A4 B6 Плохо заводиться с утра и сразу глохнет!!!

Тема в разделе "A4", создана пользователем immens, 4 ноя 2013.

  1. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    Читаю я тут комменты и пугаюсь. Утром плохо заводится. Правда и целый день играют обороты, вот ищу причину в ВКГ

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9499705&posted=1#post9499705

    Надеюсь насос надо будет менять при ТО, без форс-мажорных обстоятельств.
     
  2. gapeyv

    gapeyv Участник форума

    3 ноя 2012
    136
    A4/B6/1.8TQ/AMB/03
    #42 gapeyv, 28 сен 2014
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Ребята привет.Дублирую своё сообщение с аналогичных тем.В общем все началось с необогощенной смеси и пропусков.Загорелся чек.Поменял дмрв.Начала троить.Залез в бензонасос,глянул сетки на загрязнения,а также днище бака.Ничего не обнаружил,чисто. Проверил проводку на катушках,поменял на одной провода.При заводе глохла.Обнаружил что в каналах катушек масло.Поменял прокладку мотора и катушки.Завелась.Проехал около 100 км,загорелся чек.Троила на холостых.Провел опрессовку.Поменял один патрубок,заказал один обратный клапан и блидер, пока их жду.Машинка должна была как-то,но работать после их замены,однако заводится и глохнет.Поменял вчера фильтр топливный.Снова заводится и сразу глохнет.Дроссельку чистил,адаптировал.Датчик ОЖ проверял в группах,все нормально.

    Что делать?А также еще раз расскажите про проверку датчика,может я не делал.

    Ещё добавлю что нашел ошибку №01463 аварийный сигнал от датчика противоугонной системы.
    Вытер, снял фишку с дмрв, машина уже заводится и не глушится, однако конкретно троит.
     
  3. immens

    immens Новичок

    8 июл 2013
    72
    А4/B6 1.8T 03г AMB
    читаем вагом. и создаем отдельную темку . и там ведем разбор полетов,у меня жестко троила когда редукционный клапан накрылся. там мембрама залипла(