"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это все хорошо, когда есть выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    выбор всегда есть) - как вариант внутренняя ротация, либо сокращение должности и доплата за совмещение обязанностей более ответственному челу. Вопрос размера и вида компенсации в 99%, наверное, случаев в итоге)
     
    1 человеку нравится это.
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не всё так мрачно с сотрудниками. У меня все (ну кроме уборщицы с охранником, конечно) заинтересованы процентами с прибыли, а некоторые и с оборота:). Это очень помогает мне зарабатывать больше, а думать про незакрытый кран меньше. Ну мне, конечно, повезло: у меня все люди замечательные подобрались. Хотя при том же выборе, в смысле, тоже в России:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ВВП совсем берегов не видит. Где же обыкновенная этика? Я понимаю, что ему на Ющенко наплевать, но надо как то сдерживать себя. http://www.newsru.com/world/03oct2008/mazurik.html

    Хорошо еще ума хватило Юльку какой-нибудь Амарой не назвать :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну что, почти год прошел. Как дела с сайтом?;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это все хорошо, когда есть из чего выбирать. В хорошем ресторане можно выбрать, что будешь пить, а в макдональдсе сколько не листай карту вин, кроме пепси ничего не найдешь.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Поясни, пожалуйста, что ты вот сейчас с макдоналдсом сравнил :). А что с хорошим рестораном :).

    Да, и про патриотизм не забудь :) ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Хороший ресторан это Москва, макдональдс это, скажем, райцентр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Тоже голову ломаю, что это Форд, например, не в Москве завод построил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Тоже" подразумевает, что кто-то ломает голову с тобой вместе. Подумай, если не поймешь, объясню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Иваааааан, седня как раз суббота, а тебе до макдональдса 100 метров - там и пепси, и эта оранжевая водичка- как ее, спрайт,пепси (или кола?) двух видов, еще есть 2 вида сока, холодный чай, обычный чай, кофе и молочные коктейли. Это два)
    А раз это то, что за коньяком-то точно не в макдональдс, о чем известно каждому до опыта) И в любом райцентре скорее безалкогольных мест не найти, а с пивной и водочной картами) везде порядок). Везде люди - голова, пара рук, пара ног. И не все метят в министры, почему же подходящих сотрудников в регионах не найти?) Или ты имел в виду, что в Москве выше концентрация более выраженных интеллектуалов, способных четко фиксировать последовательность своих действий и найти закрывающего после себя кран здесь проще?;)
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Примерно это. Способных и хотящих. В Москве больше, в Питере меньше, в Новосибирске еще меньше, далее по итерации до среднего райцентра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :) осталось выяснить географию рождения этих способных и хотящих москвичей)
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это промежуточная причина, почему в Москве много, а в Невельске мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    если они (способные) из Невельска - проблема решена. Один уехал покорять столицу, второй, не менее одаренный и сообразительный, остался на родине со старушкой мамой - его и возьмем закручивать кран. ;-)
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А если второй тоже уехал? Со старушкой мамой. Наталья, о чем спор?
    В любом месте нашей Родины можно найти любого специалиста?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В любом месте нашей Родины можно найти подходящего для закрывания крана и форточки человека:nod:. (речь- то шла не о нейрохирурге, или мы уже давно и незаметно для обоих беседующих от частного к общему перешли;-)) Если и второй уехал - остался 10-ый. И среди этих 9-ти приезжих так же просто и сложно найти узкого специалиста, как и из 9 этнических москвичей. Но раз уж нам обоим скучно идти с семьями завтракать, то ща еще 2 мин поразвиваем мысль. Определим условные критерии - нам нужен спец, соответств, возрастной ценз среди осн. 18-летний по определению спецом быть не в состоянии, а среди 23-летних, окончивших вузы с той же степенью вероятности можно встретить одинаково квалифицир юристов и экономистов - высшее образование дает лишь систему знаний, не так ли?) А дальше опыт. Рынок рабсилы в мск несопоставим с регионом, факт. Но заинтересованный главврач районной больницы найдет способ завербовать самого офигенного нейрохирурга, была бы цель и средства - а вот это уже вопрос государственной состоятельности. Андрюхе, как гендиректору частного бизнеса, проще с поиском специалистов по определению - он свободен в выборе мотивации. Что касается гос-ва, то это вопрос вопросов - политика геноцида и пренебрежения своим народом в действии. Остановлюсь пожалуй, каша с кофе остынет;-)
     
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    выяснилось внезапно накануне, стр 3 назад, что в любом случае все упрется в отсутствие у нас достаточного админ.ресурса. И некому нам помочь()
     
    1 человеку нравится это.
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну да, были бы средства. В такой постановке вопрос носит исключительно теоретический характер. Если миллион долларов в день платить, то нейрохирург поедет, ненадолго. Ибо обеспечить аналогичный уровень жизни не сможет. Люди уехали из района в город именно потому, что средств не было. Сейчас постепенно этот процесс поворачивает вспять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.938
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Помоги себе сам. Бороться так бороться. Иначе можно дойти и до того, что сайт власть обязана сама создавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...