"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мы разные каналы смотрели?:D
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что-то ссылку на источник я не вставил
    http://www.utro.ru/articles/2008/02/08/715046.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И от меня чуть-чуть нового. Вот Пу или кто-там еще из тусовки говорил о суверенной демократии, вот тут - раскрывается его мысль. А теперь вопрос: что это за шня, когда представители спецслужб иностранныхгосударств открыто ловят кого-то на территории другого государства???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Да не, тут на мой взгляд скорее общея тенденция ненависти к ЭТОЙСТРАНЕ... Вот люди и стараются. а выходит по принципу детского негативизма "и не муха, и не цокотуха, и не позолоченное, и не брюхо!" Но вообще что-то много повылезало leh, раньше здесь они как-то были менее заметны. Видно тоталитаризм виноват.
     
  5. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Путин говорить умеет! Талант блин, может гипнозом владеет?
    Уже говорит что нужно за Медведа голосовать?

    По цыфрам все оч хорошо получается особенно когда в процентах говорят!
    А на самом деле?
    Кокая гонка вооружения? О чем они? Вы видели как бабушки в НИИ собирают наши аналоги GPS сидя с паяльнаками в руках?
     
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кстати... о стабфонде и подъеме национального благосостояния на природных ресурсах и том, что потом.

    А про "ненависть к этой стране" - ты бы меньше вешал на аватар лэйблы врагов строительства российских нефтепроводов. А цены на недвижку должны упасть. Во благо жителям этой страны. Чтобы они себе жилье купить могли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    the_LB Рай будет только на небесах. и то не для всех.
     
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А любой член ВВФ должен мечтать о мученической смерти во искупление человеческих преступлений перед животными. В виде корма для них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Народ я тут кое чего проанализировал, скажите это только мне кажется или всем, что началась какаято шняга?
    Везде гайки закручивают невозможно свободно работать! У нас на фирме тоже борзеть начальство стало, клиенты реально капризные все пошли, всезде приходится с большими усилиями добиватся своего! Год назад было проще в разы! Что происходит?
     
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эту серию не смотрел еще. :) Но впервые меня эти перемены в Путине удивили на его выступлении перед сторонниками едра в Лужниках в прошлом году. Видимо, ТАМ решили, что лидер нации не может быть сдержанным и немногословным экс-кгбшником, народу необходима харизма, проникновенные речи, пламенные лозунги, полные стадионы и массовые шествия. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    посмотрите американский фильм в двух частях про Гитлера :)
    Вот там пламенных речей скока хочешь)
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ребя! у кого-нибудь запись выступления на кассетах есть? а то я пропустил :(

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :D сим пятью постами раньше ссылку с обрезанным текстом дал, но само выступление - честно, как-то он всегда поувереннее, поубедительнее и позаинтересованнее был, в начале же этого выступления показалось, что профессионального диктора просто с выражением попросили прочесть текст, смысла которого он и понимать не должен и, что самое главное, желания вникать в суть у него нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А что, в продаже "полные собрания" еще не появились? ;)
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... знаешь, Наташ, так бывает, когда читают текст в который не верят - внешние эффекты заменяют внутреннюю убежденность ...


    имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    так это будет на лицензии и через неделю ... а мне надо сейчас и падишевле ;) пираточку )))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не, все понятно, ну тем, кто интересуется вербальным и невербальным, считывается очень много - но он прям все рекорды по неубедительности и отчужденности побил, только минут через сорок взгляд поднял и в зал устремил и человеческим языком что-то свое высказал, про деноминацию, ну и дальше, про взятки - тоже отсебятина была, видать, ну или отрепетированное выражение эмоций. В общем, преуспели имиджмейкеры - робот какой-то. Но поздравить с тем, что все для него заканчивается, искренне хочется - сложно быть наемным менеджером у серых кардиналов, имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.086
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У, ..ля, нимагу :laugh: .
    Пора столицу переносить в Лондон. Усредненному россиянину типа Абрамовича так будет удобнее.

    Францию... Италию... Обогнали... Надо им помощь выслать, чтоб с голоду не померли :drunk:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    .. речь не о уровне жизни а об объеме денег в экономике внутри страны.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это как фирмы сравнивать. Можно по зарплатам служащих, а можно по обороту или капитализации какой-нибудь. Прямой зависимости нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...