Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Я так себе это представляю. У меня не в какой мороз и оттепель не падает ни куда.И месяц стояла на морозе и не на морозе. И наконец нашел грамотного мастера по нашим тачкам!
     
  2. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Да пиз.ец...:rollingeyes:! Навалило... На следующий день ливень.Всё коркой покрылось:hot:! На дорогах дерм.ще. Камунальщики не справляются. Сегодня народ по домам,так хоть убирают побыстрее! Всё тает. Завтра вроде опять снег и до -10!!! Но на наших "бегемотах" зато без проблем. В навал снега,на обочинах вползаешь(по самое брюхо) и так же свободно,без напряга, вылезаешь! А вот некоторых только с толкача... Пневма тоже сегодня пригодилась:thumbup:... Пропалзал в Vag-S., в компании Х5 и Туарега,так у чуваков с соседних сервисов читалось по глазам:"Ты здесь откуда?!":D(остальные только в объезд).
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я уточню:на отбойники она не заваливается,но чуть ниже"динамика",опускается... И по моим подсчетам,примерно через 7-8 часов стоянки на морозе начинает опускаться... У нас,блин,и мастеров -то по пневме нема,даже у оффов. Пока утешаю себя мыслью,что в книжке написано, это- нормально.
     
  4. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Вы в каком городе находитесь?

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Можно сказать,в Мурманске.
     
  6. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Ну да даликовато, могу дать телефон, позвоните в рабочее время и я проконсультирую вас или вашего механика.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ОК,попробуем. В личку скиньте телефон,если не затруднит. Буду признателен. Недостаток квалифицированного сервиса по пневме, действительно ощущается.
     
  8. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Вот самое интересное!!!!!!Я бы тоже такого хотел!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Ну если будут проблемы, пиши в личку! Буду рад помочь!
     
  10. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ОК ! Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ГУРУ-77

    ГУРУ-77 Новичок

    1 дек 2012
    25
    Allroad 2.5 TDI
    А что официалы не помогают? Ты же совсем недавно от них фанател. А теперь к колхозникам поехал?:eek:
    Если не в состоянии содержать тачку и обслуживать у официалов—не мучай её и продай. И купи что то попроще.
    Или ты понял, что ты был не прав, когда фанател от официалов и писал типа надо чинится только у них???:beer:
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Во-первых:от них никогда не фанател. Во-вторых:с пневмой у них(именно-у наших) опыта,действительно- нет. В третьих:у оффов оборудование,которое вряд-ли в гаражах имеется,и отношение к клиенту тоже на высоте(иначе выгонят,и пойдут в гараж без соц.пакета и т.д) В-четвертых:средств на обслугу у меня хватает не только одного авто. В-пятых:к каким колхозникам я поехал ? Че-то ты,друг,напутал :hi: Так что колодки со свалки, я пока не подбираю :D
     
  13. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Понеслась:D...
     
  14. ГУРУ-77

    ГУРУ-77 Новичок

    1 дек 2012
    25
    Allroad 2.5 TDI
    Забей!:beer:
    Как не фонател? Как ты появился на форуме, только их и продвигал.
    Как так официалы не опытны в пневме???? Это по твоему получается, что это неопытные люди машину обслуживают??? Может и в движке они тоже не разбираются и тд. и тп.
    Это тогда не официалы а колхозники.
    Зачем нужно отношение к клиенту «на высоте» когда они не разбираются в устройстве твоей машины??? Мол идите попейте кофе, а мы тут кривыми руками ваше тачило поковыряем!
    Без обид. Я просто так написал. И не злись пожалуйста….
    :beer:
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    .... как бы сказать помягче... я НИКОГО не продвигал,а выражал свою точку зрения.... продвигают здесь кое-что другое . Приятно,когда кто-то не ровно дышит :shuffle: А ты- то с чего обо мне так озаботился ?:wink: Новичок Вадик?:D Лучше видео с уколом побыстрей выкати...
     
  16. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Братэлло, ты не прав! Видать, ты по-диагонали посты читал! С самого начала мы определились, что мурманским офицалам надо помогать. У них же нет под боком представительства Вольксваген-Рус и существуют они первый год, ну два!
    Спокойнее, дружище, мы медленно спустимся с горы и возьмем все стадо!
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    4 месяца,Ром... Всего 4... к сожалению:(
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Виталь,ты разве не узнал нашего друга и советника от ...-air,Вадика Пермского:lol: ? Он-аки Феникс из пепла всегда возрождается :chainik:
     
  19. ГУРУ-77

    ГУРУ-77 Новичок

    1 дек 2012
    25
    Allroad 2.5 TDI
    А деньги они в полном объёме за ремонт требуют? Наверное по официальным тарифам.
    Если плохо разбираются в пневме пусть едут на стажировку в Германию или ко мне. Я им мастер класс покажу!
    :beer:
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если тебя опять не забанят,я тебя с нашим ОД состыкую. Может пристроят тебя,бедолагу :hi: