Plasti dip или жидкая резина

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем CREECH, 30 ноя 2011.

  1. CREECH

    CREECH Живу я здесь

    7 июл 2005
    1.408
    A6/C4 2.6 АКПП 96г
    чот я цену в контакте не увидел(((
     
  2. ВитVit

    ВитVit Участник форума

    22 авг 2009
    362
    RS4/B5 2.7BT 2000г.
    В контакте ---- Plasti dip в России ----- витрина ---- нажимаешь на нужную фотку ---- под ней описание и цена --- 1360 руб.
     
  3. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    забавно, что вы не ответили на мое сообщение никак =) учитывая его цену )))))
     
  4. ВитVit

    ВитVit Участник форума

    22 авг 2009
    362
    RS4/B5 2.7BT 2000г.
    Перечетал всю тему несколько раз и не увидел ни где моего обращения к Вам с просьбой написать мне ЛС с предложением этого замечательного продукта ??? (Сообщение от Вас получил, но счёл бессмысленным отвечать на него, так как я к Вам не обращался с этой просьбой)
     
  5. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    даже комментировать не буду, из нормальных побуждений написал про это ...
     
  6. Karobii

    Karobii Завсегдатай

    8 авг 2009
    944
    А4 2.0ТQ
    читал читал, так и не понял, сколько стоит и у кого можно купить...?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    купить можно у меня, осталось от моего заказа пиши в личку, если интересно
     
  8. PlastiDip

    PlastiDip Новичок

    13 янв 2012
    4
    FF2
    Привет. По аватарке машину вспомнил, с драйва вроде, да? :)
     
  9. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    Всем привет, у меня осталось 4 баллона =) тут писали по 1360р во вконтакте некий молодец продает)))

    отдам за 950. ездят в багажнике, брал больше на всякий случай, но не пригодились =)

    бываю в центре на сретенке каждый день, это как вариант или ВАО, лежат в багажнике, так что каждый день с собой )
     
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Кость, ну что там как у тебя эксперимент прошел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    А как она выдерживает трение, если облить пластик в салоне где стеклоподьемники, а то что-то поизносилось покрытие. 1 балончик бы взял.
     
  12. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    я даже фотку выкладывал по моему, как я ею обрызгал зажигалку и как это выглядело
     
  13. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    #53 ilya.k, 22 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    трение ничего так переносит, но если это трение без царапанья =) так сказать =)

    я брызгал заднюю крышку телефона для теста, он без чехла у меня и носил в джинсах или пиджаке или в сумке, в общем особо не щадил, по краям оборямкалась - через 3 дня уже, дошла чуть подальше осамих каев где-то на 1 см и все дальше держалась ок, из чего вывод. что где есть резкие изгибы и прочее хуже держится при постоянном трении, но опять же нюанс, я спиртом не протирал ни мыл ничего, просто снял крышку и побрызгал, отчего, адгезия явно крутой не стала.
     
  14. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Да все четко, пендосы на видео из ютуба не обманули:nod:, довольно крепкое покрытие получается, при этом хорошая укрываемость и эластичность. К примеру, думаю хорошо себя зарекомендует для тех кто любит красить хром на машине в черный цвет, все таки обычная краска на хроме плохо переносит дорожный пескоструй, а пластидип будет одназначно дольше держаться. Кстати снимается потом классно, одним целым куском как пленка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    А как она на ощупь?
     
  16. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    тут еще 1 момент, перед продажей, к примеру, это обратимый процесс) покраски хрома ))
     
  17. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    ну такая какбы слегка бархатисто резиновая, если вы меня поймете)) не скользкая скорее наоборот
     
  18. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    а цвет какой? и как можно пересечься
     
  19. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    цвет черный матовый. пишите в личку, договоримся
     
  20. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    всем привет еще раз, заглянул я в коробку, я вас дезинформировал, я думал их там 4, оказалось было 8, это реально не умышленно, Сергей, забрал вчера 1 баллон =) осталось 7 =)
    прошу обращаться кому нужен, мне эти остатки никуда не нужны и потому отдаю по идее по бросовой цене =) во вконтактике ими барыжат на 400р дороже, т.е. по самой полной себестоимости, как будто вы сами купили 1 балон с ебея )))


    кстати Сергей, я ожидал увидеть авто в профиле как ))) а не предпоследний кузов А6 )))))))