Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это колхоз предыдущего владельца.
     
  2. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    То есть немец тупо с балончика покрасил? ))
     
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #183 Сергей К., 15 янв 2011
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
    Про акцию есессно знаю, сам ее отслеживал. Были некоторые вопросы по комплектации, но сейчас уже все решили, договор планирую заключать на следующей неделе.
    Согласен, но что-то выбирая дополнительно, от чего-то приходится отказываться.

    PS Все равно спасибо за советы. Ваша когда приходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Согласен - удобно. На других телефонах тоже этого не встречал. У меня на Glofiish x650 при входящем звонке можно кнопку на телефоне нажать и по трубке разговаривать, или кнопку на руле - тогда громкая связь. Исходящие звонки только по громкой связи без возможности выбора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Формула 1. :[:]||||||
    Там чуть выше все написано
     
  6. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Естественно немец не колхозил, это комплетация такая, у нас тоже есть, не знаю как называется, мне хром больше нравится, но точно есть, когда хром отсутсвует и даже кольца черные и обозначение двигателя и пр., народ еще черные диски ставит, тоже оригинальные, при заказе можно выбрать. Короче немец Ваш не любил хром ( а скорее всего решил с присущей немецкой практичностью, что он может со временем потерять вид), но все в рамках оригинальных фишек Ауди!
     
  7. dima010

    dima010 Участник форума

    28 май 2010
    117
    Q7 3TD 10г./тур GP
    Называется черный стайлинг от ауди эксклюзив у меня на А6 был, правда был еще внешний s-line пакет. Смотрелась просто класс ни какого хрома. :thumbup:
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #188 Сергей К., 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Может быть наоборот?
    Смотрю комплектацию:
    В базе - литые алюминиевые диски дизайн "7 рукавов" с шинами 235/60 R18
    В допах - PRS алюминиевые кованные диски дизайн "6 рукавов" с шинами 255/55 R18

    А в чем разница для эксплуатации?
    Разьве для зимы 235 узковата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TomCatSPb

    TomCatSPb Новичок

    2 авг 2010
    88
    Mitsubishi
    А акция, о которой шла речь, общероссийская или только у каких-то конкретных дилеров?
     
  10. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #191 Сергей К., 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Не могу сказать. Попробуй у своих поинтересоваться. В крайнем случае Москва от Питера не так далеко :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Литые крепче??? Что правда
     
  15. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Нет, это я описался.Наоборот, кованые считаются прочнее. Хотя реально эту разницу в прочности еще надо ощутить, в нормальной ямне все гнется. Я лично никогда не имел проблем с литыми дисками таких, были случаи коглда гнулись, но там такие были ямы, что и на кованых, как мне кажется, без вариантов.
     
  16. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Короче в пользу литья только дизайн, но дизайн кованых часто такой убогий, что у многих и мысли не возникает из за мнимой прочности отказаться от литья.
     
  17. TomCatSPb

    TomCatSPb Новичок

    2 авг 2010
    88
    Mitsubishi
    Утоню. Причем даже в нескольких салонах.
    Машина уже заказана, причем достаточно давно. Интересно, могут ли из-за этого отказать воспользоваться акцией? Хотя договор переделать делов 1 минута... Но заново не хотелось бы заказывать, и так уже заждался.
     
  18. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Договор то конечно переделают, только срок изменится, по сути Вы новый заказ разместите.Перенести на ранее заказанную и уже возможно произведенную машину акционные цены нельзя. Машины акционные они еще не начали производить, сейчас они собирают предзаказы. У каждого дилера в Москве квота на 50 машин. В конце января - феврале, они начнут размещать эти заказы на заводе, каждой машине будет присвоена неделя производства и соответсвенно именно она к Вам и придет. На сегодня это в лучшем случае май.
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Может по переднему подлокотнику еще кто подскажет из практики. Какой брать: обычный или раздельный (комфортный)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TomCatSPb

    TomCatSPb Новичок

    2 авг 2010
    88
    Mitsubishi
    Вряд ли у тебя будет машина без опции кожаных сидений. А там комфортный подлокотник прилагается в комплекте.