Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Как то так...
     
  2. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Думаю надо пользоваться подвеской, а мы тупо в Комфорте гоняем.При -40 даже простые амо задубеют так , что зубы будут стучать! Гараж рулит.Иметь Аллроад без гаража......? Цена вопроса 4000 р.мес. Хотя... для кого то это большие деньги!
     
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    у тебя теплый гараж??
    проблем из-за ежедневных перепадов температур (до 30-35 градусов) с пневмой нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Вода не замерзает, + 5 .
     
  5. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Обращал внимание, как скандинавы хранят свои авто. Что удивительно, но в тепло они машины не загоняют. Тачки стоят под навесами, закрытыми с трех сторон. Греют только моторы электрокипятильниками, которые способны поддерживать температуру охлаждайки на уровне +20.
     
  6. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
     
  7. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Василий,наткнулся в соседней теме,дизеляки обсуждают: теплый гараж по зиме говорят не сильно хорошо
    и для краски и для топливной системы
    конденсат может потом образоваться и замерзнут топливопроводы
    !
     
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Все верно
    У меня уже десять лет на трех машинах краска отваливается, конденсатом все залито. Кроме меня на стоянке еще сотня машин, и у всех одно и тоже.
    Сначала было весело, а сейчас уже надоело читать этот бред. Ну нет у человека денег на стоянку или лень десять минут пешком пройти, признайся честно себе и другим. Зачем всякую чушь себе в оправдание придумывать или повторять как попугай.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тоже вот думаю,что ежедневные перепады температуры градусов этак в 20-30,здоровья авто не добавят... Оптимальный вариант,наверное,разок в недельку,если уж очень морозно,загнать на сутки-двое в тепло,пусть полностью отогреется...
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    А типа когда машина заводится и прогреваться - перепадов нет? Ну да ладно, можно не отвечать. Мнение тысячи "специалистов", проходивших мимо, против десяти, ставивших туда машину... Большинством голосов истина установлена.
    Вспомнил старый анекдот. Два больших НИИ провели исследования на тему средней длины мужского достоинства. У первого получилось 15 см, у второго только 5. Стали разбираться, откуда такая разница в результатах. Оказалось, что первый НИИ проводил опрос, а второй - менял.
     
  11. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Короче гараж не нужен, пусть на улице мерзнет а потом с пневмой е.....тся! Что только не напишут!
     
  12. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Хрень все это. У меня уже третья машина с пневмой на улице круглый год и ни каких проблем.
    Просто за машиной смотреть надо, а не запускать а потом писать что гараж просто необходим.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Интересно,а был ли когда-нибудь случай,чтобы Вы-безоговорочно ,с чем-нибудь,согласились ? :nod:
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А какие будут мнения на тему:какая температура более вредна пневме- +35 или -35 ? При какой, выход из строя пневмобаллона-более вероятен ?
     
  15. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Вы как всегда по-существу. Я, пожалуй, соглашусь безоговорочно с мнением, что у соседа корова если еще не сдохла, то когда-нибудь это обязательно случится.
     
  16. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Кому это было адресовано???
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D Вы-большой оптимист :lol: тоже это заметил :nod:... А если,действительно-по существу ? Обычной прямой речью,без метафор,афоризмов,анекдотов и т.д. ?
     
  18. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Меня не покидает ощущение, что я Вас чем-то задел. Раз Вы перешли от авто к обсуждению моей скромной персоны. Попробую угадать... Неужели анекдотом про 5 см?
     
  19. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Спрошу ещё раз-кому вышесказанное было адресовано???
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D:D:D Второй раз-про физиологию :lol: Да ничем Вы меня не задели :nod:,просто хочется ,действительно, узнать Ваше мнение,по КОНКРЕТНОМУ обсуждаемому вопросу,с приведением своих аргументированных доводов,а не поголовное несогласие по любому вопросу. Я считаю,что ЛЮБАЯ критика,должна быть, чем-либо,подкреплена. Конкретики хочется. Без философских потуг.