Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    ну могу))) мне столько машин нравится))) а еще я люблю свой туарег))) что ж делать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Отличный вариант. Когда подберешь комплектацию - выложи её здесь, все вместе обсудим :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а надо мне поспрашивать что лучше выбрать, выложу обязательно) только попробуйте мне потом сказать.что Фууу))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :lol: :lol: :lol:

    боишься? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    критики))нет)))) я знаю,что я красивое выбиру, а вот в плане функциональности.....))) может оказаться и пробел)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    функциональность смотря чего, интимные вопросы так сказать :lol:
     
  7. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    функциональность передвижения меня)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    з...упа!
    форд мондео со страшной оптикой

    вненшне XJ ничего, но садишься в салон и офигеваешь - везде хром блестит, как в ванной... и вообще как-то несбалансированно они туда отделки понапихали...
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    внутри в новом не был, в старом мягонько :)
     
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    это про XF!

    На днях машину мыл, думаю дай зайду в независимость на новые вольво поглазеть... Если в ягуаре перебор с отделкой салона, то в случае с вольво ситуация прямо противоположная! Интерьеры упростили до уровня "ЛАДА Приора")) странно, в прежнем ХС90 вроде ничего так был салон, по-мужски функциональный и смотрелся неплохо...
     
  11. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я только что из салон ауди. смотела Ку5. движок посоветовали 2.0 бенз, но я буду думать. ждать пол года.....
    скорее всего ее буду заказывать, пока покатаюсь пол года на своей. нужно выбрать комплектацию. в субботу на тест драйв, сегодня не получилось.
    сказали,если кто-то освободит машину и мне она подойдет, то я ее получу раньше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    нафиг таких советчиков
     
  13. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    посоветуй)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Я бы дизель 3.0 взял... но думаю Вам наврядли подойдет, тем более на Q5... так что остается 3.2 бенз! :nod:
     
  15. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    почему не подойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    тыр тыр немного и без заправщика никак
     
  17. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    ну тыр тыр я на туареге слышала, а вот с заправщиком нет проблем, заправки то есть, тем более я привыкла сама со всем разбираться, с дизелем не думаю,что проблема возникнет. так что я справлюсь)))
    для меня главное выбрать верно, у меня сейчас бенз,а советуют знакомые именно дизель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Знакомые дурного не посоветуют - бери дизель :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    имхо самый проблемный...))) с одной стороны даже понятно, почему именно его посоветовали...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    кстати, слышала ,что скоро ку 7 ждут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...