"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А че там? Пока не звонили бгг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    28 фев. 2008
    09:26
    У Росприроднадзора претензии к «Норильскому никелю» на 4,35 млрд рублей
    Росприроднадзор направил в арбитражные суды иски о возмещении ущерба водным объектам «Норникелем» на 4,35 млрд руб. и «Евро-Азиатской энергетической компанией» («ЕвразЭК») – на 141 млн руб., сообщила пресс-служба Минприроды РФ.
    Иск о возмещении вреда водным объектам Заполярным филиалом «Норильского никеля» направлен в арбитражный суд Красноярского края. Ранее суд уже признал законными претензии Росприроднадзора к «Норникелю» по поводу сброса загрязняющих веществ.
    В ходе проверки летом 2007 г. Росприроднадзор установил, что «Норникель» допускает на объектах Заполярного филиала существенные сбросы загрязняющих веществ в реки Щучья и Новая Наледная в значительных объемах и с серьезным превышением временно согласованных нормативов сброса. По итогам проверки предприятию было дано предписание о недопущении подобного поведения впредь. «В данный момент предписание не выполняется. В результате продолжается нанесение вреда водным объектам», – говорится в сообщении пресс-службы Минприроды.
    Иск о возмещении вреда рекам Аба и Конобениха в результате незаконного сброса компанией «ЕвразЭК» сточных вод направлен в арбитражный суд Кемеровской области, уточняет ИТАР-ТАСС. В министерстве отметили, что компания не исполняет решение суда, по которому должна прекратить сброс сточных вод в упомянутые реки без очистных сооружений до 30 декабря 2007 г.
    Источник: MetalTorg.Ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А План-то имеет глубокие корни!!!
    он произрастает из Формулы Путина!!!


    формула... где формула?

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Для Норникеля это не сумма.
    2. Судя по отзывам жителей и тому, что творится вокруг предприятий Кольской ГМК (мини-норникель), наезд имеет под собой реальные основания.
    3. Дерипаска - совлаелец вроде теперь, кто ж на его наедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    В-четвертых, найти способ (выканючить у комплита, как вариант, рекомендацию) зайти в Кремль не просто на экскурсию, а за одобрением.:rolleyes::rolleyes:
    http://www.newsru.com/russia/01oct2008/new_right.html

    "Кремль подобрал новых лидеров для "новых правых", СМИ называют их имена

    Кремль практически построил новую партию, умеренно праволиберальную, и одобрил кандидатуры ее лидеров. Напомним, этого ждут с тех пор, как СПС фактически прекратил свое существование. Сразу пошли слухи, что на его базе создастся альянс с лояльными "карликовыми" партиями - Демократической партией России Андрея Богданова и "Гражданской силой" Михаила Барщевского"

    Апофеоз цинизма, и даже не скрывается как-то.. :unhappy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну это как вчера - нет идей и сплошная ( бездарная надо сказать) защита. Если нет идей у правых -им кинут идею ( даже не знаю - кто у нас Кремль???) и пусть размножаются -правда непонятно -кому сейчас это надо??? Все заняты спасением экономик и мир скорее всего выйдет с большими потерями демократических институтов.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не, ну надо же эти переговоры всячески скрывать, это же против всяких правил - не просто формальная оппозиция, а натуральные идеологические противники обращаются за одобрением к власти. Абсолютный нонсенс. Неужели еще останется хоть один альтернативно власти мыслящий гражданин, пожелающий при случае выступить в роли избирателя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не -не надо -это сигнал альтернативно мыслящим - вы так слабы, что даже нам противно. Этот как кошка теряет интерес в умершей в конце концов мышке в результате игрищ. И она идет искать новую мышку))) Не может сейчас наша власть без врагов - у них стимула жить нету.:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Какие идеологии вы о чем ?:dead:

    Последних из идеологических - красных демонов , Иосиф Виссарионович в землю закопал.И славо Богу. Идеолгия щас самая естественная. Мещанинская. и это естественная идеолгия. гармоничная человеку. а не всякие бесовские за...бы в головах. с либерализмом коммунизмом и прочей фигнёй. :thumbup:
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    между демонами, богом и иосифом что-то еще было?)
    Рекомендацию-то дашь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    всем жить и детей ростить. самое то.
     
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Батюшка, а к причастию то захаживать?) А с выборами как быть- плюнуть, али как?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И на том спасибо (низко кланяется) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Жить и рожать запретить сможешь????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Он работает над собой, активно расширяет границы сознания, исследует бессознательное и практикует техники выхода в астрал, о чем едва удается скромно умолчать). Остается надеяться, что все эксперименты остаются в рамках собственной личности и даже на ближний круг не распространяются)
    В общем, не стоит нам расчитывать на его рекомендацию, кажется. Жалко, что ли, за нас словечко замолвить - пообещать-то можно было для поддержания разговора хотя бы, угрозы то прямой никакой - до нашей партии еще гигабайты инета)
     
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    что за истерика?:very_cool:
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну почему-же истерика-то? Просто смешно читать - это рисовать на стенах можно запретить или разрешить. А вот жить и рожать -увы - функции такие, что при всем желании разрешать их просто не умно. Это как солнцу разрешить светить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вы что то фантазируете..... с чего связали мой пост о том что я считаю действительно ценым по сравнению с политическими ценностями правых-левых с разрешениями-неразрешениями?....... без коментариев.
     
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да ладно, че ссориться и в позы демонстративные вставать. Ты лучше прокомментируй саму суть - как можно так цинично к народу относиться? Ну может мы и быдло, может и тупое, но не настолько безнадежное. Жить и растить детей здорово, вопрос в каких условиях. Как быть со свободой выбора, вероисповедания, партийной принадлежности? Следующий шаг ведь поголовное принудительное воцерковление и запихивание в партии, или все-же нет, вся эта созидательная правопартийная возня не имеет никакого продолжения
     
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    дачто вы так переживаете. поделят подачку. кому нехватит- в оппозицию. жизнь идет.