"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    если сложить демократический уровень 1999 года и богатство 2008 получается неплохая картина. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.086
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кого обыграли? Россию?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.086
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Жести у России во всех веках хватало... Так что согласно теории вероятности - этот не исключение, имхо...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ага - на своем поле, по своим правилам и со своими судьями ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В россии с жестью всегда хорошо было:
    13 век - татаре + шведы/литва/немцы + междоусобные войны...
    14 век - построение вертикалей власти из Москвы и Литвы, куча жертв, огромные жертвы на Куликовской битве и после нее когда Тохтамыш пришел
    15 век - укрепление вертикали власти Иваном 3-м, войны со всеми.
    16 век - Иван 4-й, опричина, геноцид Великого Новгорода, войны со всеми;
    17 век... смутное время, Ляхи в Кремле;
    18 век - Петр 1, укрепление вертикали, войны с Шведами, Екатерина2, Семилетняя война и т.п.
    19 век - Отечественная Война, Крымская война,
    20 век - 1 мировая, кровавый большевистский переворот, гражданская война, красный террор, сталинский террор, ВОВ, распад государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    За всю Россию говорить наверное не надо. Хотя ту Россию, которую хотят видеть немцов, касьянов и прочие, то да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andrey-ka78

    Andrey-ka78 Участник форума

    29 ноя 2007
    119
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У нашей страны до начала ХХ века были несколько задач, которые поддерживались населением. Сначала формирование собственно государства, затем укрепление структуры власти, затем создание регионального лидера и конец 19 в глобальный лидер. При этом национальная элита имела четко определенные приоритеты стратегического развития. 20 век сломал понимание развития нашей страны, а конец 20 века вообще породил хаос. Путин возможно имеет представление о стратегических задачах, но общество и национальная элита не объединены вокруг решения таких задач, более того ни национальная элита ни общество даже не обсуждают стратегию развития страны. Но Путину удалось решение вопроса с созданием и упорядоченьем структуры общества и целостности России.
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Последнее предложение вызывает сомнение ...
    сначала о "решении вопроса" с целостностью России - интересно, неужели в 2000 году так остро стоял вопрос о распаде страны? я думал, что это актуально для первой половины 90-х ... даже наиболее крупное экономическое потрясение - дефолт конца 90-х не спровоцировал сепаратистких настроений ...
    имхо этот вопрос решил не Путин

    далее - создание и упорядочение структуры общества .... что-то не вижу я ничего хорошего в таком упорядочивании - усиление роли силовиков, раздираемых внутренней борьбой кланов, чиновничье-олигархического аппарата - и все это выстроено совершенно не в интересах остального населения, и держится до поры исключительно на высоких ценах на энергоносители, обеспечивающих внешнее благополучие...
    первый же кризис подобный 91 или 98 году (падение цен на нефть) не оставит от этой структуры ничего имхо
    вертикаль - неустойчивая конструкция имхо

    возвращаясь к целостности России - сама внутренняя политика кремля сейчас направлена далеко не на укрепление целостности - поощрение ксенофобии, заигрывание с националистическими силами и клерикалами ... имхо не ведет к укреплению страны, сплочению населяющих ее народов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ага. есть государевы люди и смерды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1690 mrVlad, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ай-йай-яй!!!
    :hot:
    Какой негодяй!!!
    Злоупотре***л служебным положением!!!!

    Кандидат, злоупотребивший ресурсом ... должен быть наказан!!!

    ...нарушение сводится к тому, что телеграмма кандидата на должность президента, уведомляющая столичный избирком об участии его доверенного лица Дениса Парфенова в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени, была отправлена на правительственном бланке.
    Между тем в законе "О выборах президента РФ" прописано, что неоднократное использование кандидатом преимуществ своего должностного или служебного положения влечет за собой исключение провинившегося из президентской гонки.


    кагаварица - закон суров, но это вам не хрен собачий ...
    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Новсть на уровне "одна бапка вчера сказала".
    Думаю так грубо не сработают, ибо идиотизм...да и зачем :shock: шансов то =0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Андрюха, ты совершенно правильно подметил ... слухи, слушки ...
    но если ты обратил внимание, значительная часть политики у нас так и делается последнее время - вбрасывается слух ... ему сначала не верят ... потом как-то свыкаются .. потом что-то происходит ... - ни смысла, ни целей происходящего обывателю не понять - на его долю остаются слухи ...

    кто знает? может нагнуть дядю Зю хотят для чего-то ... может чтобы снялся, может наоборот, чтобы не снимался ... может, чтобы не участвовал в дебатах, а может и наоборот ...

    ты вот можешь сказать - зачем Касьяныча сняли? я - нет ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А мне больше всего вот это понравилось:

    "... именно коммунисты остались единственным оплотом демократии в стране: "Я хочу, чтобы вы знали реальное положение в стране и понимали, что у вас остались последние защитники свободы слова, личности и прав человека. Больше в России защищать эти демократические ценности некому".

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тоже нет, может для того, что бы в финале не пускал запах...например кто нибудь опять на марш выйдет себя показать, а там бабах бомба.
    Или неожиданно "Миша 2%" проглотит кренделек урановый, заботливо принесенный нанароботами в постельку.

    Виноват кто будет? Правильно "кровавая гебня".
    Вот этот момент и пытаются исключить(наверное). Чтобы операцию проведенную когда-то с Рыбкиным не довели до конца "соратники по борьбе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Читаю ща "Русскую рулетку" Соловьева, гдет половину за 2дня осилил, на ностольгию пробивает здорово. :D

    Но зато хорошо отображено как нынешние "правые" создали то что сейчас усиленно пинают...чё обижаца теперь та :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Andrujhе ;)
    ... книгу я не читал, но с афтаром не согласен :umnik: (с)

    :rzunimagu

    имхо
    1. то что создано сейчас - создано не нынешними "правыми" - это венец чекистской мысли и возврат к "левой" социалистическо-тоталитарной модели так любезной их "горячему сердцу" ... которая аккурат после 2000 г. стала выстраиваться ...

    2. сколько же теперь по времени "не обижаца" за просчеты либералов 6-7 лет? неужели еще 70 - до тех пор пока опять не понадобятся нынешние "правые" вынимать страну из .опы? ;)

    вопросы риторические - можно оставить без ответа :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Я все же отвечу :D

    1) Нынешнюю олигархическо-клановую систему, где основной критерий будущего развития человека есть отношение..."лояльность к власти" построили именно правые, такие товарищи как БАБ в первую очередь, МБХ, Гусинские, Абрамовичи, Вексельберги и т.п.
    Просто клан поменялся, один на другой, система осталась.
    Социалистически-тоталитарная(по отношению к действительности РФ) это Германия, и налоги есть и платить их нада. А у нас как была махновщина так и осталась....просто менее дикая. Понимающая что для того что бы граждане не лезли на барикадки, нада не только к себе в карман отсыпать но и что-та давать гражданам...но кормушку при этом защищать зубами.

    А все терки с западом, внутренние конфликтики, не более чем защита кланом своего кармана.

    2) Предпалажу лет 20 :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrey-ka78

    Andrey-ka78 Участник форума

    29 ноя 2007
    119
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Очень интересная позиция "Не читал но с автором не согласен". Я например тоже пытаюсь осилить эту "русскую рулетку" и во многом согласен с мнением Андрюхи. Я в разных темах уже писал, о том, что у нас отсутствует определенность в долгосрочном развитии нашей страны. То есть граждане России не знают к каким ценностям им стремиться, к каким ценностям стремится наша страна. И спор между партиями ведется не о способах достижения таких целей, а о возможности распиливания бюджета между своими. При этом причастность к кормушке обеспечивается полной лояльностью.
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    что за день сегодня такой? все жгут ... просто праздник какой-то :rzunimagu

    Андрейка :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Единая Россия" не хочет делиться "Планом Путина": бренд запретили использовать кандидату в мэры Екатеринбурга

    http://www.newsru.com/russia/07feb2008/plan.html

    План Путина стал "брендом" :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...