"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    [​IMG]
    логотип пока не придумали.
    дальше будет ребрендинг и из слова "бренд" исчезнет буква "н" :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    причем уже очень давно...личности и обстоятельства все погубили :( начиная с Ивана Грозного, Алексея Михайловича с Тихоном, Петра 1 и заканчивая Лениным, Сталиным...если говорить о долгосрочном развитии, то история показывает: все империи умирают, мы на этом пути и никакие Планы Путина и другие не помогут. Вопрос времени...
    Чистое ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    #1703 Санёк1, 7 фев 2008
    Последнее редактирование: 7 фев 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    как сказала одна аналистка: мы знаем кто у нас будет следуйщий президент, но не знаем чтo будет с нами след. летом. Амеры не знают, кто у них будет след. президент, но знают, что у них будет след. летом. Вот и вся разница между стабильностью, и мифе о стабильносте. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Если вы совки то вам нужна цель которую знает страна и прочий бред.
    цель одна - богатеть. слабые умрут. селяви.
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    тут любой перевод безсмыслен ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не более чем словоблудие :hi:
    Америкос может скозать: "У России есть ВВП с планом и чет вечна наш госдеп ею "обеспокоен", а у нас тупой Буш, непонтная война, и дурдом в экономике."
    И будет так же не прав как и аналистка :D

    Я знаю что будет следующим летом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ничто не может заменить настойчивости: ни талант - нет ничего более обычного, чем талантливые неудачники, ни гениальность - гений-неудачник уже вошёл в поговорку, ни образование - мир полон образованными изгоями. Всемогущи лишь упорство и настойчивость.
    (с) Кэлвин Кулидж

    Путин-всемогущ. :umnik:
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    конечно, можно и так юморно-оптимистично на вещи смотреть, факты однако в том:

    бардак не только у них, это пиндосы чихули, а нас уже лихорадит.

    стабильности у нас по умолчнию не может быть, если тут а) кругом слухи о дефолтах и дноминации. б). ожидании выборов, а что будет потом? с). даже если у тебя сейчас бабло есть, то след. летом оно может быт просто неликвид. Единственный способ в стране нашей недать баблу в мыльные пузыри превартица, это надувание мыльного пузыря по недвижимости. Более ты вкласть их "безопасно" не можешь в принципе никуда, разве что под подушку, под -20% инфляции ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +1...
    сколько было упорства и настойчивости не идти на 3 срок :D
    кажется единственный правитель в России, который ушел с трона, будучи в здравии, только из-за того, что так написано в каком-то законе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Цель -> Идея -> План -> Воля и настойчивость :)

    по-русски это звучит короче, проще, яснее и доступнее, без излишних словов и изысков: "упорство и труд всё перетрут" (с) народ
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это не какой-то закон, а всего лишь элеметарно Конституция РФ, кот. народ сам себе дал, так же как и обещание образования общества по ней. Конституция это даже больше библии по идее - т.к. являеца народно-гражданским консенсом, кот. стоит выше всехи вся. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    х.з. ну не вижу что лихорадит.
    Не более чем европу где динамика цен такая же, ну будет да согласен кризис по недвижке года через 1,5-2 думаю, ну и что джапы пережили амеры пережили и мы переживем.
    100% не может ни кто и никуда и ни где вложить,св мире в целом.
    Ну хватит этих страшилок на ровном месте а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кстате да :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Адрюх, не надо этих наивностей,а? :)

    вот, только что в ветке, минуту назад человек написал, с нашей веткой вообще ничего общего :)


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2195461&postcount=6

    по поводу динамики:

    ищу щас хату 2шку в Челябе, обычную, ничего особого, 70е...

    3ашку во франкфурте, в неплохом месте, около 100м2, 100е...

    челяба вс. франкфурт...сам понимаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #1715 forrester, 7 фев 2008
    Последнее редактирование: 7 фев 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    блин ну откуда эта святая вера в "одна бапка сказала", когда завалили Гута-банк тоже все верещали дефолт-дефолт...и что?
    Каждый год одно и тоже дефолт дефолт цены на нефть буквально завтра полетят вниз....ну откуда это. (цены на нефть уже не будут ниже 75$ никогда)

    По недвижке согласен...отчасти, предмет стоит столько сколько за него готовы заплатить.
    Грубо говоря не нравица в челябе покупай франкфурт.
    з.ы. вот искренне считаю ценник ХХХ Х5 завышенным :D , китайцы делают тоже самое но в 4 раза дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Новодворская давеча на эхе москвы молилась на падение цен на нефть. это заразно. дурь в головах передается как сифилис.
     
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Гы! А сопаоставь за последние 5 лет динамику цен на нефть, динамику госбюджета и динамику пенсий! А то цены на нефть.... у нас нефти МАЛО. реально МАЛО... с учетом того, что населения-то в 50 раз больше, чем в ОАЭ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Думать что пенсии зависят обратнопрапорционально цены на нефть.... вот поэтому СССР и гикнулся.... теперь понятно.
     
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну в последнее время в качестве наиболее безопасных лично мне видятся короткие позиции на фондовом рынке. не знаю, как сделать такую на рынке жилья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я думал, что в нашей иканомеге всеобщего сырьевого благоденствия пенсии и должны зависеть от цен на нефть. Или хотя бы от разхмера консолидированного бюджета. А если не должны - тогда не хрен говорить что мы живем круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...