Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Жалко 3 тыр. Думаю можно где - нибудь заказать и самому поставить.
    Узнать бы номерок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Да заедь в любой экзист скажи форсунки на туарег предыдущий.. и делов то )
     
  3. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    На audi collection 2300 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Я не спец но на турике они другие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Вообще то от гольфа 5 подходят. Я по крайней мере такие ставил. Но левый нижний угол действительно плохо моется. Но это не мешает.
     
  6. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    Это реально бесит. Ездить на машине где все продумано с третьей частью нечищенного стекла. ну уж..увольте
     
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Так какие подходят - от старого туарега или от 5 гольфа? Или они одинаковые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Уважаемый Сергей.
    Эта тема обсуждалась с картинками и номерами деталей- пицот раз. Я за Вас поискал.
    Тема 2009 года
    http://www.audi-club.ru/forum/showt...E2%E5%E5%F0%ED%FB%E5+%F4%EE%F0%F1%F3%ED%EA%E8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Я поиском на всякую еренду попадал так как тем подобных наплодили, а реальной инфы нигде не было

    Спасибо за помощь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Мне на халяву достались, когда фонари покупал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    На самом деле остается не очищенным только снтиметров 10-15 внизу слева. Про треть стекла это не правда или не правильно отрегулированы.
    А вот про поиск это правда. 90% ответов на свои вопросы можно получить простым поиском.
     
  12. DSegedy

    DSegedy Завсегдатай

    26 авг 2010
    617
    Q7-TDI,Q3-TFSI
    для меня 15 см - критично. Зачем обламываться? ради чего? и при минус 20 этот веер превращается в две тонкие струйки... а смысл.... трехточечные все стеклоо стабильно кроют.. в любой мороз...
     
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Расскажите, знающие, что будет происходить в данной ситуации:
    В машине установлен контроль давления в шинах. Во всех колёсах датчики. В багажнике - докатка. Пробил колесо, поменял на докатку - как поведет себя система контроля давления в шинах в этой ситуации и что с этим делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. naykoB

    naykoB Новичок

    10 фев 2011
    13
    Q7
    Ехать в шиномонтаж, ремонтировать колесо и ставить его на место)))
    Во время пути до шм возможно будет гореть лампочка датчика
    Датчиков как таковых там нет, комп через АБС считывает скорость вращения колес и если колесо сдувается оно вращается быстрей система обнаружит это и выдаст сигнал, как то так
    Не факт что потребуется замена колеса, если небольшой прокол подкачаешь колесо и в шм
    Не парься ты так с этими датчиками заказывай штука хорошая
     
  15. naykoB

    naykoB Новичок

    10 фев 2011
    13
    Q7
    Заказал сегодня Q7!
    Удачно получилось выцыпить акционный авто, изначально хотел 3.0 TFSI который 333 лошадки, но был последний по акции(???) только 272, так вот вопрос если эти движки по железу идентичны можно ли перепрошить 272 на 333 коника?
     
  16. naykoB

    naykoB Новичок

    10 фев 2011
    13
    Q7
    И еще вопрос фаркоп сочетается с S лайном смотрю сейчас на фото заднего бампера и не понимаю где он там может быть?
     
  17. cheesemax

    cheesemax Участник форума

    22 сен 2009
    186
    Q7 3.0TD,Q5 2.0TFS
    Надеюсь что сочетается. Сам себе заказал в с-лайне фаркоп, вживую тоже не видел.
     
  18. тату

    тату Новичок

    18 авг 2009
    21
    А/03
    На "фартуке" снизу посередине лючок есть, его снимаешь и ставишь фаркоп.
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Да я заказал, просто например на сайте ауди-плюс есть инфа:

    9000 р.

    Система контроля давления воздуха в шинах
    для Ауди А4, Ауди 5, Ауди Q5 и Ауди А6, Q7 рестайлинг
    действующая при помощи блока ABS за счет обработки сигнала частоты вращения колеса


    52000 p.

    Система контроля давления воздуха в шинах
    для Ауди А6/Q7
    действующая непосредственно при помощи датчиков давления в шинах
    с установкой

    Вот и интересно, какая опция (7К6) на Q7
    Молодца, поздравляю :thumbup:
    Когда ждешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Слава_

    Слава_ Участник форума

    4 сен 2007
    364
    RRS
    Откуда такая инфа????
    Датчики физически стоят на дисках. Они же и показывают давление в колесе. Очень полезная вещ!!!
    В результате прокола при отсутствии датчиков дело кончится заменой резины. Может даже всех 4-х колес. Так что ни как без них, поверьте.