Плохой свет фар.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем zahar198999, 28 ноя 2011.

  1. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Если линзовые модули еще родные, нечего там уже переставлять - отражатели наверняка уже осыпались, и света нифига небудет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну мои 95 года еще не осыпались, подуставшие это да, но вполне себе живинькие. Новые модули конечно лучшее, но на безрыбье и сам раком станешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Дарят - бери, многие покупают.

    Вопрос тут только в одном, вместят ли корпуса В4 отражатели А6, что сумлевательно. В принципе, схожие с В4 фарами размерами имеют В5 многоламповики - они светят гораздо веселее, уже посмотрел, светят получче С4 линзовых

    Линзовый модуль вполне получится поставить, если у тебя двухламповая фара, а вот с одноламповиком сложнее, не станешь же отказываться от дальнего света?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Халяву любииим, на халяву и горчица сладкая))). По фарам - про 95г. не скажу, а вот 2000-е года - это провал. Себе, когда на роуд фары подбирал, приобрел 2 пары под восстановление оригинала+мои битые+правая депо с А6, 2000 и 2001 годов, на оригинале во всех в модулях отражатели потрескавшие/поплавленные, зеркала нет на 50%, про стекла вообще молчу. Депа поновее, отражалка там металлическая, норм. Фары брал под установку биксенона из за целых корпусов и бленды, так что не страшно, но в целом впечатление от аудей 2000г удручающее, все какое-то там одноразовое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Так вот почему 2000 года А6 светит плохо...оно так задумано :shock: То-то я смотрел, предложений для С5 огромное, но посчитал что пластиковое стекло :D умирает/мутнеет быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    #2126 Xitroman, 27 ноя 2014
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    Х.з по этим стеклам. У меня левая фара уцелела, америкос, родная, стекло почти в идеале, не считая царапины при аварии. Те которые купил - с европеек, стекла мутные шо пипец, на одной стекло вспенилось в толще напротив линзы - вроде лампа стояла какая должна стоять, перегрева/плавлений не замечено... Короче х.з. И налет изнутри еле отмыл. Фары под ксенон, в одной паре стоял китай MTF - как закопченые изнутри, налет просто черный. Поставил валео нью+филипс+ выбрал 2 более менее норм стекла из 5-и, снаружи полирнул, изнутри отмыл, пленкой забронировал - вроде приемлемо. Правда пленка через год пожелтела немного((( На новые стекла 4круб жаба душит.
    Вот такая грустная картинка
     

    Вложения:

    • IMAG0047_.jpg
      IMAG0047_.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMAG0048_.jpg
      IMAG0048_.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Да все они почему-то желтеют и мутнеют...можа, задумано так? Или просто таковы свойства материала? Японокары вот не все с желтыми глазьями...или я не присматриваюсь :shock:

    Нет ничего лучче стекла, получается, оно по странности, еще и дешевле...да и забронировать можно так же...китайланд - страна контрастов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Какая красота на картинках, там походу хреновый контакт был у лампы вот и подплавилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Денисаров

    Денисаров Завсегдатай

    7 ноя 2008
    814
    Нижегородская обл.
    A6С4,2.6,1995,моноAVANT МКПП A6С4,2.6,95,quattroSEDAN МКПП
    это ультрафиолет так работает, фильтр бы на лампу, да люменов жалко:)
     
  10. Максим К.

    Максим К. Новичок

    12 фев 2013
    45
    А6/С4 2.5TDI 96г.
    Парни может кому надо че, есть 3 фары под разбок а6 с4 96 г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Если кому иентересно, выглядит это так:

    Ближний:
    [​IMG]

    Ближний+ПТФ:
    [​IMG]

    Дальний:
    [​IMG]

    Дальний+ПТФ:
    [​IMG]


    Настройка не идеальна: левая фара немного косит вправо, после того как сбил сову.
     
  12. timon197

    timon197 Новичок

    28 ноя 2014
    5
    А4/В5 1.8I 2000г.
    Многие лепят ксенон и ездят, особо мощный синюшный не стоит чтобы другие участники движения не улетали под обочину, а так средненький можно влепить, гайцы особо не цепляются вроде
     
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    любишь дальний в физиономию?:cool:
    я проверял, не слепит (с) Драйв2 :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Меня тут один колхозник из соседнего колхоза обгонял на жигуле...
    Ксенон в ПТФ и в головных.

    Пока сзади ехал(сплошная была), слепил меня во все три зеркала.
    Как начал обгонять, со мной поравнялся, смотрю, а света то от его ксенона и нет толком. Так, яркое пятно под бампером(которое из-за руля и не видно вообще), ну и что-то там впереди бледное.
    В общем, интенсивность его света, гораздо хуже моего. Что на ближнем, что на дальнем.
    И слепит в добавок...
     
  15. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Просто пинзец, слов нет...:cry::cry::cry::cry:продай машину нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gene

    gene Новичок

    17 май 2012
    76
    ауди-90 2.3KV 87г
    После переделки есть 2 новые линзы хелла, подойдут в линзовые фары в сотку, отдам за недорога ) , вынимались из фар rs2,лампа галоген н1
     
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #2137 Geka, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    Фотошопом владеешь? Выложи, как я в теме о оклейки фар, лево-право, чтоб можно было реально сравнить.
     
  18. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    У меня на этом компе, кроме паинта ничего не нет, а в нём коряво получится...
    Но, если надо, в воскресенье сделаю.
     
  19. timon197

    timon197 Новичок

    28 ноя 2014
    5
    А4/В5 1.8I 2000г.
    Попробуй, желающие пытались бодаться в итоге уступали... корректором фар такую отдачу дам что мало не покажется.И что вы тут умничаете? Больше чем уверен каждый второй на ксеноне ездит а строите из себя тут девочек-целочек. Ксенон ксенону рознь, да и фары регулировать нужно чтобы другим по глазам не бить светом. Умники, сейчас каждое ведро с болтами с ксеноном ездит.
     
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #2140 Vinni58, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    :D:D умники эт те у кого денег на оптику нормальную для ведер с болтами не хватает, а хотца быть как реальные поцыки на жипах за 2 ляма:D
    Ксенон ксенону рознь, как говорят в Одессе это 2 большие разницы.
    Штатный ксенон это гуд, а китайские лампочки за 3 тыши - это и есть самый обычный гейсянон, который ждет-недождется когда по нему битой вшатают :lol:

    Дальний свет рулит, ага.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...