Плющенко. Казнить нельзя помиловать!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 18 фев 2014.

?

как вы оцениваете поступок плющенко?

  1. он моральный урод, я бы на его месте сдох, но откатал!

    23 голосов
    28,8%
  2. я бы на его месте послал бы всех в ж..., но плющенко должен был сдохнуть, но откатать!

    3 голосов
    3,8%
  3. он сделал все правильно, здоровье за медаль не купишь

    7 голосов
    8,8%
  4. ему виднее, у меня в спине шурупов нету, кто я такой чтобы его судить?

    15 голосов
    18,8%
  5. а все таки победа в матче россия-сша была за нашей сборной!

    17 голосов
    21,3%
  6. чемпионов разбазарили, бабки разворовали, банду путина под суд!

    15 голосов
    18,8%
  1. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага. ехали по радио слушали. ну вот куда. кому он нужен. ему ничего не свети. если он прыгнет какой-нить пятерной-шестирной прыжок)) тогда будет чем удивить. все что можно было он сделал. на пензию пора, учить молодое поколение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Сначала по россии была программа про ситуацию с Плющенко, потом по ОРТ сам он говорил.его мама. Рудковская...ну и куча звездных были.
    Мама рассказала, что сын реально фанат фиг.катания. поэтому и ввязывается!!
    Ковтун 17й на ЧМ!! И палюбасу не поднялся бы никак высоко.
    Так что мы ничего не потеряли.
    Плющенко много золота нам принес. Девочки, вспомните наше восхищение от проката!!!
    А то что он снялся- с его слов: заболело, ногу не стал чувствовать и ИСПУГАЛСЯ ПОСЛЕДСТВИЙ. Это его нормальное право.

    А то что наши люди почеловечески не хотят чего то понять и стали злее, никак не отпуская тему, а добавляя желчь и ненависть вперемешку с осуждениями, будучи сидя на теплых диванах- факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Столько розовых соплей теперь будет. Надо же как то оправдать случившееся.
    Ждем на ток шоу с Малаховым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Пропуслил!!! Как раз сення было:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А Жирик сказал, что япошки с двумя кстати падениями , купили у нас победу!))) Жирик знает всё!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ковтун - 1-й на последнем чемпионате России, Плющенко там - 2й. А на ЧМ Плющ вообще не выступал. Так что фиг знает, далеко не факт, что Ковтун выступил бы хуже плюща. Не забывай, один на взлёте карьеры, второй - инвалид со штырем в спине.
    Потом, никто прежних заслуг у Плюща не отнимает. Да, талант, да, заслуженный. Но то что сейчас происходит... извините, как-то гадко.
    А больше всего вопросов всё-таки у меня к федерации. Они делают ставку на спортсмена с такой тяжелой травмой, и не думают о замене! Даже если отбросить мысли, что всё это подстроено, неужели это нельзя было предвидеть? Я уж молчу про то, что он сам до олимпиады заявлял, что снимется. Так что какой стороной не поверни - мутная история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Предлагаю Жирика в министры спорта!!! Он наведет порядок!!!:D

    Он рудковскую тож терпеть не может:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Жирик, не смотря на то, что мужик весьма умный и очень часто говорит весьма разумные вещи (эта часть фразы сказана безо всякой иронии), годится лишь в министры "Кривого зеркала" :) Уж такую он себе роль избрал - быть придворным шутом. И как всякому шуту, иногда ему позволяют говорить больше, чем остальным :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Зато много правдивого в глаза и не боясь никого! Что думает то тут же и мелет!! За это я к нему неплохо отношусь. Особенно его монологи про америку обожаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    В одной из сегодняшних передач Москвина сказала, что согласно правилам заменить могут только в том случае, если травма получена на соревнованиях. Плющ же изначально приехал травмированным. Никакой замены и быть не могло изначально.
     
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Да, это факт. Поэтому Плющенко изначально надо было не ехать. Но все решили, что из всех претендентов только он мог взять медали. Поэтому его и отправили.

    Он виноват лишь в том, что он фанат своего дела! И что с тяжелой травмой лезет на лед)) сказать НЕТ ему могли только выше стоящие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Так тем более нахрена его взяли? Фанат говоришь? А думаешь, Кофтун не фанат? Да до такого верха не фанаты не добираются, у них духу не хватает. Тем более, что объявлено же было, что поедет победитель чемпионата России, какого хрена там Плющ окзался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну, кстати, это как-то странно. В большом спорте не травмированных поискать еще надо. Так можно под этим предлогом буквально всем замену запретить. Раз до соревнований допустили - значит был здоров. А поплохело во время соревнований. Так что думаю, что можно было протащить замену, тут в чём-то ещё поблема. Очень подозреваю, что пересрались они там, пока плюща протаскивли, потому и замены не было, а теперь дружно жопу прикрывают и отмазы придумывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
     
  16. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А в этой истории вообще много странностей. И с каждый открытием рта её непосредственных участников странностей только прибавляется.
    Всё так, только среди них не найдётся тех, кому провели сложную операцию на ответственном органе буквально накануне выступлений, после которой он туда рвётся.
    В данном случае замена запрещена правилами, принятыми не вчера, и в руководстве федерации не могли не знать, что заднего хода включить не получится. Такое впечатление, что хотели во чтобы то ни стало избежать провала и понадеялись на авось.
    Не прошёл он необходимый курс реабилитации. Ну не могли об этом не знать. И поплохело из-за этого. Точно также можно с переломом через пару дней выйти и заявить что нога поломалась во время соревнований.
    Замены во время олимпиады и быть не могло.
     
  17. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну значит нельзя было Плюща слать. А Чего тогда Плющ заявлял еще до олимпиады, что снимется после командных, что бы молодой выступил? И откуда тогда инфа, что замену можно было до 8-ми утра заявить, но Кофтуну не дозвонились? Они вообще сами в курсе правил, по которым соревнуются? Или они нам на ходу врут?
    В общем, чем дальше, тем интересней. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Кстати, тоже момент, допускающий неоднозначность трактовки. Это же можно к кому хочешь придраться - он, дескать, старую травму не долечил. А с травмой выступать в большом спорте - явление обычное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    смотрел я вчера эти сопли у малахова. больше ржал, чем смотрел. я понимал только одно, каких идиотов из нас делают. я собственными глазами видел, и собственными ушами слышал, как и миллион россиян, что этот бабйожкин подкаблучник говорил в камеры, и как перевирают собою же сказанное. бесит безмерно.

    ни одного вопроса в лоб не задано. сплошные дифирамбы ему пели. чуть в небожители его не превознесли........:hot:

    и это мурло еще на одну олимпияду собирается...... нет уж. хватит нам и этой.

    пусть в своих шоу катается, для своих фанатов. я же дураком быть отказываюсь, и на это мурло смотреть больше никогда не буду. игнор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Плющ ЛООООООООООООООООООООООООООООХ!
    В его опеределить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...