Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. сергей053

    сергей053 Новичок

    3 янв 2013
    6
    А6/V8 4.2 06г.
    когда долго стоит (дня 3-4 при -20 до-30 то вся) при езде только пред. знаете что это?
     
  2. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Это последствия Нового года и Рождества :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Андрею (Andrey 30) огромный респектище за ровный пол, золотые руки и превосходство дружеского общения! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Встала ровно? 7 мм ушли? Или допуск остался?
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Добились разницы в 1 мм
    Причём, попыток было 3-4
    На предложение Андрюхи "....Ммжем ещё разок адаптируем...." я ответил категорическим НЕТ! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Незачто!!! Заезжай!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Интересно, в чем фишка, почему сразу ровно нельзя?
    Я отдал официалам на адаптацию. 1000 руб. Получаю, вижу - разница около 1 см между передними. Попросил переделать. Они сделали, но разница где-то в пол сантиметра осталась. Я не мерял, на глаз вижу. Ну забил, а оно вон оно чё.... 1 мм....
     
  8. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Василий,я так понимаю, мне тоже теперь можем передок подровнять:hi:? P.S. Ты теперь АС, в этом вопросе.
     
  9. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Василий тебе не только в адаптации поможет, но и пятаки крутить научит :D
    Он пока нас ждал во Владимире - показательные выступления устраивал на площадке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У нас тут целый мини-конкурс образовался-"кто круче(точнее) адаптировался " :D
    И Вася,вроде,рекордсмен :hi:
    на субботу записался к ОД,погляжу на их мастерство :shock: Еще спросили:а зачем Вам,что случилось ? Ничего,грю,просто так...шоб було. Прям из трубки увидел выражение лица мастера: :confused:
     
  11. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    ждем результатов с разницей 0,83 мм...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    У нас с Андреем только после 3-4 раза получилось....
    То ниже на 5 мм, то выше, то зад ни с того ни с сего поменялся, хотя вводили 380.....
    Последний раз все срослось, погоняли по режимам, померили в комфорте: слева 388, справа 387...
    Короче, живет она своей жизнью, но то, что ещё с утра была разница 7 мм было видно при первой попытке адаптироваться.....
    Ровный пол - это залог успеха :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Так вы ее в процессе с места на место перегоняли:nod:
     
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Мне на работе уже комплект Allroadовода готовят - нивелир (лазерный уровень) и комплект листов фанеры толщиной 1-2 мм. Меряешь площадку с помощью лазерного уровня, отмечаешь примерное положение колес, выравниваешь уровень с помощью проставок из листов тонкой фанеры и в путь адаптироваться......)))))))))

    ОД, думаю, не особо пекутся о горизонте площадки - как сделают - так и сделают, а клиенту всегда можно сказать, что это в допуске ((

    Кстати, ОД говорит, что всё это регулировочные работы, поэтому под гарантию не попадает (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Будет еще смешнее,если они,вообще,никакой разницы не обнаружат... и как отнестись к такому результату :rollingeyes: А такое возможно,в принципе ?
     
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    В том то и дело, что нет
    Пол идеально ровный, выложен плиткой, контроль при заливке пола (со слов Андрея) был очень жёсткий. Так что тут сомнений быть не может
    При том, что машина никуда ни на миллиметр не передвигалась адаптация каждый раз проходила по-разному. Последний раз после сохранения 1 в 5-ом канале было слышно как подкачалась правая стойка. В результате всё выравнялось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я,кстати,их предупредил,что все работы- только в моем присутствии. Согласились,но со скрипом,конечно. Я ж теперь подкованный товарищ :D
     
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Надо заказывать шнурок и начинать самому постигать каменистые тропы науки владения автомашиной марки Ауди Оллроад. Как кто-то тут сказал: две проведенные самостоятельно адаптации - полностью окупают его приобретение:shock:
     
  19. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Дырка в переднем контуре. Либо трубки, либо баллоны.
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Полностью поддерживаю....
    А в Москве наоборот, одна адаптация у ОД - несколько шнурков ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...