Plasti dip или жидкая резина

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем CREECH, 30 ноя 2011.

  1. Shymanitt

    Shymanitt Участник форума

    30 дек 2007
    155
    Passat cc 1.8t dsg
    Это первое что пришло в голову после просмотра роликов:)
    Можно дома заводик организовать:)
     
  2. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    осталось 6 шткук =) пишите в личку, если кому-то нужно =)
     
  3. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    это рабочая была машинка, но в полном моем распоряжении, в будущем хочу забрать себе
     
  4. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    хорошая, такая машина)))
     
  5. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Вот решение проблемы потертости салона !!
    Тем более что на В6 это болезнь !
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    4 страницы и я так и не понял, насколько все это практично....
     
  7. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    #67 vol_smail, 28 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Кто пробовал кнопки покрасить? Держится ??
     
  8. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    при всем уважении, вы перечитайте, есть вполне ясные слова, по этому поводу.

    у меня 1 человек взял как раз для кнопок, так, что возможно, он напишет нам свое мнение по поводу сабжа.

    подходит ли оно для кнопок. а вообще цена не заоблачная, можно взять самому и попробовать.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    при всем уважении, покрытие резиной зажигалки мало интересно. интересуют практические свойства препарата, тут им чуть ли не капот собирались покрывать, так вот интересно, насколько устойчиво будет данное покрытие на внешних деталях авто.
     
  10. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    это пример, для того, чтобы посмотреть каков он на ощупь. я не сказал, что именно этот опыт - ответ на ваши вопросы.

     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот и услышать бы константина сейчас, который бы сказал, что покрыл резиной то-то и то-то, до сих пор все отлично, надо бы еще это и то покрыть. а пока вижу что купили, побаловались и перепродавать пошли.
     
  12. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    я хотел себе диски закрасить в черный матовый, но увидев их на а6 в таком виде передумал, ибо не понравился вид. соотв. баллоны мне более не нужны. никто не баловался и не перепродавал.


    вот и спросите константина, каковы результаты, это будет куда более продуктивно, и всем остальным так же будет интересно почитать, чем просто сказать, что 4 страницы трепа, это будет более конструктивно как-то.
     
  13. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
  14. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    я думаю минимум 3-4 слоя должно быть... чтобы снизу от камушков не ободралась
     
  15. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    #75 ilya.k, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    посмотрел это видео, неплохой так-то краскопульт, надо поискать такой, и в нормальных банках пласти дип заказать. может тогда точно диски покрашу, если его можно будет нормальным оборудованием в много слоев нанести...

    кстати, интересно, он радиатор чем- топрикрыл нет?)) а то решетку так беспалевно красит радиатора, надеюсь да - там же все микро дырки на радиаторе забьет нафиг
     
  16. волчек

    волчек Bad e-mail

    5 сен 2008
    636
    А4 B6 1,8TQ МТ 250
    Притащил себе из германии два баллона - прозрачный и черный. Залил крышку прикуривателя (она у меня выезжающая) Лил в несколько слоёв. После высыхания предыдущего. Получилось ваще огонь!! От заводского практически не отличить. По кнопкам скажу так: основная проблема в том, что кнопочки облезают не целиком, а кусочек и если покрывать только кусочек, то его будет видно. В идеале снимать кнопку, стирать заводское покрытие, наносить в пару-тройку слоёв пластидип, а потом у гравировщика буковки рисовать. Другого выхода не вижу. Думаю ободрать свою центральную консоль и покрыть им. Затея пахнет керосином, но попробовать думаю стоит. Хуже ей уже всё равно не будет:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
    Если не трудно скинь фото !! До и после.
     
  18. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    я кстати поискал этот краскопульт или как он там называется не такой уж он и дорогой, во всяком случае эффект тот же что и от покрытия пленкой, только не надо снимать детали, явно быстрее и по проще =) только я не знаю, нужно же помещение нормальное для покраски, у нас так как у него не улице не получится, у нас веточка какая-нибудь упадет или бабулька шеркнет бок машины, мимо проходящая )правда можно какой-нибудь тент складной сделать вокруг тачки =) или я вот думаю, может купить целую банку 3-х литровую сего раствора.. плюс еще можно разных цветов, и смешивать их.хм хм кто что думает про это ?
     
  19. ilya.k

    ilya.k Участник форума

    29 окт 2008
    440
    a6 C8
    да, я бы тоже посмотрел
     
  20. ETalon

    ETalon Новичок

    13 июн 2012
    1
    Eagle Talon 90'
    Здравствуйте,к сожалению не смог отправить Вам личное сообщение.Хочу приобрести 1 балон пластидипа,если еще остались,как это можно сделать?:nod: