A6 C6 Плохой свет - замена ламп, фар, модулей

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Aleksey-r, 1 май 2011.

  1. Razguliay

    Razguliay Новичок

    19 июн 2014
    48
    А6/С6 3.0TDI 09г.
    Привет, Афс? Поворотные? Т.е. адаптивные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Ну да.Что то удивило? или вопрос такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    Помоему глупый выбор в сторону Китая ибо даже не вооруженным взглядом видно что у които свет яркий только в центре а у хэллы гораздо шире и яркость по всей ширине
    Да и размытая граница имеет преимущество на ночной темной дороге в отличии от четкого среза които
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Кстати, да, тоже заметил, что у Хэллы свет как то шире и заливка светом обеспечена по всей ширине, сначала думал, что показалось. А на счет стг это на любителя. А ширину засвета, для киото, полне могут компенсировать птф, а на дальнем, ширина освещения особо и не требуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    #1245 Сергей_м2, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    у които под ногами больше света чем у хеллы. а если смотреть просто под линию, тогда наверное да - хелла ярче, но как мне кажется важнее свет на дороге возле авто ч ем где-то в далеке под чертой. Или?
    И не Китай а Япония! Это ОЕМ блоки а не подделка
    вот https://www.youtube.com/watch?v=MQaGCiAm6Vw
    и еще он же https://www.youtube.com/watch?v=UFSknB_JUdY
     
  6. Антон_**

    Антон_** Участник форума

    23 окт 2009
    422
    audi A6/C6 3.0BBJq
    Когда покупал хеллу класик, продавец показал на шторку в линзе, которая стоит там с завода изготовителя, он говорит сделана для джипов, если ее убрать, то свет под ногами появиться. только не путайте со шторкой на дальний свет, там их 2. Я экспериментировать не стал, поставил так как есть светом доволен, фары отрегулировал на глаз.
     
  7. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Я тоже как-то ковырялся в своих фарах, и видел какую-то малюсенькую шторку, которая закрывает половину узенькой полосы снизу.
     
  8. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Вот как светят мои после помывки внутри.
     

    Вложения:

    • IMG_2715.jpg
      IMG_2715.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      93
    • IMG_2714.jpg
      IMG_2714.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Подруга жены купила мазду 6, новую, не знаю что за кузов. Свет класс!!!
     
  10. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    В том то и дело что Пересвет перед бампером приводит к тому что в темное время глаз неможет нормально видеть чуть дальше из за ослепления спереди именно поэтому многие производитель немного прикрывают ту часть отражателя что отвечает за свет перед машиной
    У оригинал линз сделано какраз чтобы перед машиной чуть темнее а дальше больше света тогда все и видно
    Вы купили които q5 оригинал новые??? Не смешите , это китай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    Тут доля правды есть, нужно задуматься. Тем более передо мной человек покатавшись пару месяцев по дальнякам, попросил заменить на хеллу, так глаза оч уставали у него ловить это линию на дороге.
    стр.49. Если еще будет таких как Вы 2-3е человек, я повешусь)) :lol:
     
  12. simsim

    simsim Новичок

    19 апр 2004
    91
    Audi A6 4f 3.0tdi
    Вставлю пару копеек ... :)

    - Я думаю, что полагаться надо не на фото из телефона (как снимались, одинаковые параметры экспозиции? вряд ли, ..), а на личные предпочтения.

    - Если нравится Които, гуд, не вижу проблем. как я понимаю, что это удачная модель линз, только китайцы тут же подхватили и начали штамповать копии, причем разных вариантов и качества...
    Или если взять Хеллу, то есть 100% уверенность, что это будет не Китай? полно китайских "Хелл"...
    Мне лично Хелла3 визуально не нравится и очень странно, что такая удачная фотка света этих линз получилась... :)

    Пару слов по поводу видео с линзами Evox
    - действительно раздражает светотеневая граница, которая на наших дорогах скачет вверх-вниз;
    - сильно не нравится темное место спереди авто, неосвещенный участок. Это значит, что по вертикали они светят узковато.
    В идеале, когда будет максимум света впереди авто на расстоянии, но почему не осветить немного в непосредственной близости?

    Для меня хорошие линзы, которые светят все-таки широко и ярко как японские, но светотеневая граница все-таки чуть размытая как у Хеллы... Смотрю на оригинал Stanley, но цена у них приличная... Был тут отчет по их установке.
     
  13. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Отчет был по Evox-R.
    Для освещения места перед машиной достаточно включить птф. Не нравится свет в них воткни лампы поярче.Про ксенон не говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    вот что свойства говорят, ИСО больше на хелле))

    [​IMG][​IMG]
    Вот она правда!!! Ну хоть Вы догадались!!! :thumbup:

    Мне тоже не очень сразу понравилась...потом почитал тут...подумал..тесты посмотрел вот тут https://www.drive2.ru/b/4062246863888400502/ и вроде бы как понравилась)) Блин реально проблема :help::help::help::help:

    их не рассматриваю вообще, не "стоит" на них вообще. Пусть простит автор с выше :beer:

    Если все условия в точь как Вы говорите, это идеальный вариант!!! Нужно покопаться :ded: :beer:
     
  15. fontain

    fontain Участник форума

    20 май 2014
    164
    a6 avant 3.0 tdi
    Как почитаешь что тут пишут, просто смешно, нравится, не нравится, резкая линия, размазанная,глаза устают,тёмные места, по вертикали, по горизонтали и т.д. и т.п., цирк настоящий...
     
  16. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Как говорится, пока на своем опыте не убежусь, что гавно, не скажу этого. Поставим, увидим... Не понравится, значит буду искать что то подходящее для комфортного передвижения в ночное время, а Evo наверное продам. А пока будем посмотреть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Так напиши, что б мы тут все не смеялись, а поняли в чем вся фишка. Клоунов тут нет, ты наверное дверью ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей 68rus

    Алексей 68rus Живу я здесь

    23 мар 2013
    2.207
    А6 3.0TDI Q 2008
    Да, кстати, про ISO забыл спросить, чё это!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fontain

    fontain Участник форума

    20 май 2014
    164
    a6 avant 3.0 tdi
    Iso это степень светочувствительности , ну когда придёт комплект поставлю и покажу...так что не злись, нейроны погибают, имей ввиду после 30 ти они не востанавливаются ...!!
     
  20. Сергей_м2

    Сергей_м2 Участник форума

    6 авг 2013
    254
    А6\C6 TDI / A6 C7 TDI
    Это про снимок, т.е. на той фото больше света попало, мож по тому хела такая яркая вышла..хз