Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Влад,тебе действительно интересно его мнение:confused:?! Скучно жить человеку... Аргументированно ничего,никогда не говорит. Сплошные попытки провокаций! Завышенное самомнение!
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Виталь,да не принимай близко к сердцу,все люди разные... Мне интересно мнение любого человека,вне зависимости от того,кто -он,и что- он,мы здесь - все равны. У тебя-то как дела ? Не падала пока ?
     
  3. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Ох Владыч,Владыч... В том то и дело,что на его взгляд-он нам не ровня:lol:! Каждый раз делает попытку это продемонстрировать. Только как то полулучается это у него-криво! Лично меня-раздражают такие "умники"! У меня,после -18(ночью),всё нормально,даже не шолохнулась:). Значит сушка к месту. Ну а там время покажет.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ура ! :beer: Антифриз будешь лить ? Сам убедился-хуже,точно не будет .
     
  5. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    "Сушка" им и делалась,тем,что для грузовых. Соответственно,он в системе сейчас присуствует:nod:!
     
  6. Vladimir1972

    Vladimir1972 Новичок

    4 дек 2012
    62
    Allroad/4f 3.0 tdi
    Думаю, что у сканидинавов это связано с банальной экономией. Теплый гараж для них непозволительная роскошь при их ценах на коммуналку. Там люди калориферы в спальнях включают за час до того как спать лечь. Сужу по своим знакомым из Швеции. Просто кипятильник выходит дешевле теплого гаража, вот и весь секрет. ИМХО, конечно.
     
  7. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    да вообще-то я и хотел сказать по конкретному вопросу, что на теплой стоянке пневма у меня нормально работает, пока мы с Вами не ушли в другую сторону
    быть владельцем - это разве не аргумент
    да Вы правы
    может быть грубовато получилось, уж извините
    наверное, было бы лучше, если Вы спросили реально пользовавшихся, а не тиражировали не совсем верные слухи

    ЗЫ. Ваша милая беседа между собой опять напомнила бородатый анекдот (прошу прощение за занудство), как Василий Иванович с Петькой хотели набить морду еврею...
     
  8. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Ну не думаю, что ваша пневма нормально работает оттого, что машина на теплой стоянке стоит, а моя навернулась оттого, что на морозе оставлял... Скажем, звезды так сложились...:nod:
    Так что пост ваш, действительно, больше смахивал на бахвальство. Люди это заметили и обратили ваше внимание.
     
  9. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Интересно читать, владельцу первого роуда.:nod:
     
  10. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    А владеть 2-м. б\у еще интересней! Захочешь купить обращайся-тачка огонь!
     
  11. Vladimir1972

    Vladimir1972 Новичок

    4 дек 2012
    62
    Allroad/4f 3.0 tdi
    Верь- не верь, а я, когда проезжает первый роуд, прям с ностальгией провожаю его взглядом. Отличный неустаревающий дизайн. Какой то более цельный что-ли.. Клиренс выше. Салон мне до сих пор в первом больше нравится. Пневмобаллоны по цене несравнимы с неразборными 4f...Ээ-хх.. :cry::cry::cry::(
     
  12. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Да кто сказал, что они не разборные? Официалы?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Вот хорошая новость!!! Сколько по времени прошло после экзекуции? У меня сегодня и перед и зад упали (обычно был только зад)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Какая температура за бортом ? У нас сейчас -8-9,так я вааще,спокоен.
     
  15. Vladimir1972

    Vladimir1972 Новичок

    4 дек 2012
    62
    Allroad/4f 3.0 tdi
    Я имел в виду разборность для замены амортизатора. Или уже есть решение?
     
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    18 минуса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У нас пока только один раз такая была,но к среде,по прогнозу,будет где-то так. Посмотрю,как моя себя поведет,после антифриза,а пока- стоит.
     
  18. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Да нет Вадим,на востоке ночью было зафиксировано -26:hi:! Прошло 2-ое суток,пока без притензий,приседаний нет!
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мне вот кто-то из окна(машина под домом стоит),видимо,вылил остатки компота,прям на машину,блин...:mad:испачкалось заднее стекло..Так вот думаю:ехать на мойку надо,но сегодня бокс теплый закрыт,поэтому жду завтра... в свете последних-то событий с мойками :D
     
  20. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Мне тоже вороны постарались! Но желания, скатать на мойку,не появилось...:laugh: