Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI

    Да да. Я в мануале прочитал про зимний режим. Мне дилер сказал что автоматически на 2 см поднимаются. В зону обогретого стекла.
     
  2. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    В меню ммай есть пункт "сервисный режим щеток". Про это была речь.
     
  3. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Смотря какой рост. Я без проблем дотягиваюсь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Мда.. чудо в перьях. Ни капли брутальности не оставили
     
  8. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Может одумаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Думаю это концепт.. рано пока говорить об окончательном варианте... но общее веяние в автопроме чувствуется..
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Ды к в том то и дело, что меняю их без всяких режимов!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    есть такой, видел, правда так и не понял для чего он нужен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Интересно, где ж такие цены? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    По экзисту брал 15.12.2010г. номер 4L0 071 060 за 4531р.,а они по ходу с завода напрямую.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    С сайта Лукойл: http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1416

    В последнее время на Ваших АЗС при попытке заправиться «до полного бака» операторы просят озвучить точное количество литров или сумму, на которую надо заправить. В чем причина такой реакции?

    Поскольку существуют два способа оплаты, – наличный и по банковской карте, – то рассмотрим оба варианта.

    В случае с наличным вариантом оплаты происходит следующее: поскольку касса работает по предоплате (т.е. сначала клиент платит деньги, а потом происходит отпуск топлива), то чтобы заправить Вам полный бак, Вы должны заплатить на кассе сумму, превышающую (или равную) стоимости топлива для заправки этого полного бака. Кассир пробивает чек на полученные от Вас деньги, выдает его Вам (как подтверждение того, что получил от Вас наличные), и включает колонку на внесенную сумму. После того, как топливо было заправлено, и если в бак вошло меньшее количество топлива, чем Вы оплатили, кассир пробивает возврат суммы, и теперь уже на основании информации о поместившемся в бак топливе выбивает и выдает Вам сдачу и окончательный чек (взамен первого) на конкретную сумму заправки. Как Вы понимаете, эта операция несколько продолжительнее той, когда Вы просто назвали сумму, на которую хотите заправиться или конкретное количество топлива. В этом случае Вы, не отходя от кассы, сразу получаете конкретный чек, сдачу (по необходимости) и идете заправляться.

    В случае с безналичными расчетами процедура похожая. Если Вы настаиваете на заправке «до полного» по банковской карте, то с этой карты сначала будет списана сумма, достаточная (по Вашему мнению) для заправки полного бака Вашего авто, затем произойдет заправка, и после этого разница между списанной суммой и стоимостью заправки будет возвращена на карту. Однако, в связи с тем, что в процедуре возврата денег задействован банк, обслуживающий АЗС, и банк-эмитент карты, процесс возврата денег может длиться достаточно долго, что вызывает многочисленные жалобы со стороны клиентов. Поэтому в случае оплаты по безналичному расчету мы рекомендуем, во избежание возможных недоразумений, озвучить конкретную сумму заправки или литраж для того, чтобы с карты было списана определенная клиентом сумма.
    Обладая этой информацией, Вы теперь сами можете решать, как Вам удобнее заправляться на наших АЗС.

    Согласитесь - неудобно по сравнению с постоплатной системой ВР, когда привык заливать "до полного". Кто как поступает в данной ситуации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лукойл - совдеповская контора - поэтому когда ввели данную систему оплаты - тупо в городе беру по карте заведомо меньше топлива. Когда-же надо идти на дальняк -заправляюсь за нал по алгоритму описанному выше- до полного бака.ЗЫ: зато после моей жалобы отменили пересменку в 11-00 на Олимпийском))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а старый что лучше чтоли был? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Старый был неожиданным от Ауди и поэтому интересен)))))))) потом уже дошло, что купили автобус -а не жип...а сейчас уже половина владельцев просто так не повторят глупость...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Почему "был"? Рано его хоронить еще :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Это да :)
     

    Вложения:

    • audip04.jpg
      audip04.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      97
  20. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Красива :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...