Плющенко. Казнить нельзя помиловать!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 18 фев 2014.

?

как вы оцениваете поступок плющенко?

  1. он моральный урод, я бы на его месте сдох, но откатал!

    23 голосов
    28,8%
  2. я бы на его месте послал бы всех в ж..., но плющенко должен был сдохнуть, но откатать!

    3 голосов
    3,8%
  3. он сделал все правильно, здоровье за медаль не купишь

    7 голосов
    8,8%
  4. ему виднее, у меня в спине шурупов нету, кто я такой чтобы его судить?

    15 голосов
    18,8%
  5. а все таки победа в матче россия-сша была за нашей сборной!

    17 голосов
    21,3%
  6. чемпионов разбазарили, бабки разворовали, банду путина под суд!

    15 голосов
    18,8%
  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    валим, сейчс угрожать начнёт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Я тебе по нашему отвечу - а,что сделала эта страна для меня? Бесплатно выучила на 2+2? Таки да, это подвиг. Зато плющить со всех сторон работодателя, который обеспечивает семьи почти 300 сотрудников это она умеет.
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    носом проткнет. насквозь :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Это пранкер.
     
  5. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Формулируйте вопросы не как сапог на картинке. Добился достаточно, что бы не жевать сопли и не жаловаться, что все вокруг виноваты. Меня так не учили. Служил Родине треть жизни, удары судьбы в которых человек обычно виноват сам, но не хочет это осознать, не получал! КМС по лыжным гонкам, на олимпиадах не выступал, но это к делу не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ты не путай Родину и государство.
     
  7. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Ага открыли глаза, спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну начнем с того, откуда Вы, любезный, взяли, что у меня к Вам возникли какие-либо вопросы? Сапог на картинке как-либо задел тонкие струны души?

    во-вторых, искренне рад, что Вы добились достаточно :thumbup: впрочем, из приведенного перечня это неочевидно (достаточно для чего? для кого?)

    и в-третьих, давайте точно и досконально разберемся, кто именно жевал сопли и жаловался, что все вокруг виноваты? Плющенко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Оо, начали писюнами меряться?
    Так у Плюща наверно самый длинный, раз Рудковская за него уцепилась :lol:

    Что бы тебе ответить, скажу:
    15 лет - КМС по парашютному спорту.
    4 года службы в армии
    участие в строительстве космодрома Восточный (это если из глобальных проектов, но хочу сказать, что вклад любого учителя, врача терапевта на порядок больше, чем вклад спортсмена любого уровня. От наличия или нет медали у него, простому народу ни тепло ни холодно. Самолюбия власти только если потешить. И судя по уровню жизни этих чемпионов ясно, что для государства они важнее чем учителя и врачи.)


    ЗЫ.
    40 лет. Живота нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И кстати, мы тут ни тебя обсуждаем, а не спортивный поступок фигуриста, больного манией величия.
    И виноват не в том, что снялся, а в том, что изначально поперся, зная, что не сможет выступить в одиночке, но что медалька за командные ему светит по любому.
    Это ж так важно, взять еще одно золото перед шоу.
    Шоу то Чемпионов, епт...

    А Ковтуна никто и не искал, гнилая отмаза. Парню в душу плюнули и калеку протащили, который не имел права лезть на олимпиаду потому как на ЧР уступил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Пью пиво, жру, сру, лежу на диване и матерю всяких пдрсов типа плюща.
    Я всего добился в жизни сам. Я крут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    1. Прочтите свое сообщение выше и попытайтесь понять что Вы там написали и у кого спрашиваете. Нам расскажите глубокий замысел.
    2. Конкретику писать не стал, дыбы не травмировать неокрепшие сознания, да и не к чему это здесь.
    3. Понимайте как хотите, в силу своего мировосприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Да Вы, любезнейший, как я посмотрю, банально спрыгнули с темы :hi:

    Так сказать, ворвались в тему, произвели некий виртуальный возмущенный бульк в лужу, и поспешно укрылись за отписькой общих фраз :hi:

    Пользуясь символикой данной темы, вышли на лед, прокатились вдоль борта, и, схватившись за спину, вернулись на скамеечку.

    Понимаю, уровень :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Очень доставляет кол-во голосов на вопрос - "он моральный урод, я бы на его месте сдох, но откатал!":)

    я это не в поддержку плюща конечно, до 1 запятой вопрос верный:D
     
  15. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Это 5+:thumbup:
     
  16. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    В каком месте спрыгнул с темы и вернулся на скамейку, своё мнение я озвучил, повторять его несколько раз не собираюсь. Эта тема не обсуждения моих достижений, какую конкретику вы ещё хотите?! Что притихли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С такими адвокатами Плющенко и прокуроры не нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    И ты всерьёз считаешь, что это было интересно? А, главное, какое отношение имеет твоя весьма средестатистическая биография к теме?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    А может понять и простить плюща? Все мы в этой жизни совершаем ошибки.
     
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "В теме смотрю одни Великие спортсмены отмечаются! Гов...изрекатели,"(с)

    судя по Вашим 4 следущим сообщениям, которые Вы оставили в данной теме за 42 минуты, Вы исключительно самокритичны :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...