"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Круг 8-й:) - прально, это за коммунистов?:)
    ну они же итак в фаворе. А вдруг еще и правда че-нить серьезное наберут.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    есть жирик, есть СПС, есть еще куча говна, которая тоже не пройдет. НО СИГНАЛ ВЛАСТИ БУДЕТ - даже если про него никто не напишет на бумаге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Уважаемые потенциальные рук-ли Зеленоградского и Ростовского филиалов. Имейте совесть. Сколько можно уговаривать - вступайте гласно в наши ряды:) .
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Предлагаю товарищу Мусе поставить на вид за неконструктивную позицию.
    Кто ЗА товарищи?
    :rzunimagu

    Н. БОЛТЯНСКАЯ: А скажите, пожалуйста, дамы и господа, куда сегодня податься тем людям, которые традиционно голосовали, так скажем, за либеральные ценности? С выборами у нас, в общем, в стране все тяжело стало. Да? Получается, что или рассчитывать на то, что кто-то из представителей, ну какой-нибудь там "России" - единой или менее единой, сам лично окажется либералом. Такое, наверное, может быть. Наверное. Вероятно. Или, извините, сидеть, пить свое пиво у себя дома и говорить: "Я вас знать всех не хочу!". Или эмигрировать.

    практически о том же
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вот только сейчас убедил человека именно в этом - ушел думать. А по теме- пить уже не лезет, честно. Или что-то надо делать с этим бардаком - или валить в хорошем смысле этого слова нахрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    согласен - валить, это именно то самое радикальное решение человека, который несогласен так жить и не верит, что можно что-то изменить...

    но не все имеют возможность да и желание валить, причем не то что не все - а подавляющее большинство, к которому я отношу и себя

    остается что-то пытаться делать тут

    вот и все - у меня выбора нет :)

    поэтому, для начала, я пойду на выборы
    как проголосую - это еще определюсь по обстановке - если будет смысл - за кого-то, не будет - против всех

    неверно, что нет варианта против всех - перечеркнуть бюллетень что мешает? или поставить всем галочки, минусы, рожицы нарисовать ...
    это то же самое против всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это контрпродуктивно :D . Надо написать - "Я голосую за ВВП!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Хм - вызывает 1 августа завхоз ЕР всех крупных продавцов и грит - мальцы, торгуете вы сказочно хорошо, но для стабильности в стране на выборы от вас 5 ярдов благотворительных взносов в партийную кассу.
    Ребята сказали - хорошо - 5 так 5 ярдов и пошли горевать. Но.....горевали не долго. И вот вам новая цена стабильности и любви к ЕР и собственно всем в Кремле ( скока там у ВВП рейтинг вчера был???) думаю сегодня уже раза в два меньше. И такая свинья под выборы!!!!! Вызывают сегодня завхоза ЕР - и грят - как-же так? :shock: почему так получилось - ведь выборы????что-нам делать????а завхоз грит - а давайте всё свалим на китайцев - :rolleyes: здорово????и точно - прибавили к китезам еще индусов и вперед - ух, вроде отлегло ..... но тут президент страны вмешался - грит - разобраться епт вашу мать - и теперь разбираются - найдут к 14 октября виноватого и всё - на выборы деньги собрали и виноватого нашли- примерно так всё и выглядело по моему. Нет????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :D .Вполне укладывается в рамки веселого проведения воскресного досуга.

    Но че-то вся моя демагогия никакого эффекта не имеет - сторонников не наблюдается. Все удивительно единодушны, законопослушны и готовы открыто выражать свое волеизъявление. На вид ставить не надо, разделяя принципы нашей внутрипартийной дисциплины может и схожу. Я размышляю пока.:)
    Про валить - Финляндия и правда отличный вариант. Прогрессивное, идейное, финансово уверенное стоящее на ногах меньшинство, уже неплохо реализовавшееся в создании малого-среднего бизнеса здесь, найдет применение себе в любой стране. Сложнее тем, кто если и потянет с трудом, то только недвижимость - а дальше? Вопросы адаптации, далее интеграции в чье-то общество, пусть даже самое демократическое и лояльно настроенное к иностранцам, самореализвация и тд. Выпиливать матрешки и продавать их на лотке? Гостиницу -то мало кто потянет:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Согласен на управляющего :rzunimagu .


    А если серьезно, то грустно все это. Тоже иногда посещают такие мысли... А вот хер им - будем у них сидеть костью в горле :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :up: материальчик на отлично



    бросилось в глаза - при всех разборках, признании бизнесинтересов спецслужб и прочих неблаговидностей - человек абсолютно уверен, что только чекисты удержали страну от распада и что она развалится если они не смогут удерживать ее дальше

    что же у них в голове? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мука у них в голове - а если знаешь - мука плавно не перетекает в сосуде, если сосуд наклонить. Вот видимо пока сильно не тряхнёт - ничего в башке не поменяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Злоумышленники вырезали в тексте плаката две буквы, в результате чего слоган "План Путина - победа России" превратился в "План Путина - беда России".


    http://www.newsru.com/russia/09oct2007/beda.html

    хулиганы зрения лишают (с). :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Они просто хотят чтоб страна цвела построже :D и верият в ангелов!!! :rzunimagu
    Просто накипело у человека "но к сожаленью есть жена и дети + фоянсовый японский сортир"
    Плачь отодвинутого в сторону, но ещё не потерявшего надежду человека. С грамотным покусыванием и одновременным подлизыванием господской задницы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кста рядом с администрацией чуть ли не самый центр там ментов всегда уууу...но эт не я честна. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Веселый народ Псковский :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хахаха забавно. только пустое это все. Путину респект.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    за что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...