"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да это же самое главно...начнем с головы рыбы. Ну так, надо же отвечать, за те или иные действия, после правления то..т.е. это как домоклов мечь, который всегда бы над головой висел...как во Франции к примеру... :nod: где Ширака щас по судам таскают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сань - тогда их хрен сгонишь с трона -гарантированно - будет республика Конго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    почему? :uhoh: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну сам подумай - будут максимально отодвигать час расплаты. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Во :up:
    и я то же хотел сказать - или не загонишь, или не сгонишь ....

    это все равно как хирурга за неудачную операцию со смертельным исходом казнить сразу - резать понимаешь перестанут )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    как так? мандат же заканчиваеца...сделать мандат на максимально 2 легислативных периода и все дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Я говорю не о бытовом воровстве (хотя у меня сперли велик "мишка" в 85м году) у отца в 86м с проходной завода увели от прикованного цепью велика переднее колесо.
    То что машину с неснятыми щетками нельзя было увидить факт....и жили та в тихой и благополучной (по мифам) прибалтике.
    Все было.

    В деревне замков небыло это да...т.к. все знали кто и что, но в той же деревне куда так же отправлялся на каникулы летом у меня никогда не стояла проблема бензина для мопеда/мотоцикла хотя заправок в округе небыло....придешь на тракторный стан...на парень 2 канистры чистого государственного бензина вместе с канистрами эт и воровством ни кто не считал....спишем.
    Сколько и чего они списывали для себя только....айсберг.
    А как тащили с ВЭФа мммм сказка, в магазине дрянной монокасетник не купить в 90м году, а на радиорынке буквально через забор завода продавали все что угодно....буквально всё от самых мелких деталей до готовых изделий.
    Странно да.

    И у нас нац промысел..."сколько у государства/начальства не воруй своего не вернешь"(с) старая народная мудрость.

    И при комуняках и при царях....всегда казнокрадство массовым было, без границ. Это и в мемуарах современников есть....как чины покупали за деревни или псарни.

    И практику в магазине продовольственном проходил....как там все уходило на бой усушку утряску это пипец...но долго рассказывать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :drunk: А мне бабушка расказывала , что до 41 года не воровали :confused: . Странно. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #1649 forrester, 10 дек 2007
    Последнее редактирование: 10 дек 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ничего странного, до 41го просто что там воровать та? :D


    з.ы. а особенно сейчас :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.086
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Теперь стало ясно, кто виноват и что делать.
    "А в Австралии злые мангусты истребили полезнейших змей" (с) - В.С.Высоцкий
    http://raso.ru/?action=show&id=40993
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Даже не знаю что сказать, удивят конечно пенсионеров живущих в "ближнем зарубежье" особенна в прибалтике....там за ВВП наверна 100% голосовали.
    И вот им пилять и "спасибо" и "поддержка соотечественников" :hot: а че, старые толка никакого, помрут и не жалка, меньше поводов с ЕС сорица :uhoh:
    Уже не стесняюца упыри :hot:
    Участникам ВОВ тоже отменят интересна. :shock:
    Идолов железных с пеной у рта защищают а живых людей под землю бы только загнать.
    Слов нет :hot:

    Озлобленность непонятна, говорил с одним деятелем из ФМС местного...дословно "Бабки уху ели, пишут заявления: "хотим умереть в земле Русской на родине"....жить-жировать на наши деньги хотят в европе, а помирать в Россию едут...нах они тут нужны"

    После президентских новый поднимет и возраст пенсионный для всех, т.е. номинально пенсия будет а в реальности как в кетае((( т.к. не доживет ни кто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Грызлов дурак или как??? Если он лишит своих граждан за рубежом пенсий - что он будет с законами, которые мы подписали с ЕС? И он уверен, что свою старость он проведет в РФ? :D Или на депутатскую пенсию это не будет распространяться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Вэртэр ошибся.
    бггг тип не так поняли пацана :rzunimagu он хотел не только не отменять, а и увеличить.

    с 26й страницы
    http://www.gryzlov.ru/files/384.doc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну что вы этого Грызлова слушаете?

    Борис Грызлов уже почти занял в российском публичном нелепотворчестве место знатока русского языка Виктора Черномырдина.
    Борис Грызлов по числу невразумительностей от него не отстает, но далеко отстает по субъектности и политическому весу, поэтому в его фразотворчестве содержания не больше, чем предполагается политическим весом.
    ...

    отсюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хмм..а по мне это такой стеб просто был....ибо не могу себе представить как на российскую пенсию жить можно, тем более за рубежом... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это смотря где за рубежом.:) В Германии тяжело, в Грузии нормально наверное, там ведь средняя зарплата 25$, а средняя пенсия 7$. Все же почти 80 долларов прибавки. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Согласен. Даже хлеба нет в магазинах , привоз только по четвергам. При СССР было лучше хоть талончики были на продукты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    до 41-го двери в домах ЕЩЕ не запирали, а сейчас УЖЕ не запирают ;)

    :rzunimagu
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #1659 forrester, 10 дек 2007
    Последнее редактирование: 10 дек 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не бушуй :love:

    Я не это имел ввиду, все у вас есть, толька нород на это всё зарабатывает в Ирландии Англиях, подбивая инфляцию. (Слово инфляция просто мантра какая то в Риге) ....Реклама "мы дадим антиинфляционный кредит" чувствуешь себя воротилой из Форбс покупая телек бгггг.
    Или реклама ещё понравилась "получи супер кредит на погашение долгов по квартплате" :rzunimagu
    Маладцы!


    Я о том почему у вас правительство ушло в отставку на прошлой неделе.
    Имхо все как и у нас......Стал депутатом, дочке квартиру купил, её к себе в помошники на гос оклад у неё же квартиру самим сабою купленную арендуешь.....бгггг кристально честные люди.
    До 41 го не воровали :up:
    Чё там воровать до 41го было? Лапти и селедку друг у друга.


    На МКПП с латвийской стороны посадили с десяток погранцов таможенников и одного мэра маленького города....за последний месяц это только по Терехово.
    И чувствую ещё стокаже на отсудку готовяца)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Есть еще" кредит на питание" :uhoh: .
    Корупционеров у нас -к ответу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...