"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это просто область государственных интересов, естественно, будучи обывателем, глобалить бессмысленно)) Абстрактно - есть цель, она выполняется. Была цель вертикаль наладить - губернаторы четвертный год прямо назначаются. Была цель сконцентрир полит власть в одних руках - за 7 лет (или скока там) аналог кпсс построен. Была цель развалить районы и споить население - тоже с блеском выполнена;-). С врачом, кста, не совсем однозначный момент, может и останется, несмотря на отсутств. инфраструктуры- клятва Гиппократа там и всякое прочее человеколюбие:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да, тяжело теперь восстанавливать. Банду ельцина под суд, конечно, но былого не вернуть.
    Может да, может нет. Можно себе задать вопрос о смене места жительства, из ответа все понятно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    .
    немцев уже 8 лет как выбили, дедуль)

    )) осталось на себя перчатки нейрохирурга примерить
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не я же начал про спаивание населения.
    Не обязательно нейрохирурга, например детского психолога в школу. Или еще какие на выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :) ответственный за это помер еще в 1725 году


    Детских психологов в школах и в Невельске можно найти. Накрайняк, выучить какую-ниб местную старшеклассницу подходящую - это все компетенция директора школы, Иван)) Инициатива должна быть сверху, иначе вся жизнь - сплошной подвиг
     
    1 человеку нравится это.
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +1, практически лучшие из лучших))) В городке со 100т населением где многие грезят москвой и питером кадровые проблеммы стоят довольно остро.

    Всё то же самое, и премиальные положения где русским по белому прописаны и проценты от общей экономии получаемые каждым подразделением, но контролировать всё и реагировать оперативно не всегда получаеца. В основном по тому как стреди "общества" действует некий вариант омерты-"не настучи".
    Я не могу оперативно владеть информацией о каждом грузчике при коллективе в 500 человек, соответственно зачастую возникают ситуации когда более работоспособного профессионального но не очень лояльного сотрудника локальное начальство тихо поджирает.

    Опять же как пример, для стимуляции личной ответственности руководителей и мотивации подчиненных им сотрудников создан отдельный премиальный фонд.
    Зарплата складываеца: 0клад+премия 95% от оклада(откуда вычитаюца штрафы за различные нарушения)+20% от экономии по бюджету на текущий месяц(рапределяюца на всех согласно положению в процентах по подразделениям)+10% от экономии распределяюца непосредственно руководителем подразделения для так сказать наибольшей мотивации своих сотрудников, по довольно субъективным но причинам(количество больничных, желание выходить в дополнительные смены, порядок на рабочем месте, роботоспособность, желание обучаца и т.п.)+квартальные премии и премия по итогам года.

    Что получилось в реальности, какое-то время после введения премии "от начальника" всё было отлично, потом возникли перекосы, некоторые товарищи делили премию тупо раскидывая равными частями на всех что нивелировало в какой-то степени смысл этой премии, отдельные руководители строили распределение исключительно исходя из лояльности к себе...подвозит начальника с работы на работу получит больше, посмел что-то возразить(зачастую объективно) не получит ничего.


    Атличный пример :thumbup:, построили завод в пердях на подобие моего города где ни работы ни зарплат нихрена не было, теперь больше новостей о забастовках, судах и т.п.
    Рабочие вместо работы заняты подсчетом рентабельности ФМК-РФ и того сколько им могбы ФМК доплачивать.
    Вот об этом и говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    три новых создали с дочерью -ни одного политического, как в прочем и продажного. Все про искусство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    #1968 sim_a100_2.3_92, 4 окт 2008
    Последнее редактирование: 4 окт 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Тут на третьем этаже свободных мест еще много.:)
    И вечный бой, покой нам только снится. Кто обещал, что будет легко?:)
    Мой опыт в этой области чисто теоретический. Но практически все знакомые с своим эээээ бизнесом? в городах со 100т населением говорят то же, что и ты практически слово в слово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Значит не судьба мне увидеть оппозиционный сайт со взвешенным подходом к критике.:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Оппозиционный кому? Тебе?:rofl:-не дождешься -это точно. Кстати - www.sovok.ru - его достаточно будет:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Крокодиловы слезы.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Оппозиционный мне нет необходимости создавать с ""сом" после точки и с сервером где-нить в сингапуре или США.";-) Для сайтов про искусство это тоже лишнее. Да и приведенный тобой сайт в зоне ру.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Признайся честно, ты кому из нас судьбы Евлоева желаешь:)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Честно могу сказать две вещи:
    1. До его уровня тебе далеко.
    2. Судьба у него так сложилась не из-за того, что он был в оппозиции власти, а из-за того, что был в оппозиции человеку, представляющему власть. Я так это вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    2. Из этого следует, что представитель власти , находясь у власти, думают что к ним уголовный кодекс, за преступления, не относиться. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    При прочих равных у представителя власти есть больше возможностей сделать так, что ук к ним не относился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Коррупция рулит-аднозначно.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Несоменно. Несколько лет назад один представитель власти самого демократического государства в нарушении всех международных законов целую страну разрушил, и ничего. Евлоев и рядом не стоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это ты про Кувейт? :laugh: 2 августа 1990 года — вторжение в Кувейт и присоединение его к Ираку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мнение об отсутствии всего этого в Москве - иллюзия чистой воды. Здесь квинтэссенция не только хорошего, но и плохого.

    Про стимулы к проживанию, работе вне Москвы - Наталья правильно, на мой взгляд, сказала, создание привлекательной для жизни инфраструктуры за пределами Москвы - это прямая задача власти. Ты часто хвалишь власть за многое сделанное в городе - ну значит не много они сделали, если все равно Москва тянет рабсилу. На мой взгляд это хороший показатель работы власти. Ты скажешь - восемь лет мало. Но в Москве-то хватило и гораздо меньшего времени? Значит не во времени дело, а в желании, в приоритетах. Пример- регулярные трагедии с рушащимися и горящими школами. А про рухнувшее здание администрации слышал когда-нибудь? А про новые А6 кваттро для администраций разве редкая новость?

    Удивляет это раздвоение у людей, называющих себя патриотами (никто из присутствующих в виду не имеется) - такая убежденная поддержка власти, и такое нелицеприятное мнение о простых людях. Это чьи патриоты - власти? Удобно :thumbup:

    Про твои примеры. Я не просто так про Форд сказал. У меня такой-же опыт по географии, хотя масштаб меньше твоего на порядок, не говоря уж о Форде:). Отчасти масштабом объясняется мое многолетнее везение :) с сотрудниками вне Москвы - уровень управления меньшим штатом другой, конечно.(Может быть по причине моего везения все остальные знакомые Сима жалуются:))
    Но, даже в случае твоего масштаба, вижу подход другой однозначно. Всё зависит от меня, от того, как я смогу создать правила работы. Нет положительного отклика от сотрудников - я сам виноват. Это в общем. Некоторая конкретика тоже напрашивается, но неуместна без четкого знания всех условий.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...