Плющенко. Казнить нельзя помиловать!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 18 фев 2014.

?

как вы оцениваете поступок плющенко?

  1. он моральный урод, я бы на его месте сдох, но откатал!

    23 голосов
    28,8%
  2. я бы на его месте послал бы всех в ж..., но плющенко должен был сдохнуть, но откатать!

    3 голосов
    3,8%
  3. он сделал все правильно, здоровье за медаль не купишь

    7 голосов
    8,8%
  4. ему виднее, у меня в спине шурупов нету, кто я такой чтобы его судить?

    15 голосов
    18,8%
  5. а все таки победа в матче россия-сша была за нашей сборной!

    17 голосов
    21,3%
  6. чемпионов разбазарили, бабки разворовали, банду путина под суд!

    15 голосов
    18,8%
  1. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    #41 Mazzy, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Тут уж где запятую ни поставь - все уже произошло и ничего не поправить.
    Самое главное, чтобы наши чины в министерстве спорта сделали соответствующие выводы (МудкО и иже с ним). Хотя ... Когда такое было...

    Флюгегехаймен ему :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Потемковщиной отдает! .... проще галстук по Аракчеевски :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Да говорю же, будь он поумнее, не болтай лишнего, и ак бы прокатило. Ну кто его в первом же после съема интервью за язык потянул про турне? А до олимпиады про то, что сняться планирует? Сам же проболтался, а теперь что бы он ни сказал, будет выглядеть, как беспонтовые отмазки. Не дором говорят: Молчи - за умного сойдешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
     
  5. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Единственный правильный вывод, который могли бы сделать в федерации фигурного катания - это всем вместе взять и выпить яду. А они опять всё попутают, пойдут и выпьют водки!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dagi

    Dagi Участник форума

    18 сен 2012
    107
    A6C5 2.4 98г
    Ребята не судите, кто не знает , что такое позвоночник, не поймет это. Я сам мастер спорта(в прошлом) по рукопашному бою, из за травмы позвоночника не тренировался три года, в результате чего набрал 15кг,вот уже пол года тренируюсь(начинал с малых нагрузок), скинул 7 кг, вроде все нормально было еще неделю назад, такое ощущение, что смогу снова в бой, а вот хрен, два дня назад что то не так развернулся при ударе ногой с разворота и вот результат-опять спина уже два дня болит. Так что здесь один Плющенко и сам Господь знают правду. я хочу сказать, что все может быть, может он себя чувствовал превосходно до соревнований, а одно неправильное движение выбило его из колеи. Мы не можем объективно дать оценку его поведению не зная правду.
     
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Все это верно, если не слышать его первое и последнее интервью
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Судят не за травму, за то, что уже будучи больным поперся на олимпиаду вопреки регламенту, оттеснив молодого и здорового и лешив страну еще одной медали или хотя бы шанса ее получить.
    Реально хохол и сам не ам и другому не дам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    #50 Ser100, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Что такое "спина болит", к сожалению, знают многие.. И вот именно поэтому к нему вопросы. Ведь сразу знал, что снимется, о чем и неоднократно заявлял в интервью еще ДО начала олимпиалы. Так нахрена было оттирать молодого и самому переться на эту олимпиаду? А теперь отмазывается, дескать не так перевели - враньё! И второй вопрос к федерации. Если все знали, что снимется.. не , даже не так, если есть хоть малейшая вероятность, что снимется, почему не подготовили замену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Рудковская сценарий просто до конца не продумала :D
    У них сейчас произвольная программа в интервью.
    Блин, если вон Фриске болеет и реально занимается своим здоровьем, так никаких интервью и нет. Человеку не до этого просто.
    А эти клоуны еще позволяют интервьировать себя.
     
  12. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Да не, сценариц-то нормальный.. Кто-ж подумать мог, что у Плюща ума хватит самому проболтаться :)

    Вот скажи он сразу, что всё, пипец, теперь турне придется отменить, да и вообще, всю оставшуюся жизнь только на докторов, да на лекарства работать.. А лучше бы вообще эту ьему аккуратненько обойти..

    А он что? У меня, говорит планы большие... Мне ещё в турне ехать... Блин, как школьник, честное слово..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Вот у баб всегда так, вроде начало хорошее, а потом ......., да лучше и не говорить.
     
  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    ..........потом мужики подводят.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ещё раз повторю, Плюща на кол посадите, как поймаете.
     
  16. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Если вы сказали глупость, а на неё не отреагировали, не спешите её повторять, скорее всего вас игнорируют:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Так Ковтуна не смогли найти со слов плюща. Ковтун потерялся.
    Мне интересно как с таким серьезным заболеванием его вообще допустили до командных. Как говорит плющ - 12 операций, 3 болта в спине.... ( 3 магнитофона, 3 портсигара, куртка замшевая - три).
    Ну шел бы тогда на параолимпийские игры, там бы и был звездой.
     
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ага:) а почему его в расположении не было? Значит его брать и не планировали. Вопрос, почему? Если в команде инвалид, который в любой момент может выйти из строя? Чего не подстраховаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Тут такая хрень- всё зависит и от мужика и от бабы!!!!!
    Если мужик сопля, а баба стерва.......ну сами понимаете?


    А если оба нормуль, то и результат будет иной!


    +10000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SurgutЧ

    SurgutЧ Новичок

    18 фев 2014
    5
    А4/B6 1.8T 03г.
    Сейчас вроде бы уже перестраховались, турне перенесли на сентябрь, типа "надо отдохнуть, залечить травмы..."