, если оно и наблюдается, то только на пользу общему делу - теткам в политике не место. Во всяком случае на руководящих ролях. А писать-бумажки подносить самое оно. Озвучивать идеи можно, транслировать в массы их должен мужчина. Ну это в нашем, патриархальном, российском обществе.



    Равно, как и участие в нем.:)
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... не согласный я ... (с)

    :)

    конечно не все сразу ...
    но с чего-то надо начинать ...


    альтернатива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    неожиданна:) - весело сходить в сауну/космсалон/боулинг/бильярдную/кино/дом отдыха/залезть под одеяло и пролежать там целый день/съездить глянуть, на месте ли Староместкая площадь,Серафимо-дивеевская обитель или по -прежнему ли хорошо видны кораллы/пригласить друзей на воскресный суперобед и получить удовольствие от осознания, какие они все интересные и родные/ то же самое сделать с ними во вкусном ресторане/устроить генеральную уборку/навестить родственников/ нарядить елку/ связать шарфик ...
    и еще 1001 вариант нескучного проведения воскресного дня:)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Во-первых - надо создавать сайт. Желательно "сом" после точки и с сервером где-нить в сингапуре или США. Во-вторых - определить целевую аудиторию - т.е. кому вещать будет сайт. И в третьих - кто конкретно за что отвечает. А потом можно и в боулинг. В НН не поеду. Лучше к Саньку в Челябу сгонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ко мне это в Магнитку, либо во Франкфурт ;) хотяв челябе есть отличная лафка, где очень вкусные ребрышки делают :)


    на счет страницы соглаcен, по идее это первый шаг, с распространинием нам нем призентации и программ, о чем речь идет в партии протеста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а ты уверена, что таких прекрасных воскресных нескучных дней будет потом много?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    О, партактив в сборе:) - можно и за сайт приниматься.

    Многоуважаемый Владимир:love: ! Со всей серьезность заявляю - хождение по выборам на данный момент есть соглашательская позиция. Понимая всю ущербность и уязвимость этой игры, уговаривать себя мифической гражданской ответственностью есть проявление слабости;) .
    А настоящие непримиримые борцы с режимом :D должны честно игнорировать все попытки власти втянуть граждан в свои расклады.
    Массовая неявка до сведения широкой общественности доведена не будет, однако , есть вероятность того, что власть , осознав реальную картину, начнет конкретнее заигрывать с народом - и, может, монетизаций станет меньше.
    В общем - честно, это не ходить! И создавать свое, как более серьезная альтарнатива.
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну, это уж больно радикально ;) честно было бы "против всех" крест ставить...но если его нет, то можно и за какова кандидата от "партии любителей пива" голоснуть - в качестве простеста...и "долг" исполнил, и на душе спокойно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот!
    Ну а почему же у меня это чувство долга напрочь атрофировано? Может просто тоже, как Анюта, имела опыт ?:)
     
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +
    Иначе решат что нород не идет так как сыт одет и в теплой лочуге смотрит петросяна, т.е. вполне доволен жизнью и поэтому аполитичен.

    з.ы. идея с сайтом интересная, будем делать ставки как скоро потянуца "кровавые руки" к создателям? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    с волками жить, по-волчьи выть? ;)

    нежнее надо, нежнее...экстремисткие и радикальные позиции ни к чему хорошему не приведут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    нифига, важно учитывать разные настроения:D , кстаааа
    ПАРТИЯ ПРОТЕСТА - может и дальше думать нечего?)
    Кровавае руки - ну а что мешает уйти в подполье:D :D
     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    иа уже давно об этом говорю...сие название объеденяет все группы и слои общества, будь то обделенный, неопределившихся с кандидатом, и прочих...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну я и цитировала :love: .
     
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну все, вот и первая повестка дня...можешь выносить на голосование ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сложно скозать, предположу что, какая позиция :D не особо влияет. Легче сделать аборт сразу, чем ждать что из этого выйдет.
    Кста идея сама по себе думаю жизнеспособна (могут сменица лидеры в процесе) :D но имхо сообщества/клубы автолюбителей пока что самая заметная и не особо контролируемая человеческая сила в нашей стране в смысле проявления гражданской позиции.
    По крайней мере есть какие-то результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В наших рядах провокатор? :shock: :D
    Минимального порога явки нет - следовательно власти пофиг, скока придет. Хоть одна выхухоль. Главное правильно чтоб проголосовала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну так, давайте бюджет уже складывать...кто сколько может, хочит...;)

    на счет лидеров - это не принципиально...самые активыне и будут лидерами, а пример как говорица - заразителен;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну затраты пока каждый несет сам за выделенку , на поддержание сайта нужно собрать средства, но они мизерные, наверное.
    Так, а где найти мастера? Надо убежденного ,чтоб сутками его поддерживал и модерировал за идею:)
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Идем голосовать, только правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...