Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    так штатная по умолчанию стоит -весь вопрос - что слушаем? я вот только радио -хватает штатной))))))) а музыку наверно лучше будет что-то по активней))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    это понятно, вопрос менять/не менять
    50 на 50 радио/музыка
    в BOSE я так понимаю еще сабвуфер добовляется. Он случайно не вместо полноразмерной запаски стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    менять - саб в запаске кажись)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    как бы при этом не пришлось запаску на докатку менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Вместо запаски саб. У меня там ещё какая-то вафля лежит, которую в колесо надо закачивать при проколе.
     
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    А вот этого очень не хотелось бы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Сергей, я не стал Бозе ставить, слушаю 99% времени радио, вообще не меломал, лишь бы бренчало. А вот насчет докатки у меня такое мнение. Я запаской, пусть то докаткаи или нет, в жизни пользовался пару раз, в т.ч. и докаткой, вещь надо сказать удобная. Поэтому возить сзади целое колесо не вижу смысла. Кроме того, и это главное, Вы багажник у Ку7 видели? Не сказать что очень большой правда? Поэтому мне очень понравилось что в машинах с докаткой, под ковриком багажника пластиковые корытца, в которые можно положить всякую всячину, которая в принципе в машимне нужна, но достается редко, а так приходится в багажнике ее с угла в угол перекладывать, Поэтому я заказал докатку, слава богу отпция около 5тыс. руб., стоит. Так что вот:ded:
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    У меня такие корытца выдвижные под полом багажника в Х-трейле. Очень удобно, стоит задуматься. Спасибо за совет.

    Да вроде ничё, при сложенных задних метра два получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    У меня и без докатки такие "корытца" есть.
     
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    С запаской, или с Tire mobility system?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alekshey

    Alekshey Завсегдатай

    1 июн 2010
    627
    Audi Q7 3.0 TDI
    Там вообще нифига нету, ни полноценного колеса ни таблетки (только сопли для заклейки проколов). Немец сказал такая с завода шла при заказе 20" дисков.
     
  12. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Да вроде ничё, при сложенных задних метра два получается.[/quote]

    При сложенных задних сиденьях у меня и в А5 места дохрена. Но согласитесь, при таких габаритах машины (она длиньше курурузника двухсотого) такой багажник... меня по крайней мере он разочаровал после туарега. Что бы там цифры не говорили, он очень мелкий ( по высоте т.е небольшой).
    Ну слава богу не для перевозки дров машину берем, думаю переживем это:))
     
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Как знать, как знать (шутка) ;-)

    Меня сейчас также интересует подключение всяких полезностей, про которые вот здесь писал:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4881231&postcount=220
    Интересно было бы vag-com приобрести и самому это сделать. Кто бы только подсказал: где взять и как сделать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Кто бы только подсказал что такое vag-com ?:shock:
     
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Шнур, и к нему прога, с помощью которой некоторые вещи можно активировать:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpo...&postcount=220
    и ошибки диагностировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Понял, ну я в этом не силен. Я сам даже со шнуром и с прогой не полез бы в новую машину... да и в старую. Это типа чтобы стрелка на тахометре при старте дергалась как на 6 литрах и прочая дребедень?
     
  19. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Обалдеть, люд Ку 7 берут для багажника. Ваз 2104 возьмите. Если будет Бозе, то в полноразмерной запаске будет саб. 20 е диски вроде влезают в штатное место , но не уверен. Ящички надо дома хранить. Багажник не для мелочовки делается, по мне так это все от ВАЗов, все надо с собой возить, вдруг, что сломается, так у меня пол машины в багажнике с собой. В КУ7 ничего просто так не ЛОМАЕТСЯ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Мы уж как-нибудь без Ваших советов купим себе все-таки Q7. И сами разберемся чего нам возить а чего не возить в ящичках. :hi: