Планирую покупку Q7. Посоветуйте оснащение

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сергей К., 4 июл 2010.

  1. Хавер

    Хавер Bad e-mail

    7 апр 2012
    20
    тт
    че курил??
     
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Нечего сказать - проходи мимо...
    А свои плоские шутки оставь при себе, умник :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.012
    Q7 3TDI 08г.
    а вот тут не соглашусь...пришлось мне этим мартом, когда из Москвы на Новый Уренгой ехал, попасть в сумерки в метель под Н. Челнами...и в туман в Уральских горах...когда ничего впереди не видно, у фур все стопари низко и заметены...а ехать надо...вот тут то я и понял КАЙФ этой "приблуды"!!!! шел практически не сбавляя и без дрожи в ногах "а что там за метелью и туманом.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    я настолько никогда не доверял и врядли доверюсь электронике!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VIZIT89

    VIZIT89 Живу я здесь

    19 мар 2012
    1.012
    Q7 3TDI 08г.
    ну скажем на шипы и АВС тоже мы полностью не расчитываем....главная прокладка в машине, это между рулем и сиденьем водителя...но они нам облегчают задачу...так и здесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    это всё так, но шипы и абс... тут как вы указали, многое зависит от прокладки, а вот когда видимость хреноватенькая тут от вас уже ничего не зависит, и поэтому лучше перебздеть чем недобздеть!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...