Plasti dip или жидкая резина

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем CREECH, 30 ноя 2011.

  1. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    А есть у нас,кто занимается данным девайсом?
     
  2. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    #142 -=АНДРОИД=-, 2 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Мне не сложно поделиться знаниями , спрашивайте , отвечу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наверное имеось ввиду НЕсложно? :shock:
     
  4. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Точоно) исправил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Пообщался с одной конторой по нанесению резины,с целью купить у них ПД нужного оттенка.Сказали.что я лох и ни с первого,ни со второго раза у меня не получится ни чего.И пох,что я лет 10 занимаюсь кузовным ремонтом 5 из них маляркой.И вообще они очень заняты,что и продать резину мне не смогут.
    А ты говоришь ютюб!:D
     
  6. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ну скорее всего они долго проработают в таком духе))))

    С первого раза все получицо, я вообще впервые держал в руках краскопульт, и получилось довольно не плохо , для первого раза!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Да мне банально нужно было намешать ПД светло серого.Но у них
    цвета исчезли и коллорист так занят,что цена облить машину среднего класса от 50000 руб.
     
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    А я вот тоже облил (правда не сам) всю машину ПластиДипом. Был черный, стал белый :)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    задумался... у меня шаха вся цветет, сколько по деньгам выйдет ее пластидипом обделать? сколько например денег 1 слой выходит на ауди? мне супер пупер ни к чему, главная цель - защитить от воздействия внешней среды. краскопульт обычный или специальный нужен?
     
  10. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Ну глядя на специальный пистолет,думаю от компрессора подойдет обычный HVLP.Размер дюзы подобрать достаточный.
     
  11. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Достойно получилось! Сколько составляет гарантия, и что встало по деньгам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Это все понятно , что цветёт! При нанесении ПД без подготовки кузова (удаления ржавчины) ПД , через неделю начнёт вздуваться!!! Подготовка обязательна!!
    По поводу краскопульта, советую оригинальный , для покраски ПД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Гарантию дали год, по деньгам дорого встало. Я не промониторил рынок, попался "на скидку". Потом уже смотрел - можно было намного дешевле сделать... Но это я сам виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Q7 мы делаем за 30000, с перекрытием цвета, тоже гарантия год, с бесплатным ремонтом повреждений, возникающих в процессе эксплуатации.
    Ребята в Питере , которые уже давно знимаются на покрытие дают гарнтию 3 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Кто нибудь знает контору,у которой цвет не ограничевается-черным белым,красным,синим?
     
  16. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Подскажи,когда лучше расклеивать машину?После полного высыхания и когда чуть схватится?
     
  17. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Расклеиваем после того как выкрашен последний элемент, то есть закончил с покраской, и начинаешь сразу обдирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ещё ньюанс!

    Что бы хорошо прокрасить под ручками дверей, машину необходимо закрыть центральным замком, оттянуть одну ручку, и вставить зубочистку, что бы зафиксировать ручку в открытом состоянии, для более лучшего окрашивания.

    И так все ручки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Спасибо.
    Про ручки я обратил внимание.С личинкой что то делал?
     
  20. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Если нужна личинка её можно аккуратно подрезать лезвием, есзи нет, можно оставить покрытой ПД)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...