Плющенко. Казнить нельзя помиловать!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 18 фев 2014.

?

как вы оцениваете поступок плющенко?

  1. он моральный урод, я бы на его месте сдох, но откатал!

    23 голосов
    28,8%
  2. я бы на его месте послал бы всех в ж..., но плющенко должен был сдохнуть, но откатать!

    3 голосов
    3,8%
  3. он сделал все правильно, здоровье за медаль не купишь

    7 голосов
    8,8%
  4. ему виднее, у меня в спине шурупов нету, кто я такой чтобы его судить?

    15 голосов
    18,8%
  5. а все таки победа в матче россия-сша была за нашей сборной!

    17 голосов
    21,3%
  6. чемпионов разбазарили, бабки разворовали, банду путина под суд!

    15 голосов
    18,8%
  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Пох

    А накой темы плодить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    каждому хочется, чтобы именно его тема была в топе! :D
     
  3. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Плющ поступил подло и не красиво. Все для Яночки своей, о играх и не заботился.
    Если ему так хреново стало в ванной, то что же он не попросил замену? Ведь замену можно было сделать до 8 утра. Потом дать интервью, мол ребят действительно хреново со спиной и Россию представит другой. Все бы поняли и поаплодировали молча.
    Так нет. Вышел на лёд и упал в г.....
    Разыграл комический спектакль одного актера. И потом... когда людям действительно плохо, они падают на лёд и корчаться от боли, а не смотрят в глазки судьям и не ездят по гастролям стрич бабло.
     
  4. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45

    Мне тоже кажется, что он на раскатку выходил уже играя !!! И прыжки эти -постановочные.

    В командном откатал на полную.

    Просто решил не позориться..

    И когда на раскатке показали рожу Рудковской на трибуне, она сидела в маске глубочайшей печали чуть не со слезами!!! А по идее...она еще не должна быть в курсах отступа Плющенко...вроде недоумение нужно было надеть для правдивости...имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот, кстати, тогда ушёл бы героем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Разочарование иногда случается. Тут вопрос вот какой- есть сейчас у этого спортсмена в позвоночнике металл? Если есть - какая сука его пустила на лед? Кто ему трепанировал голову и вытащил мозг? Ибо любое падение - и коляска на оставшиеся 30-40 лет....неужели кружок металла, на изготовление которого ушло 3 минуты того стоит? Причем все взрослые люди понимают - через 5-10 лет никто не вспомнит фамилию - ибо у всех головы забиты помоями из инета....

    Короче я не сужу человека строго. В России всегда так. Слава богу не калека. И медаль повесит в туалете на память....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    то что вы это говорите уже давно было известно )

    когда они ехали в какой то газете писалось мол командное откатает - должен молодому дать... видимо собака на сене )

    в общем мелочи )
     
  8. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Да тут и к бабке ходить не надо. Все было написано на лице плюща.
    Он знает как нелепо и постановочно можно упасть и схватиться за спинку. Помахать быстренько ручкой и подкатить с оправданиями к судье.
    Дай Бог ему удачи в пострижке бабла в туре по России, Европе и Японии :hi:
    Не знаю какой идиот на него пойдет.
    По себе и близким знаю - Если человек болен, есть диагноз, есть предупреждение врачей - то человек не будет рисковать ИЗНАЧАЛЬНО.
    Плющ уже давно медийная звезда, а не спортивная! И давайте не будем забывать что у него есть свой личный продюсер, который решает как ему лучше пропиариться и как лучше себе показать.
    Вот только ошибочка маленько вышла. Народ то оказывается не совсем дурак.
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага. еще крестилась неправильно и что-то шептала))) все так наигранно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Да я так понимаю, там на этой почве у них срач в федерации вышел. Ведь как объявляли, должен был молодой ехать, а плющем там и не пахло. По крайней мере, это единственное разумное объяснение почему не было замены, ведь заменить-то было кем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Кстати, к голосовалке надо было приделать пункт "Не выступать на олимпиаде!" Ему действительно не стоило высовываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не стал голосовать. Нет моего вопроса: Не должен был вообще идти на Олимпиаду. Дай дорогу молодым.
    Собака на сене, не иначе, жадность до славы, денег.
    Уходить надо во время и красиво.
    Так как это сделал Плющ, достойно порицания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У дураков мысли сходятся.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Однозначно!!!
    Проголосовал конечно за нашу сборную:D
     
  15. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    #35 Ser100, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Ну, кстати, самый очевидный вариант ответа! :) Я не про "дураков", если что :)

    Хотя, и про них тоже [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    вот я тож смотрел на все это и понимал все больше что это цирк, театр одного актера. особенно когда ему мама позвонила во время интервью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    несмотря на множественные мнения, я понял только одно: плющ понял, что золота ему не видать. просрать просто так он не мог. он же плющ. у него истерика, если не золото. тут он прекрасно понял, обосраться он не может. единственное решение, придумать сход с дистанции. что он и сделал. думал получится красиво, и правдоподобно. но вышло мерзко и подло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Как поймаете Плюща, так его сразу на кол посадите! Пусть вертикаль власти почувствует.
     
  19. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Что за средневековье!? На кол...
    шпицрутены - вот наш метод! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    В этой ситауции бесит то, сколько раз он менял "показания", начиная от "я правда сломался на разминке", и заканчивая "Ковтуна найти не смогли". Ну и то что не отменил турне, тоже показатель. Просто, видимо не может он вовремя заткнуться.