Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Теоретически возможно все, как в анекдоте про логику. :rock: Всегда есть вероятность - 50 на 50.
    Оттого и надо стоять над душой, когда мерить будут. :thumbup:
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    К шнурку еще голову приложить надо,а я, в сфере high-techей всяких-не того. Хотя ,разве что для интересу попробовать ?:shock: Вы все прям меня тут заинтриговали ,своими экспериментами :nod: Если и сломаю чего-ОД,надеюсь,починит :D Где купить,и скоки стоит ? И сложно ли с ним разобраться,"шнурком" этим ?
     
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Владик, нашими усилиями ты через пару-тройку месяцев бедешь ещё нам советы давать по работе со шнурком.
    Ничего супер сложного нет
    Бери тут....я у них покупал, главное есть поддержка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    да и обычный ноутбук или нетбук самый простой.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да можно и планшет под Виндой.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вась,вашими общими услилиями я уже достиг "невиданных вершин"в сфере освоения нано-технологий,т.к. почти сам(так крутили гайки специально обученные люди)сделал инъекцию антифриза :D если дальше так пойдет,то и без шнурка,наощупь,как Кашпировский(или Чумак :shock:) сеансы диагностики на форуме устраивать.:ded:
    Ну нетбук уже есть,т.е. нужно ПО и сам "шнурок " ? Я верно излагаю,товарищи ?
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ром,ну ты,как всегда завернул :hi: Не забывай,я- "чайник" ,пока...
     
  8. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Я тоже в этом полный "0", подскажите какой лучше рассматривать - синий за 1200 или черный за 3500?
     
  9. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Правильно не забудь сказать,что с форума.
     
  10. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Тебе черный, синий на предидущую модель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Влад, девайс в первую очередь должен быть еще и полезным. Потому и пишу про планшет. :beer:
    http://www.landcom.ru/catalog/planshety-s-1802/Acer-Iconia-Tab-W700-323b4G06as-id-17816
    Для примера.
    Сможешь еще и как навигашку таскать, в И-нете серфить, вонзил кабель в USB - диагностику сделал. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!! :ded:
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Та с радостью бы сказал,но я ж говорю:у нас таких авто-единицы ! Но то,что форум реально помогает-подтвержу на любом страшном суде :ded:
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    О це другэ дiло :beer: Попробую,может,на пензии промышлять буду,попутно :D
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Завтра,наверное,опять посмеемся вместе. После работы,не удержался,и помыл машину. Строго-настрого сказал мойщику,чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО просушил все воздухом:арки,суппорта-это основное. Прихожу забирать,еще раз САМ все продул,начинаю опускать из "лифта" в "комфорт",и... все нормально,все сектора активны,опускает,НО-мигает желтая машина ! Раньше,кажись,только зеленая при опускании горела ?!:shock: Когда стала в "комфорт"-желтая потухла. Это что значило ? После мойки прокатился км 15 для прогреву-просушке-разогреву,и поставил. Жду утра,почитаю еще раз про желтую машину,неохота спускаться сейчас. На улице -5С пока.
     
  15. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Влад,думаю что то задели кёрхером (датчик,проводка). У меня так же было... После, ничего не "вылезало"!
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Виталь,если это так :mad: то эта мойка мне и так 17 бесплатных "экспрессов" должна(я пока еще ни одним не воспользовался),а если подтвердится,что они еще "что-то"задели....Я ж им ,долдонам, всегда говорю:под арками-мааааленьким напором ! А у тебя тоже сразу потухло ?
     
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Ром, у тебя такой??
    Я давно присматриваю себе планшетник на винде.....Там 8-ка или 8-ка R?? Вагком пашет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Вась, пока тоже присматриваюсь. Жене хочу купить. А то у нее нетбук толстоват и тяжеловат - для дамы не комильфо.
    На сколько почитал, Винда там стандартная, без индекса R. А Win8 - это эволюция Win7. Так что осложнений быть не должно. На моем нотбуке на 64-битной системе все ВАГовское работает без нареканий.
     
  19. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Да,сразу!
     
  20. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Блин Василий, заразил меня своей адаптацией!!!:D
    Я теперь тоже бегаю вокруг машины и смотрю где выше, где ниже!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...