пневма ведет себя непонятно

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем partizan312, 18 мар 2012.

  1. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    из этого следует ,что правое заднее ниже всех так.
     
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Площадка абсолютно горизонтальная была?
    Если да, то после замены задних баллонов надо адаптировать (но только все и, причем, в указанной последовательности!!!) подвеску и после этого проверить данные в 5 группе.
     
  3. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    да нет простой пол в гараже,еду в среду в москву в автоприз и rep-air дай бог найдут причину.
     
  4. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Давай-давай, пусть сделают адаптацию один раз! Хуже не будет!
    Будут отклонения по колесам - выноси мозг, чтобы оттестили датчики подвески. Возможо шарнирчики подыхают!
     
  5. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    ладно спросим.спасибо.
     
  6. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    ну вообщем такие дела ,съездил ,сделал все пока тьфу тьфу,но в нашей б....й стране не бывает без приключений.Приезжаю как и договаривался к 9 на меня смотрят большими глазами и удивляются,ладно бывает,потом вспомнили ну давай определять,что и как ,определили ,снимают проходит полтора часа ,я сижу как дурак прохлаждаюсь на жарком солнышке,хорошо,это я описываю автоприз ,приезжает из rep-air сергей благодарность ему,смотрит и говорит ,что еще не делал зад ,но посмотрит и соообщит будет делать или нет,я сижу греюсь.Через полчаса звонит сергей и говорит ,что фигня вопрос сделаем через 3,4 часа.Ну что свободен поехал по городу,часов через 5 приезжаю смотрю ставят уже колесо я радуюсь ,что скоро домой и мучения заканчиваются сергей рассказывает как делал и так далее.Ставят на колеса и начинают ее в положениях дергать и тут как даст,я сразу подумал ,что то ненужное отвалилось,но не пошел смотреть, через пять минут выходит сергей и удрученным голосом говорит ,что подушки больше нет,я уже веселюсь мне еще в рязань рвать,ну я говорю и что это было.А были как всегда кривые руки и худые головы,пока он мне описывал эти нехорошие люди взяли и не вставили в кузов верхний штырек, он не попавши сломал подушку,сергей говорит,что сейчас попробует найти новую в магазе,а эти ходят им по .....Ну что делать домой тот надо жду,у сергея не получается найти,начинают эти искать,подходят и говорят не вопрос найдем новую но может быть завтра,я опадаю сижу,ну вообщем бодренько говорю на общем доступном языке объясняю,что ребята говорю не правы и хочется мне домой решайте свои проблемы,если не хотите еще.жду греюсь.выходят говорят работа вся бесплатна.баллон от официалов за 15 рублей через час,ну что говорю согласен домой надо же.У нас предлагали тоже за 15 рублей ну думаю ээээх делаем.Сергей забрал подушку себе денег не взял,а так за работу 7 рублей должен был.Вообщем баллон приехал через два часа поставили за 10 минут попробывали работает,ну отдал деньги и с осадком в душе поехал,вообщем вот такие приключения простого рязанского парня в столице нашей Родины.
     
  7. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да они просто волшебники!
    Я так понял, что адаптацию этих кудесников просить сделать было бы бредом!
    Ну трындец!
     
  8. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Ну вообщем то да ,сам сделаю.
     
  9. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    ну вообщем ребята теперь новая проблема появилась ,поменяли баллон и вылезла ошибка 01780 и вылазиет она только на больших скоростях за сто,что теперь делать бесит ,машина при этом стоит не падает.подскажите куда рыть.
     
  10. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Поднимай и опускай машину. А сам в блоках измеряемых величин смотри что кажут датчики.
    Смотри разъёмы на датчиках и тяги.
    Может надо делать адаптацию (на ровной поверхности).:umnik:
     
  11. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    проблема в том, что датчик то никто не трогал, поменяли подушку и все начилось на малых скоростях нет сигнализатора об ошибке.
     
  12. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Я объяснил что делается при этой ошибке. А дальше решай сам.:cool:
     
  13. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    спасибо попробую
     
  14. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    сделал адаптацию пока тьфу тьфу .большое спасибо.
     
  15. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Я же писал - датчики проверь.
    Возможно, шарики шарниров подразбило. Адаптация просто так не слетает - скорее всего есть отклонения по измерениям.
     
  16. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    ты писал слов нет, но я уже и второй восстановил за это время тут без приключений было,но поехал и высветилась ошибка,хотя там она тоже выползала ,но там сказали ,что сделали не проверял как,вообщем сегодня сам адаптировал .левый передний не вровень идет и до этого была ошибка датчика ускорения.
     
  17. SAIeksey

    SAIeksey Участник форума

    2 апр 2012
    190
    Audi 80 quattro
    подпишусь